Лак для ногтей: дизайнерские находки

Лак для ногтей: дизайнерские находкиВ эпоху глобальной индустриализации модные бренды идут на все, чтобы привлечь внимание к своей продукции. Давайте посмотрим, чем удивили мир известные дизайнеры, используя обычный лак для ногтей?


Совсем недавно интернет разразился сенсационной новостью о том, что Гонконское подразделение сети ресторанов быстрого питания KFC создали съедобный лак для ногтей со вкусом курицы.
LeDiLe

Как прокомментировали сами создатели, лак был выпущен для того, чтобы поклонники марки могли в любой момент в буквальном смысле вспомнить вкус KFC, лизнув свой ноготь.

Впрочем, они были далеко не первыми, кто решил придать лаку для ногтей приятный запах. Компания Naomi nail Parfume lacquer и Models Own также недавно выпустили линейки лаков с ароматом фруктов, ягод и шоколада.
лак для ногтей
LeDiLe

Pierre Hardy, всемирно известный дизайнер обуви и аксессуаров, в сотрудничестве с NARS создал коллекцию косметики и парных лаков для ногтей. Особенностью коллекции является предложение уже готовых дуэтов для маникюра и педикюра.

лак для ногтей

Ранее подобная идея уже была реализована в коллекции лаков StrangeBeautiful. Jane Schub разработала для одного из интернет-магазинов лак двух цветов, причем в одной упаковке.
LeDiLe

А в 2013 году Prabal Gurung вместе с брендом Sally Hansen создал оригинальную линейку лаков для ногтей. Оттенки лаков перекликались с цветовой гаммой коллекции-милитари, что создавало гармоничные и оригинальные образы на модных показах.
лак для ногтей

Позднее Nails Inc в сотрудничестве с Алексой Чанг выпустили линейку лаков для ногтей в 6 цветах. Каждая бутылочка лака была названа в честь тканей.
LeDiLe

В конце мая этого года российская ювелирная компания LeDiLe удивила своих поклонников необычными украшениями – мандалами, которые, к тому же, можно раскрашивать обычным лаком для ногтей!
лак для ногтей
Рейтинг:  +12
Марина Круглова
29 июня 2016 года 2189 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Лак для ногтей: дизайнерские находки
  В эпоху глобальной индустриализации модные бренды идут на все, чтобы привлечь внимание к своей продукции. Давайте посмотрим, чем удивили мир известные дизайнеры, используя обычный лак для ногтей?
Совсем недавно интернет разразился сенсационной новостью о том, что Гонконское подразделение сети ресторанов быстрого питания KFC создали съедобный лак для ногтей со вкусом курицы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 июня 2016 года
+1
Приятненько!


Оставить свой комментарий
B i "