Пляж – территория свободы

Пляж – территория свободыСамое удивительное место на земле – это пляж, ведь именно здесь царит настоящая свобода в проявлении собственной индивидуальности. С одной стороны, вроде, на пляже необходимо раздеться, поэтому трудно что-то скрыть, а с другой стороны – носить можно все, что хочется, и даже допустимо полное отсутствие одежды.

Можно целый год ходить в строгом, офисном костюме, не позволяя себе ни прозрачной, ни открытой одежды. А вот на пляже появляется возможность реализовать все самые смелые желания, ведь глубокие вырезы, открытость частей тела, ультракороткие туники и платья и т.п. – все можно! И если Вы с замиранием сердца смотрели на роскошные широкополые шляпы, в которых никогда не осмелились бы появиться в городе, как это спокойно делают парижанки, то пляж – это то место, где такой головной убор уместен и естественен. Пляжная мода – понятие условное, ведь мода стандартизирует окружающий мир, а на пляже – все необычно, феерично и очень индивидуально.

Модные купальники 2016
Демократичная мода предлагает множество вариантов купальников, позволяя найти подходящую модель для фигуры любого типа. Обладательницы идеальных пропорций смогут позволить себе практически любой фасон купальника, однако, отдают предпочтение раздельным моделям с микро-трусиками. Пышные формы помогут скрыть сплошные купальники «монокини» и ретро-модели, имеющие трусики с завышенной линией талии. В тренде моды 2016 – купальники - бандо, не имеющие бретелей, однако пышногрудым женщинам стоит выбрать бюстгальтеры с широкими бретелями – более эффектно грудь будет смотреться.
модные очки
пляжные шляпы
сумки
обувь

Модные шляпы и кепи 2016
Летом 2016 года наибольшей актуальностью пользуются пляжные шляпы ярких цветов и полосатые модели. Форму шляпы надо подбирать индивидуально под овал лица и создаваемый образ в целом. Кому-то подойдет модная шляпа с широкими полями, кому-то – аналог федоры из соломки. С утилитарной точки зрения наиболее удачны модели, надежно защищающие лицо от солнца.
модные очки
пляжные шляпы
сумки
обувь
модные очки
пляжные шляпы
сумки
обувь
модные очки

Любительницам спортивного стиля предлагается широкий ассортимент кепи, выполненных в морском стиле или декорированных надписями, логотипами и различной символикой.
пляжные шляпы
сумки
обувь

Модные солнцезащитные очки 2016
Необычные, супермодные очки – главный элемент пляжного образа после купальника. Именно очки имеет смысл купить к новому пляжному сезону: они полностью меняют внешний вид.
модные очки
пляжные шляпы
сумки
обувь

В моде ретро-модели очков 70-х годов прошлого века, «авиаторы», «стрекозы», «лисички», но эффектней всего смотрятся футуристические модели (1) и выполненные в стиле oversize:
модные очки
пляжные шляпы

Модные парео 2016
Исключительно пляжным элементом одежды является парео: в нем ведь по городу не погуляешь. Если Вы когда-то мечтали одеться как гречанка, то с парео такая фантазия может стать реальностью. Цвет парео может быть любым, главное, чтобы он сочетался с купальником. Существует множество способов драпировки парео на фигуре. Вот самые популярные из них:
сумки
обувь
модные очки
пляжные шляпы
сумки

Модная пляжная обувь 2016
Сандалии, гладиаторы, сабо – модные варианты пляжной обуви. В 2016 году в тренде брутальные модели обуви на утолщенной подошве: не очень женственны, но, безусловно, удобны!
обувь
модные очки
пляжные шляпы
сумки
обувь
модные очки
пляжные шляпы
сумки

Пляжные сумки 2016
Сумки для пляжа – вне моды: их можно изготовить собственными руками – связать или сшить. Главные требования к ним – вместимость и сочетание с пляжным костюмом.
обувь
модные очки
пляжные шляпы

На фото – модели сумок брендов Dolce&Gabbana, Ralph Lauren:
сумки
обувь

Каждая женщина мечтает об отдыхе на пляже этим летом. Уверена, что он будет великолепным! Не забудьте о самых главных модных трендах сезона – об улыбке и хорошем настроении!

Фото с сайтов modnohod.ru, luckybag.ru, plenitelnaya.ru, womanadvice.ru, foto-toto.ru, fashion-issue.ru, vogue.ru
Рейтинг:  +13
Ivetta-52
11 июня 2016 года 1 5610 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Пляж – территория свободы
  Самое удивительное место на земле – это пляж, ведь именно здесь царит настоящая свобода в проявлении собственной индивидуальности. С одной стороны, вроде, на пляже необходимо раздеться, поэтому трудно что-то скрыть, а с другой стороны – носить можно все, что хочется, и даже допустимо полное отсутствие одежды. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 июня 2016 года
+2
Как же все красиво)


Оставить свой комментарий
B i "