Осенний дачный марафон" на Асиенда.ру

Осенний дачный марафон" на Асиенда.руЧто такое осень в жизни садовода-огородника? Это время собирать урожай, наводить порядки на участке, подготавливаться к зимовке и будущему весеннему посадочному сезону. Словом, еще не время расслабляться – жаркая пора продолжается!

Асиенда. ру и TM Karcher предлагают вам, уважаемые пользователи, принять участие в конкурсе «Осенний дачный марафон», который посвящен как раз осенним работам на даче. У вас есть свои секреты? Знаете, как хранить выращенный урожай без потерь? Как подготовить землю к холодам? Тогда мы ждем вас с вашими рассказами! Поделитесь своим опытом, рецептами кулинарных заготовок из собранного урожая, семейными рецептами, а мы подарим вам за это призы!




Конкурс продлится четыре недели, начиная с 5 сентября 2016 года. Каждую неделю будет выбираться автор наиболее интересных работ, отбор будет проводиться путем пользовательского голосования. А в конце месяца будет отдельно выбран автор месяца. Таким образом, 5 участников получат ценные призы за свои рассказы.

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем сайта Асиенда. ру и при написании конкурсной работы оставить запись доступной для всех. Также, необходимо поставить галочку «Это запись о моей даче».

Приходите к нам, принимайте участие в борьбе и выигрывайте!

Правила конкурса, рейтинг записей, а также список победителей можно посмотреть тут: https://www.asienda.ru/rating/karcher-3/about/
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
5 сентября 2016 года 1297 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Осенний дачный марафон" на Асиенда.ру
  Что такое осень в жизни садовода-огородника? Это время собирать урожай, наводить порядки на участке, подготавливаться к зимовке и будущему весеннему посадочному сезону. Словом, еще не время расслабляться – жаркая пора продолжается!
Асиенда. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "