На одной ступени со звездой: Как одеться в стиле Тейлор Свифт?

На одной ступени со звездой: Как одеться в стиле Тейлор Свифт?Американская кантри-исполнительница, автор песен и актриса Тейлор Свифт – яркая звезда на мировом небосклоне звезд. Все в ней прекрасно: красивый сильный голос, естественная внешность с мягкими нотами гламура, прирожденное чувство стиля и необыкновенная женская харизма.

Если вы не знаете, как разнообразить свой осенний гардероб, добавив ему солнечного света, радужных красок и стильных акцентов, ищите вдохновение в образах Тейлор Свифт! Аутфиты знаменитости, несмотря на свою кажущуюся простоту, интересные, колоритные, оставляющие после себя неизгладимое впечатление.

Примерить их на себя может каждая модница, но особенно хорошо комплекты звезды будут смотреться на хрупких девушках-студентках и утонченных женщинах-березках, не обремененных жесткими предписаниями офисного дресс-кода.

На одной ступени со звездой: Как одеваться в стиле Тейлор Свифт?

Тейлор Свифт

1. Приобретите парочку узких цветных джинсов

Узкие джинсы в цвете, независимо от степени насыщенности оттенка прекрасно впишутся в любой гардероб, ведь с ними можно создавать просто огромное число прекрасных луков. Они всегда оживят ваш наряд и будут смотреться гармонично в любой обстановке.

Носите их заправленными в сапоги или ботинки на шнуровке, с ботильонами и в компании туфель. С уютным теплым трикотажем – необъятными кардиганами и свитерами оверсайз и укороченными осенними курточками из различных фактур. Старайтесь вдыхать в ваши образы больше цвета и солнечной погоды, и тогда самый простой наряд будет выгодно отличать вас от безликой серой толпы.

стиль Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

стиль Тейлор Свифт


2. Сделайте ставку на красочную обувь

Тейлор Свифт

Рассматривая образы знаменитости, можно увидеть, что Тейлор Свифт обожает носить монохром. Черно-белые наряды в ее исполнении притягивают взор и смотрятся привлекательно. Модница часто дополняет их яркими цветами туфель – зеленые и красные пары, оттенка фуксия и другие красочные варианты добавляют образам свежести, и делают необходимый акцент. В следующий раз, когда вы решите создать образ в черно-белой палитре цвета, воспользуйтесь приемом от знаменитости! Радужная цветовая гамма в выборе аксессуаров делает стиль женщины выразительным и прекрасным.


3. Носите юбки формы «трапеция»

стиль Тейлор Свифт

Кажется, это любимый предмет гардероба Тейлор Свифт. Утонченные и чуть расклешенные книзу юбочки модница носит, как в повседневной жизни, так и на сцене. Чаще всего в компании обтягивающего трикотажа, заправляя его в юбку. Таким образом она акцентирует внимание окружающих на тонкой талии и гармоничных параметрах своей фигуры.

Знаменитость смело экспериментирует с узорами на колготках и их цветовым решением. Часто использует известный прием «удлинения ног» - колготки и обувь носит в одном цвете.

Тейлор Свифт
стиль Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
стиль Тейлор Свифт
Тейлор Свифт


4. Не забывайте о женственности

стиль Тейлор Свифт

Самым женственным предметом гардероба модницы, безусловно, является платье. В арсенале очаровательной кантри-исполнительницы их много. Это изысканные варианты в пол для светских приемов и торжественных мероприятий, яркие и цветные с богатым декором для сцены и более спокойные, сексуальные для повседневной жизни. На последних из этого списка мы и остановимся подробнее.

Уличный стиль Тейлор Свифт изобилует красивыми платьями. Как правило, это изделия по фигуре, словно вторая кожа обтягивающие тело знаменитости или с небольшим расклешением книзу. Длина платьев достаточно короткая, выше уровня колен. Но, тем не менее, все наряды знаменитости трудно заподозрить в излишней открытости. Наравне с коротким низом всегда в паре идет закрытый верх. Помните, золотое правило стиля: если вы открываете ноги, прикройте грудь! Вот здесь как раз этот вариант.

Тейлор Свифт
стиль Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
стиль Тейлор Свифт


5. Оцените по достоинству рубашки и блузы

Тейлор Свифт

Многие модницы отказываются носить атрибуты делового стиля одежды, как только переступят порог учебных заведений или покинут стены офиса. И совершенно зря! Пример знаменитости показывает, что рубашки и блузы превосходно вписываются в уличный стиль. Они так же органично смотрятся в свободной обстановке, как и в стесненных рамками дресс-кода учреждениях.

В тесной компании рубашек и блуз Тейлор Свифт носит юбки и узкие джинсы. Особое внимание уделяет пропорциям фигуры, все ее аутфиты – это торжество гармонии и стиля.

стиль Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
стиль Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
стиль Тейлор Свифт
Тейлор Свифт


6. Носите модный и уютный трикотаж

стиль Тейлор Свифт

Теплые и мягкие изделия из трикотажа – непременный атрибут холодного времени года. Они дарят модницам уют и хорошее настроение, берегут здоровье, защищая от холода, ветра и дождя. Какой же трикотаж предпочитает красавица Тейлор Свифт?

Это однотонные свитеры с объемными узорами и джемперы с причудливым принтом, объемные кардиганы, будто с чужого плеча, и тонкие трикотажные кроп-свитеры. Знаменитость всегда одевается по погоде и это – хороший пример для подражания!

Тейлор Свифт
стиль Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Проведите осень с Тейлор Свифт, создавайте образы в ее стиле!

Фото: glamour.com, stylemotivation.com, divinecaroline.com
Рейтинг:  +9
Наталья Бартукова
12 ноября 2015 года 1 4177 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ На одной ступени со звездой: Как одеться в стиле Тейлор Свифт?
  Американская кантри-исполнительница, автор песен и актриса Тейлор Свифт – яркая звезда на мировом небосклоне звезд. Все в ней прекрасно: красивый сильный голос, естественная внешность с мягкими нотами гламура, прирожденное чувство стиля и необыкновенная женская харизма. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 ноября 2015 года
+2
Я ничего особенно не заметила, просто и четко, приятно для глаз.
Сама Тейлор стройная и свежая.

19 ноября 2015 года
+1
Кстати, вы с ней похожи по типажу))

20 ноября 2015 года
0
Даже не знаю)))


Оставить свой комментарий
B i "