Мужчины на пике высокой моды

Мужчины на пике высокой модыВсе мы привыкли связывать словосочетание «высокая мода» по большей части с представительницами прекрасного пола. Ведь бытует мнение, что за модными новинками от Кутюр гоняются только девочки. Спешу вас разочаровать – это совсем не так. Очень большое количество современных мужчин следят за модными тенденциями и разбираются в «модных» деталях ничуть не хуже чем женщины. К тому же спешу заметить, что в основном все самые известные модельеры современности также являются представителями сильного пола.

Куча модных интернет-изданий пишет о том, что модно или не модно носить в этом году. Как правило, эти советы относятся к женскому гардеробу. А что же делать мальчикам? Кто им поможет в подборе самого модного гардероба сезона осень-зима 2016-17? Отвечаю на два этих вопроса сразу – мы.

«Высокий» гардероб сезона осень-зима 2016-17

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию обзор модных тенденций для мужчин, царящих на мировых подиумах.
Одним из модных фаворитов является одежда без размера или иными словами Оversize. Спешу заметить, что это не обязательно мешковатые свитера на три размера больше вашего или спадающие до колен брюки. Такой стиль предполагает свободный крой изделий.

Они создают дополнительный объём и не сковывают движений. Вы можете выбрать для себя «мешковатый» свитер или плащ. На подиумах можно было увидеть стильные комплекты, состоящие из рубашек свободного покроя, прямых брюк со стрелками и стильного пальто. Именно в таком стиле были одеты модели Lanvin, Alexander McQueen, Astrid Andersen и Armani.
моды для мужчин 2017

Хочешь быть в тренде – выбирай клетку. Мировые подиумы в этом осенне-зимнем сезоне предлагают именно такой вариант. Рубашки, штаны, пиджаки и пальто – всё это обязательно должно быть клетчатым. Только не забывайте одно главное правило – в одном комплекте – одна вещь в клетку. Такие модные луки можно увидеть на показах Valentino, Bottega Veneta, Dior и Fendi.
тренды мужской моды 2017
моды для мужчин 2017

Ещё одна обязательная вещь в гардеробе современного стиляги – бомбер. Даже если вы не являетесь сторонником спортивного стиля в одежде, в вашем гардеробе просто обязана появиться хоты бы одна такая куртка. Бомбер может быть совершенно из разных материалов – кожа, замша, нейлон, трикотаж. Варианты декора вы тоже можете выбрать на свой вкус – вышивка, аппликации, принты. В ообщем найти «свою» куртку вам не составит большого труда. Вы можете выбрать модели от Moschino, Berluti или Ports 1961.
тренды мужской моды 2017
моды для мужчин 2017

Стиль «Безумный Макс» завоевал-таки в этом году модные подиумы. Если вы смотрели одноимённый фильм с Томом Харди, то вы, наверное, понимаете, о чём пойдёт речь. В тренде очень мужественные вещи – классические свитера глубокого болотного оттенка, джинсы прямого покроя с классической посадкой, тяжёлые ботинки с тракторной подошвой и в довершении ко всему мотоциклетная куртка. Вот такой стильный образ получается. Да и конечно не забываем про аксессуары – шейные платки, браслеты, кулоны на цепочках в военном стиле. Такие вещи можно встретить в коллекциях Coach, Ralph Lauren, Calvin Klein и Prada
тренды мужской моды 2017

Стилю милиарии – да
моды для мужчин 2017
Стиль «милитари» уже на протяжении двух сезонов не сдаёт своих позиций, как в женской, так и в мужской моде. Обязательными его элементами являются:
- цвет «хаки»;
- молнии и заклёпки;
- землисто-коричневые оттенки;
- большое количество карманов.

Однако с этим стилем нужно быть осторожным. В камуфляже вряд ли уместно появиться в офисе или на светском приёме. Поэтому смело отправляйтесь в таком прикиде на встречу с друзьями. Комплекты в военном стиле представлены в коллекциях таких домов моды как: Jil Sander, James Long, Richard James и Maharishi.
тренды мужской моды 2017
Верхняя одежда – что в тренде?

Мексика шлёт всем нам огромный привет и предлагает в этом модном сезоне смело носить пончо. Многие известные дизайнеры представили данный элемент гардероба в своих коллекциях. Конечно, зимой в пончо у нас будет холодновато, но зато осенью в самый раз. Для создания пальто дизайнеры выбрали следующие материалы:
- твид;
-кашемир;
- драп.

моды для мужчин 2017

На Неделе высокой моды Донателла Версаче представила на суд зрителей коллекцию мужских пальто серебристого цвета. Большую часть из них можно отнести к спортивному стилю. Поэтому в таком пальто можно будет ходить на работу и на неформальные мероприятия.
тренды мужской моды 2017

Особенно удивила гостей показа модная коллекция Джона Гальяно. Мэтр создал её специально для бренда Maison Margiela. Он одел своих моделей в растянутые вязаные свитера и короткие шорты – вот такой современный взгляд на модные тренды. Гальяно как всегда остаётся верным своей философии.
моды для мужчин 2017

Модные кутюрье призывают всех искать свой собственный стиль и быть свободными. Прислушайтесь к этому совету, и вы точно найдёте свой индивидуальный стиль, который выделит вас из миллиона других людей. Тем более что последние мировые тенденции позволяют это сделать на все 100 процентов.

Фото:
Иль де Ботэ
WomanInWeb.ru
stylemen.pro
spletnik.ru
intermoda.ru
Рейтинг:  +1
SlovarnyiZapas
15 октября 2016 года 3345 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мужчины на пике высокой моды
  Все мы привыкли связывать словосочетание «высокая мода» по большей части с представительницами прекрасного пола. Ведь бытует мнение, что за модными новинками от Кутюр гоняются только девочки. Спешу вас разочаровать – это совсем не так. Очень большое количество современных мужчин следят за модными тенденциями и разбираются в «модных» деталях ничуть не хуже чем женщины. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 октября 2016 года
0
На последнем фото это вообще что? Мы такие вещи на мусорку несем

17 октября 2016 года
0
О, это ещё не самый экстравагантный образ)))

18 октября 2016 года
0
Брюки забыл надеть!

18 октября 2016 года
0
У него там стильные шорты) В Европе же теплее)


Оставить свой комментарий
B i "