Долой рукава!

Долой рукава!Дизайнеры марки женской одежды Charuel рассказывают о том, как правильно преподносить тренд сезона SS2014 – жакеты, жилеты и блузки без рукавов.

В летнем сезоне хочется создавать максимально легкие комфортные образы, которые не будут перегружены лишними деталями. Но не стоит забывать о том, что лето – это не только пора отпусков. Летом каждая модница задается вопросом: как чувствовать себя комфортно, но при этом выглядеть стильно и соблюдать строгий дресс-код делового стиля.

К счастью, модели офисной одежды эволюционируют вместе с весьма переменчивыми модными тенденциями. Уже в 2013 году мы могли наблюдать на мировых подиумах довольно оригинальные на тот момент пиджаки и жакеты. Классический крой был разбавлен новой деталью, которая придавала строгому образу уместную долю раскрепощенности: у жакетов и пиджаков отсутствовали рукава. Изначально безрукавные модели считались прерогативой гардероба самых смелых и непрактичный модниц, но на сегодняшний день можно убедиться, что данный фасон становится все более и более популярным.

Как и с чем носить пиджаки и жакеты без рукавов? Под них рекомендуется надевать как рубашки или водолазки с длинными рукавами, так и майки или топы.

Charuel
тенденции лето 2014

Charuel

тенденции лето 2014

Charuel


Второй вариант не всегда приемлем для офиса, однако идеально подойдет для мероприятий выходного дня. Не стоит перегружать образ множеством аксессуаров и слоев. Несмотря на классический крой, жакет без рукавов все-таки выглядит довольно оригинально и ярко, его следует сочетать с моделями лаконичного дизайна: если Вы решили примерить блузку со сложным принтом, завершите образ однотонными брюками или юбкой.

тенденции лето 2014

Charuel

тенденции лето 2014


Если Вы все же считаете пиджак или жакет без рукавов слишком экстравагантным предметом гардероба, попробуйте примерить не менее модную версию – блузку без рукавов. Тем более, что в текущем сезоне дизайнеры предлагают блузки без рукавов в самых разнообразных стилях: преппи, casual, classic, romantic.
Рейтинг:  +11
Марина Круглова
17 июля 2014 года 1 6515 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Долой рукава!
  Дизайнеры марки женской одежды Charuel рассказывают о том, как правильно преподносить тренд сезона SS2014 – жакеты, жилеты и блузки без рукавов.
В летнем сезоне хочется создавать максимально легкие комфортные образы, которые не будут перегружены лишними деталями. Но не стоит забывать о том, что лето – это не только пора отпусков. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 июля 2014 года
0

прям воплощение моей хотелки

17 июля 2014 года
0
Тоже присматриваю пиджак без рукавов.прям заболела этим))

17 июля 2014 года
0
Как раз этим летом напокупала и сшила на заказ много безрукавых блузок и жилеточек.В принципе всегда их любила,а оказалось,что я ещё и в тренде. Марина,спасибо за статью.

17 июля 2014 года
0
Очень нравится на других такие пиджаки,но на себе не представляю....сочетать не смогу...

20 июля 2014 года
0
у меня есть

22 июля 2014 года
0
Эти модели только для худышек или молодых. Увы, у меня уже руки не те, чтобы вот так их оголять.Хотя летом...))))

8 августа 2014 года
0
Руслена , думаю что просто нужно подобрать модельку соответствующую Вашей фигуре и надеть легкий топ с рукавом 3/4 под жилет .


Оставить свой комментарий
B i "