Опубликовала Мария Тель в группе Покупки-покупочки

По мелочи

Девчата, привет!!! Нынче я не ходок по магазинам, шопоголизмом не страдаю, все в семью. Как оказалось, есть и поважнее дела, чем шмотки и прочие ненужности. По сути, мне уже ничего не нужно, все имеется, но решила забежать в торговый центр - на людей посмотреть, себя показать и может что-нибудь купить. Ничего глаз не цепляет, в итоге купила типа кеды, босоножки на малюсеньком каблучке и шляпку.

Типа кеды завлекли цветом, да, и смотрятся они миниатюрно (даже на 39 размер ). Как оказалось, очень удобные и легко комбинируются. На прогулки - в самый раз.

















В соседнем магазинчике приобрела босоножки черные. Там были такие же белые и я их заприметила уже давно, но тогда они стоили слишком дорого (для моего бюджета), а в этот раз покупка была вполне доступной, но белых уже не было, решила взять эти. Тоже универсальные.
















Ну, и напоследок купила шляпку широкополую. Муж говорит, что мне очень идет. Думаю, чего бы к ней сшить. Так-то есть пляжное платье голубого цвета (в тон полосок), надо бы еще чего-нибудь.




На себе показывать не хотела - все-таки вид непрезентабельный, хожу по дому в одной мужской рубашке (причем от Армани, откуда она взялась - не знаю). Рубашечка старенькая, но такая удобная, размера 56



В общем, думаю на этом летние покупки прекращаю, ткани не считаются - за ними я первая в очереди.
Рейтинг:  +12
Мария Тель
8 июля 2015 года 2010 25

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ По мелочи
  Девчата, привет!!! Нынче я не ходок по магазинам, шопоголизмом не страдаю, все в семью. Как оказалось, есть и поважнее дела, чем шмотки и прочие ненужности. По сути, мне уже ничего не нужно, все имеется, но решила забежать в торговый центр - на людей посмотреть, себя показать и может что-нибудь купить. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


8 июля 2015 года
0
Шляпа - самая нужная вещь!
С покупками!

8 июля 2015 года
+1
Долго выбирала, ассортимент большой - глаза разбегаются.

8 июля 2015 года
0
С покупками! Главное, что все нужное!

8 июля 2015 года
0
Так и есть)

8 июля 2015 года
0
Марьяночка пишет:
Как оказалось, есть и поважнее дела, чем шмотки


а если серьёзно, то я тебя полностью поддерживаю на нелёгкой стезе укрепления семейного бюджета путём снижения трат
у меня самой личный рекорд - с начала года я не купила ничего (только 2 блузы заказала из Китай-города и ткань каждый месяц из магазина домой тащу), даже в обувь на большую распродажу носа не сунула(((

8 июля 2015 года
0
Честно говоря, финансовая обстановка у нас нормальная и я могу позволить купить себе что-то новое каждый месяц, но зачем? Чтоб это все лежало? Я же никуда не хожу, 1-2 раза в неделю, и то силой себя поднимаю и гоню)) Я все шкаф хочу перебрать и передарить/обменять большую часть.

8 июля 2015 года
0
Ответ для Lesi_l
А тканюшечки - да)) каждый месяц сломя голову бегу в магазин, там такой выбор)) остановиться сложно! В этом месяце уже израсходовала лимит на ткани, но там обещали новый завоз - надо срочно бежать)

8 июля 2015 года
0
Хочу в Челябинск!!!

8 июля 2015 года
+1
я сама для себя этот магазин открыла совсем недавно, причем располагается совсем недалеко. Теперь хожу только туда, даже несмотря на то, что там немножко дороже.

8 июля 2015 года
+1
Везёт же! У нас с ассортиментом...тоскааааа Приходится выкручиваться.

9 июля 2015 года
0
Lesi пишет:
с начала года я не купила ничего
Идеальная жена!!!

9 июля 2015 года
+1
просто прятать уже некуда

8 июля 2015 года
0
Первые зеленые тапки - совсем не понравились, извините, не для вашего возраста носить - так выглядят, а черные босоножки - прекрасный выбор! А разумный подход к тратам на одежку - очень поддерживаю!

8 июля 2015 года
0
Олязмейка пишет:
не для вашего возраста носить - так выглядят
А чем же мой возраст плох, что я не могу носить подобную обувь? По сути, я ношу и кеды, и слиперы. С джинсами все смотрится очень хорошо, собственно, как и с джинсовым сарафаном, платьем и даже юбкой-трапецией.

8 июля 2015 года
+1
Ну почему сразу возраст плох? С какой стати я буду ехидничать по поводу возраста незнакомого человека. Я имела ввиду - что эта зеленая обувь такого фасона как для пенсионерки, а не для молодой женщины. Как-то так выглядит.

8 июля 2015 года
+1
не, ну честно, никогда не видела, чтобы пенсионерки носили такую яркую обувь. Это чисто молодежная обувь, купленная в магазине, специализирующемся на одежде и обуви для молодежи. Возможно на фото они выглядят непривлекательно, но на ноге смотрятся очень хорошо. Они удобны, практичны - и это самое главное, а для выходов в свет у меня имеется много другой красивой обуви.

8 июля 2015 года
+1
Ну может все дело в искажении при фотографировании. Но если удобная и практичная обувь будет еще и элегантно выглядеть - это только плюс.

8 июля 2015 года
0
Олязмейка пишет:
может все дело в искажении при фотографировании.
Все может быть.
Олязмейка пишет:
элегантно выглядеть
Они смотрятся, конечно, не элегантно, но аккуратно и вполне прилично)

8 июля 2015 года
+1
Я тоже экономлю, ношу, те летние вещи, что на зимних распродажах покупала. Летняя обувь вся, либо прошлогодняя, ну и на НГ 2 пары босоножек с премии купила.
Всё удобное, видела в нете такие же босоноги только телесные. Они размер в размер идут?

8 июля 2015 года
0
Да, размер в размер. И самое главное, пяточка плотно сидит.

8 июля 2015 года
+1
Мне нравится, что они "под ретро" смотрятся.

8 июля 2015 года
0
Я белые изначально хотела, они не лакированные, но в том магазине, где я брала, оставался только 37 размер. Пришлось черные брать, но я не расстроилась нисколько, тоже универсальный цвет.

10 июля 2015 года
0
Всё равно хорошо, я просто чёрный стараюсь минимизировать в гардеробе.

11 июля 2015 года
0
У меня черной обуви почти нет) только одни сандалии и полуботинки, остальное все цветное.

13 июля 2015 года
+1
Значит мы понимаем друг друга


Оставить свой комментарий
B i "