Как стильно и просто завязать палантин на пальто

Как стильно и просто завязать палантин на пальтоС приходом осени традиционно испортилась погода: значительно похолодало и повысилась влажность, в такую пору хочется укутаться потеплее в мягкий плед, пить горячий чай и никуда не выходить. Однако идти на улицу все же стоит, ведь яркие краски осени пропускать из-за погоды просто преступление, но как быть, если расставаться с пледом не хочется? Выход есть: стоит приобрести модный палантин или шарф, укутаться в него, как в плед, и смело выходить на прогулку, а горячий чай можно взять с собой в термос.



Сейчас в тренде различные яркие вариации шарфов, которые органично дополняют осенний образ и не важно, что на вас надето в этот раз: строгое пальто или кожаная куртка, любой вариант можно обыграть с помощью палантина или шарфа.
Завязать палантин на пальто можно многими способами. В интернете есть подробные мастер-классы и видео, как это сделать. Мы же предлагаем рассмотреть самые стильные и простые варианты, которые можно попробовать сделать самостоятельно.

Первый вариант называется «кольцо» или имитация снуда. Для этого завязываем концы палантина, потом надеваем на шею, перекручиваем и получившуюся петлю снова надеваем на шею (смотрим картинку). Такой вариант идеально подойдет к пальто без воротника.



Еще один способ носить шелковый платок на пальто – это придать ему вид «фальшивого» галстука. Такой способ хорош для палантина веселой расцветки со сложным узором, его хорошо можно разглядеть в таком узле и принт не затеряется в складках. Для этого обматываем палантин вокруг шеи так, чтоб один край был длиннее другого, затем длинный конец обматываем вокруг шеи еще раз. Концы шарфа теперь становятся одинаковой длины, далее завязываем их одинарным узлом и прячем узел под кольцо возле шеи. Расправляем композицию, псевдо-галстук готов.



Самый распространенный способ – это сложить шарфик пополам, обвить вокруг шеи и оба конца продеть в петлю, подтянуть поближе к шее, расправить концы и красиво уложить их поверх пальто.



Чуть сложнее, но не менее оригинально можно сложить платок следующим методом, он немного похож на предыдущий. Складываем шарф пополам и перекидываем через шею, теперь в петлю продеваем один конец, далее петлю перекручиваем в форме восьмерки и второй конец продеваем в нее (смотрим на картинку). Обязательно расправляем все детали и получившийся узел подвигаем немного на бок.



Очень хорошо смотрятся всевозможные броши и кольца, которые можно скомпоновать с шарфом или палантином. Декоративные булавки с искусственными цветами можно изготовить самостоятельно из фетра, меха, органзы, бусин и прочих материалов.



Посмотрим, как используют шарфы и палантины в своих повседневных образах звезды. Вот, к примеру, очень интересно и просто носит вязанный аксессуар Кейт Мосс. За счет размера и крупной вязки палантин выглядит эффектно даже небрежно наброшенным на плечо, интересная структура и материал изделия делает его уютным и по-домашнему теплым.




Законодательница модных луков Сара Джессика Паркер завязывает шарф на пальто одним из способов, описанных выше. Она выбрала шарф на несколько тонов темнее пальто, оставив основной акцент на сумке и ботинках.



Дженнифер Энистон повязала палантин первым способом – кольцом, такой пышный хомут отлично сочетается с кожаной курткой звезды. За счет того, что в расцветке ее шарфа присутствует сиреневый цвет – это очень освежает стильный образ актрисы.



Какой бы стиль вы не выбрали сегодня, помните, что самый актуальный и модный аксессуар этого сезона – палантин. Экспериментируйте, пробуйте, придумывайте свои варианты, как завязывать шарф и обязательно делитесь ими с нами в комментариях.


Фото: womanadvice.ru max-mode.ru vetteam.livejournal.com izuminki.com
Рейтинг:  +24
Мадам лё Траво
22 сентября 2016 года 10 7909 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как стильно и просто завязать палантин на пальто
  С приходом осени традиционно испортилась погода: значительно похолодало и повысилась влажность, в такую пору хочется укутаться потеплее в мягкий плед, пить горячий чай и никуда не выходить. Однако идти на улицу все же стоит, ведь яркие краски осени пропускать из-за погоды просто преступление, но как быть, если расставаться с пледом не хочется? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


23 сентября 2016 года
+1

23 сентября 2016 года
0

26 сентября 2016 года
+1
Спасибо большое!

26 сентября 2016 года
0
На здоровье! приходите еще!


Оставить свой комментарий
B i "