Страница этой статьи на сайте

По мелочи

Автор: Мария Тель
Группа: Покупки-покупочки

Девчата, привет!!! Нынче я не ходок по магазинам, шопоголизмом не страдаю, все в семью. Как оказалось, есть и поважнее дела, чем шмотки и прочие ненужности. По сути, мне уже ничего не нужно, все имеется, но решила забежать в торговый центр - на людей посмотреть, себя показать и может что-нибудь купить. Ничего глаз не цепляет, в итоге купила типа кеды, босоножки на малюсеньком каблучке и шляпку.

Типа кеды завлекли цветом, да, и смотрятся они миниатюрно (даже на 39 размер ). Как оказалось, очень удобные и легко комбинируются. На прогулки - в самый раз.












В соседнем магазинчике приобрела босоножки черные. Там были такие же белые и я их заприметила уже давно, но тогда они стоили слишком дорого (для моего бюджета), а в этот раз покупка была вполне доступной, но белых уже не было, решила взять эти. Тоже универсальные.











Ну, и напоследок купила шляпку широкополую. Муж говорит, что мне очень идет. Думаю, чего бы к ней сшить. Так-то есть пляжное платье голубого цвета (в тон полосок), надо бы еще чего-нибудь.



На себе показывать не хотела - все-таки вид непрезентабельный, хожу по дому в одной мужской рубашке (причем от Армани, откуда она взялась - не знаю). Рубашечка старенькая, но такая удобная, размера 56


В общем, думаю на этом летние покупки прекращаю, ткани не считаются - за ними я первая в очереди.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/93379/
© relook