Опубликовала Мария Тель в группе Модный марафон

Марафон «Рукотворные детали». Продолжается. Внимание!!! Сроки изменены!



В связи с праздничной суетой и новогодними застольями, многие из нас забыли о существовании марафона. Возможно это связано и с нехваткой времени. Посоветовавшись, мы решили продлить модный марафон "Рукотворные детали" еще на неделю.

И по-прежнему, у вас, дорогие модницы, есть возможность, похвалиться своими рукотворными деталями, необязательно изготовленными своими руками, но и сшитыми/связанными на заказ. В образе могут быть использованы абсолютно любые «hand made» вещи, будь то вязаное платье или искусно вышитый шарф.


Напоминаем правила:
1) Одна запись - один образ.

2) В марафоне от одной участницы принимается неограниченное количество работ.

3) Первое место присуждается самому активному пользователю, разместившему самое большое количество конкурсных образов. В подарок пользователь будет награжден великолепным комплектом шапка+снуд от Капемеды (доставляется только по территории РФ).


4) Второе и третье места присуждаются пользователю, выбранному по симпатии организаторов марафона. В подарок пользователи получат великолепные шапки от Капемеды (доставляется только по территории РФ).


5) Два приза достанется пользователю, набравшему наибольшее число голосов. В подарок пользователи получат набор шапка+митенки или снуд от Капемеды (доставляется только по территории РФ).




6) И, наконец, целых четыре приза зрительских симпатий будут присуждены пользователям, понравившимся спонсорам марафона.
Кулон ручной работы от Saburochka (доставляется только по территории РФ)


Снуд-ожерелье (2 в 1) от PolinaVarsavina (доставляется только по территории Украины).


Два набора (цитрусовая линия): бальзам для губ, твёрдые духи, мыло, крем для рук от Annaorl (доставляется только по территории РФ).


7) Сроки проведения марафона с 09.12.2014 по 17.01.2015.

Как видите, нынешний марафон очень богат на подарки, и практически у каждого есть шанс стать победителем. Девочки-спонсоры, предоставившие призы зрительских симпатий, могут участвовать в марафоне на общих основаниях. Всем спасибо! Удачных образов!
Тэги:  марафон
Рейтинг:  +7
Мария Тель
4 января 2015 года 1202 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Марафон «Рукотворные детали». Продолжается. Внимание!!! Сроки изменены!
Тэги: марафон

  В связи с праздничной суетой и новогодними застольями, многие из нас забыли о существовании марафона. Возможно это связано и с нехваткой времени. Посоветовавшись, мы решили продлить модный марафон "Рукотворные детали" еще на неделю. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "