Опубликовала Наталья Чередниченко в группе Подарки

Подарок к Старому Новому году

Сегодня для всех россиян (а может и не только для них - утверждать не стану!) длинные новогодние праздники подошли к своему логическому завершению - хотя и не совсем понятному, но такому родному празднику - Старый Новый год. А я этот праздник в этом году встречаю еще и с подарком от новогодней Феи, а точнее девушки с щедрым сердцем и широкой душой, которая живет в Челябинской области. Вот везет мне в этом году на знакомства с этой областью и надо сказать - какие же замечательные люди там живут!

Но перейду к делу, а точнее к описанию подарка. Вот такой пакетик я забрала вчера на почте:



Пришла домой, распечатала, а там - такое богатство!



Для начала перечислю все подарки, а потом расскажу о каждом из них в отдельности. Итак:
- набор для ванны (шампунь+гель для душа);
- сладкий презент;
- снуд, собственноручно связанный Феей;
- интересная вязаная кукла для нашего сынули;
- платье для старшей дочери, которое мы приглядели в сокровищнице Феи и, решив выручить ее, а заодно и себя порадовать, не нашли ничего лучше, как купить его.

Детальное описание подарков буду делать в обратном порядке. Итак:

1) Платье для старшей дочки мне понравилось, и, можно сказать, что это интернет-приобретение оправдало мои ожидания. К сожалению, дочь, так и не дождавшись этого подарка, уехала обратно на учебу, но не беда - мы в скором времени увидимся и тогда не только примерим обновку, но и постараемся сделать детальный фото-отчет.

2) Гарного хлопца сынуля сразу же взял в руки, несмотря на то, что для него это была новинка. Мы просто заметили, что он иногда боится новых игрушек, особенно музыкальных, но тут нормальная реакция была. Дочка младшая спросила, связана ли эта игрушка крючком. Интерес был вызван тем, что она как раз сейчас делает проект по технологии, одним из условий которого является - вязание крючком. И вот впервые в жизни она вяжет крючком свои первые пинетки для брата. Надо сказать, пыталась ранее приобщить дочек к вязанию, но результата не было...



3) Теплому, очень мягкому и приятному на ощупь снуду красивого темно-синего цвета - отдельная похвала! Я случайно увидела в комментарии в одной из предновогодних записей Феи, что у этого связанного ею снуда будет другая хозяйка. Тогда я уже знала, что в скором времени меня ждет презент от нее, и мелькнула шальная мысль: "А не я ли!?" Но надеяться не смела! Тем более, спасибо огромное моей Новогодней Фее! Уже посмотрела, что новый (и пока единственный) снуд должен хорошо подружиться с моей синей шапкой, что и покажу позже в образе!





4) Конфетки к чаю припасли, а то наши новогодние запасы истощились!



5) Дочка младшая положила глаз на шампунь и гель для душа. Попросила ее сильно не увлекаться при использовании этого презента, чтобы и мне на пробу досталось!



Мари, большущее тебе спасибо! Нам все очень понравилось!
Рейтинг:  +17
Наталья Чередниченко
14 января 2015 года 1635 13

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Подарок к Старому Новому году
  Сегодня для всех россиян (а может и не только для них - утверждать не стану!) длинные новогодние праздники подошли к своему логическому завершению - хотя и не совсем понятному, но такому родному празднику - Старый Новый год. А я этот праздник в этом году встречаю еще и с подарком от новогодней Феи, а точнее девушки с щедрым сердцем и широкой душой, которая живет в Челябинской области. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


14 января 2015 года
+1
Наташа, поздравляю!!!

14 января 2015 года
+1
Юля, спасибо! Тебя тоже со Старым Новым годом!
Пусть все старое и прОжитое, даже если что-то и было плохое, навсегда останется в старом году, именно как прожитое и, смею надеяться, принесшее нам только положительный опыт, а в новом - пусть будет все только самое хорошее и позитивное!

14 января 2015 года
+1

14 января 2015 года
+1
С подарками!!! Фея она такая!!!

14 января 2015 года
+1
Спасибо!

Peker пишет:
Фея она такая!!!

Ага, хорошая такая Фея, творит супер волшебство!

14 января 2015 года
+1
Вот думаю, как я смогла уместить в такой маленький пакет, для меня самой загадка

14 января 2015 года
0
Ты, наверное, пазлы складывать любишь или же просто уже опыт- его не пропьешь)))
Спасибо еще раз!

14 января 2015 года
+1
Наталья Чередниченко пишет:
Гарного хлопца

даже очень
(не знала, что Мари еще и игрушки вяжет!!!)

14 января 2015 года
+1
Пацан пацана всегда найдет))) Хотя мой пока и от куклы не отказывается. Нашли тут одну случайно в игрушках, думали уже все раздали, ан нет!))) Так он ее сначала раздел, потом открутил ей голову и остальные запчасти и давай все это на зуб пробовать))) Папа сказал гордо, что пацан растет))))

14 января 2015 года
+1
Ответ для ИрЛ
Ой, нет, что ты... Я не доросла еще до такого мастерства) это рук моей мамы работа) она у нас игрушки вяжет.

14 января 2015 года
+2
ну почти, ты

14 января 2015 года
+1
С подарками! Фея у нас замечательная!

14 января 2015 года
0
Спасибо!)
Что верно, то верно - замечательная!))


Оставить свой комментарий
B i "