Из чего состоит выход из дома, или как женщина собирается на...

Из чего состоит выход из дома, или как женщина собирается на... Каждая уважающая себя женщина обязана тратить на сборы максимум времени! Ну а как же иначе? Естественность требует усилий, это вам не какой-то борщ сварить, тут основательно подготовиться нужно!

Если женщина собирается на работу.

На работу женщина, чаще всего, собирается еще с вечера, так как утром помимо завтрака и легкого макияжа, ей предстоит собрать в школу детей, а самое главное – мужа на работу, который ранним утром совершенно беспомощен и не в состоянии отыскать второй носок и завязать галстук. Поэтому гардероб подбирается накануне, а все основные проблемы «подходит ли эта блузка к вот этой юбке-карандаш» решаются, непосредственно, во время покупки. Отдельная категория женщин посылает лучи добра и наилучшие пожелания создателям дресс-кода, позволившим сократить процесс ежедневных сборов вдвое.



Если женщина собирается по магазинам/ на прогулку с подругой.

Здесь все серьезнее, ведь основная масса нарядов покупается для того, чтобы ходить в ней за новыми нарядами, и это не секрет, пожалуй, даже для юного школьника. Что может быть приятнее, чем идти во всей красе по торговому центру, ощущая себя топ-моделью, которая решила выгулять свой небрежный «лук» в свободную минутку, а потом уставшая, зайти на пару чашек кофе в ближайшую кофейню, чтобы поболтать с подружками?
Но мы, модницы и любительницы мелких, идеально подобранных деталей знаем, чего нам стоил этот небрежный лук, и сколько нервов и времени он отнял у нас.


"Надеть-то нечего!!! В этих туфлях меня недавно видели все коллеги, не хватало еще, чтобы кто-то подумал, что они одни в гардеробе! В этом платье я ходила в прошлый раз, к тому же они не подходят вот к этим туфлям, которые я, пожалуй, заменю на те, что видели коллеги. Хм, а вот эти джинсы будут под них идеальны, только… не подходят к этой новой футболке. Ну как так?!? А если сверху прикинуть вон тот кардиганчик??? Ой, все!"

Если женщина собирается в отпуск.
Ну, здесь все очень и очень просто. Зачем много вещей в отпуске, если мы едем смотреть достопримечательности? Чтобы себя показать хватит всего пары, нет, тройки платьев, на всякий случай джинсы, к ним несколько футболок, пару кардиганов. Вот эти босоножки, потому что они удобные, вот эти, потому что красивые, под джинсы нужны балетки, кроссовки, слипперы. Всего четыре купальника, три парео, 5 шляп, на всякий случай спортивный костюм и теплую толствку, несколько комплектов нижнего белья, и несколько сумочек на выход плюс походный рюкзак для экскурсий.


Если женщина собирается на свидание.
Вот где настоящая катастрофа, ведь именно здесь и сейчас каждая деталь просто обязана быть идеальной.
Начинается все с комплексного ухода «От макушки до пят»

Шампунь, еще раз шампунь, бальзам, маска, кондиционер- для волос, скраб, маска, тоник, увлажняющий крем, основа под макияж –для лица. Макияж, прическа, маникюр и педикюр, крем для тела и капля духов, что еще нужно для идеального образа?
Боже, САМОЕ ГЛАВНОЕ: вечерний наряд!!! А в шкафу опять пусто и ничего надеть!!!
Может использовать минимализм, и пойти так:

А что, креативно, смело, современно и сексуально, пусть знает, какую роковуху он выбрал!
Нет, а вдруг он не такой ценитель моды, да и народу в ресторане много, наверное…

*Далее следует двух часовая истерика с криками мне нечего надеть. Я никуда не пойду*


Ну неужели придется идти второй раз в том синем платье?Придется, ведь оно так подходит к этим новым божественным туфлям и клатчу, да и после сброшенных трех кило оно сидит на фигуре еще лучше….Ура, это победа!


Поэтому, кто бы что ни говорил, а собираться куда-то совершенно не трудно. Главное, чтобы времени было достаточно. А еще было что надеть, и чтобы туфли новые были, и сумочка в тон. А еще маникюр в цвет. И духи под настроение.

Фото:
vesta.uslugi-56.ru
daily.com.ua
rulez-t.info/girls
anekdoty.ru
tyttaya.ru
pikabu.ru
liveinternet.ru
Рейтинг:  +18
Пингвинчик
27 сентября 2016 года 2 2701 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Из чего состоит выход из дома, или как женщина собирается на...
  Каждая уважающая себя женщина обязана тратить на сборы максимум времени! Ну а как же иначе? Естественность требует усилий, это вам не какой-то борщ сварить, тут основательно подготовиться нужно!
Если женщина собирается на работу. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 сентября 2016 года
+1

27 сентября 2016 года
+1

27 сентября 2016 года
+1

28 сентября 2016 года
0

3 октября 2016 года
0

3 октября 2016 года
0
Мне пожалуйста, подберите вот такой зонтик, но чтобы 1. Рисунок осенний...100. был очень легкий.


Оставить свой комментарий
B i "