Маникюр в сочных оттенках

Маникюр в сочных оттенкахЛюбой женщине хочется быть идеальной. И выглядеть соответствующе. Неважно, собираетесь ли вы на дачу или в театр, в спортзал или в ресторан, - каждая деталь вашего туалета наверняка будет подвергнута тщательной критике. Причём главным судьёй в этом вопросе будете вы сами. Одежда, волосы, лицо – всё должно быть чисто, опрятно, ухожено. И, конечно, вряд ли кто-то оставит без внимания такой элемент, как ухоженные и красивые ногти.
Специально для вас вместе со специалистами Ив Роше мы подготовили материал о том, как быстро и просто создать неповторимый и запоминающийся маникюр.


Первое, что вам необходимо запомнить: заострённые «кошачьи коготки» уже не в моде. Любительницам длинных ногтей стоит срезать или закруглить края, придав им более прямоугольную или овальную форму. А вот вошедшая в моду цветовая гамма не может не радовать. Главным трендом этого сезона являются яркие, сочные тона. Яркость цвета дополнят лаки с эффектом «сорбет». Это поистине блестящее решение для создания неповторимого образа. Вы будете в восторге от Лака для Ногтей – Розовый Личи Yves Rocher. Он подойдёт практически для любой ситуации: как для выхода в свет, на работу, так и просто для того, чтобы побаловать себя любимую. Универсальными будут являться также Лак для Ногтей Малиновый Конфитюр или Клубничный десерт.

Специально для любительниц быть в центре внимания, созданы Лак для Ногтей - Банановый смузи, Тропический Апельсин и Ледяная мята. Они подойдут поклонницам необычного маникюра. Можно не сомневаться, что эти цвета сделают вас заметной на любой вечеринке. Сейчас оттенок лака вовсе не обязательно должен подходить к вашим аксессуарам – ремню или сумочке. Наоборот, контраст цветовой гаммы (разумеется, если он правильно подобран) только прибавит вам привлекательности в глазах окружающих. На цветовом круге ниже можно подробно рассмотреть удачные сочетания цветов.

модный маникюр

На противоположных сторонах расположены цвета разных оттенков, но, тем не менее, гармонично дополняющие друг друга. А чем ближе друг к другу расположены цвета в этом круге, тем меньше они сочетаются.
Вечерний образ прекрасно дополнят Лаки для Ногтей: Чёрная Смородина, Винная Ягода или Спелая Черешня. Их глубокие насыщенные тона создадут вокруг вас атмосферу пленительной загадочности.

По-прежнему остаётся в моде многоцветный маникюр, сочетающий в себе два и более разных оттенков. Он бывает нескольких типов, рассмотрим два основных:

1. Монохромное сочетание. Это означает, что берётся некоторое количество разных оттенков из одного цветового ряда. Вариантов покрытия существует множество: можно покрасить каждый ноготь в отдельный тон, а можно устроить плавное перетекание цветов из одного в другой, например:
Yves Rocher

В этом случае завершить штрих необходимо нанесением прозрачного покрытия. Это может быть Верхнее Покрытие с Гелевым Эффектом. Подобным образом вы сможете дольше сохранить оригинальность этой работы. Кстати, данное покрытие не содержит таких вредных веществ как фталаты и формальдегиды. Допускается подобие французского маникюра, когда ногтевая пластина сначала покрывается одним цветом, а затем кончик обводится другим. Хорошо будут гармонировать Лак для Ногтей – Голубая Лазурь и Синяя фиалка, либо Лак для Ногтей – Нежная Мята и Эвкалиптовая роща. Похожим образом можно создать и лунный маникюр. В этом случае после покрытия ногтя основным тоном, на него приклеивается специальная наклейка, оставляющая открытой часть основания ногтевой пластины. Разумеется, это можно делать только после полного высыхания главного покрытия. Далее, на открытую часть наносится другой цвет, а наклейка удаляется.
модный маникюр

Закрепить композицию можно Верхним Покрытием с Глянцевым Эффектом.

2. Ахроматическое сочетание. В этом случае за основной цвет композиции принимается чёрный, белый или серый лак. Один из них будет выступать главным, либо второстепенным тоном. Чёрный и белые цвета лучше совмещать с яркими, насыщенными: такими, как Малиновый конфитюр, Сочный Нектарин или Розовая Фуксия.

Yves Rocher


Серый хорошо гармонирует с более мягкими тонами, но смелые эксперименты тоже приветствуются. В качестве рисунка можно брать классические варианты: горошек, узоры, полоски.

модный маникюр

А можно отпустить свою фантазию и создать неповторимые образы: от хаотичного фарфорового рисунка до сложных изображений, требующих невероятной внимательности и аккуратности.

Всё большую популярность набирают методики нейл-арта, когда на относительно небольшой ногтевой пластине создаются настоящие шедевры. Помимо рисунков, на ногти наносят даже объёмные изображения, а аквариумный дизайн основательно запал в душу любительницам удивлять окружающих. Его суть сводится к тому, что на вкраплённые элементы наносится толстый слой прозрачного лака. Благодаря этому, создаётся эффект предмета «за стеклом», причём сам ноготь остаётся идеально ровным. Такой дизайн способен оставаться прочным очень долгое время. Допускается даже нанесение на него других слоёв лака, после удаления которых, первоначальный рисунок нисколько не пострадает.

Не забывайте, что новый сезон – это пора экспериментов и создания новых ярких образов. Фантазируйте и удивляйте окружающих. Пусть оригинальный маникюр станет подтверждением вашей уникальности.

Статья подготовлена по материалам Yves Rocher
Yves Rocher
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
29 сентября 2016 года 2530 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Маникюр в сочных оттенках
  Любой женщине хочется быть идеальной. И выглядеть соответствующе. Неважно, собираетесь ли вы на дачу или в театр, в спортзал или в ресторан, - каждая деталь вашего туалета наверняка будет подвергнута тщательной критике. Причём главным судьёй в этом вопросе будете вы сами. Одежда, волосы, лицо – всё должно быть чисто, опрятно, ухожено. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "