Опубликовала Дикая Лиса в группе Подбираем гардероб вместе!!!

История о том как можно одеваться...

История о том как можно одеваться... ]Здравствуйте, я конечно первый раз пишу статью о моде и стиле и не знаю получиться ли у меня. Многие люди помешены на моде и их называют "шопоголиками". И даже есть фильмы о моде и в социальных сетях там много показывают как можно одеваться но не всем это может подойти. Например: в США, Великобритании и. т. д там очень много модных людей, только вот почему-то в России их очень мало и они думают что они самые модные и типо у них есть вкус в одежде но на самом деле не у всех есть вкус!!! Очень много есть школьниц которые думают что они одеваются очень модно, но это не так.
Вообще не надо ни закем повторять как одеваться!!! Так -то нужно одеваться так как тебе нравиться и так что бы было удобно!
(Лиса,14 лет. Рыбинск.)
Тэги:  лиса
Рубрика:  А сейчас модно
Рейтинг:  +2
Дикая Лиса
18 ноября 2014 года 1813 18

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ История о том как можно одеваться...
Тэги: лиса

  ]Здравствуйте, я конечно первый раз пишу статью о моде и стиле и не знаю получиться ли у меня. Многие люди помешены на моде и их называют "шопоголиками". И даже есть фильмы о моде и в социальных сетях там много показывают как можно одеваться но не всем это может подойти. Например: в США, Великобритании и. т. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


18 ноября 2014 года
+2
Милая Лиса! Установите режим коррекции текста на своем компьютере, если плохо владеете русским языком. Такое впечатление, что Вы издеваетесь над нами, делая ошибки там, где их сделать просто невозможно!

18 ноября 2014 года
0
хорошо постаюсь исправиться))

18 ноября 2014 года
0
Вступите, пожалуйста, в тематические группы - https://www.relook.ru/communities/cat/clothes/, и я перенесу Вашу запись туда, поскольку, к сожалению, в разделе статьи она находится не может в силу недостаточно полного раскрытия темы.

18 ноября 2014 года
+3
Да, для начала б хорошо выучить правила русского языка, а потом уж интересоваться модой.

19 ноября 2014 года
0
как скажите...

19 ноября 2014 года
+2
может, это вообще шутка была? "шапоголиками" Пишу правду: ты понравилась, а статья - нет.

21 ноября 2014 года
0

19 ноября 2014 года
+4
Ваш литературный опус скрасил мой одинокий ужин.
По сабжу: неинформативно, неинтересно, местами чересчур эмоционально.
В общем, есть куда расти.

19 ноября 2014 года
+1
Милая Дикая лиса, если я не ошибаюсь, даже здесь на сайте есть проверка орфографии, нужно просто освоить эту функцию и использовать ее. Понятно, что вы не такая большая (в силу своего возраста), но и не маленькая, чтобы делать такие ошибки. Подходите к написанию статьи так, как будто вы пишете школьное сочинение! Как говорится, от составления плана к оформлению мыслей в грамотный текст. При желании учится, все получится!

20 ноября 2014 года
+1
Дикая Лиса пишет:
только напишите правду понравилась вам или нет
что означает эта фраза? понравилась в каком смысле? Симпатичная, стильно одета или красивое фото?

21 ноября 2014 года
0
статья...

21 ноября 2014 года
0
это заметка а не статья

20 ноября 2014 года
+8
*опа подсказывает мне, что это стёб, здравый смысл вместе с глазами ломаются о текст, а всё существо моё в целом находится в вакууме недоразумения.
Девушка, Вы это серьёзно или троллите?

21 ноября 2014 года
0
серьёзно!

21 ноября 2014 года
+3
Тогда примите пару советов, от души:
1. Развивайте грамотность. Ни один модный блоггер или любитель, какими являются пользователи этого сайта, не пишет с такими грубыми ошибками. Сомневаетесь - используйте редактор, либо в компьютере, либо при написании текста на сайте.

2. Больше читайте статей на модную тематику, запоминайте, как начинается, развивается и заканчивается статья. Это школьная программа по написанию сочинений, этому учат на уроках родного языка и литературы - каждый текст имеет "скелет" - завязка, основная часть и заключение.

3. Не старайтесь охватить всё и сразу в одной статье. Задайте себе тему, изучите материал по ней и излагайте. Нет возможности покупать и читать модную прессу - всё есть в интернете, от Vogue и Harper`s Bazaar до локальных местных изданий отдельных городов.

4. С фото та же система. Смотрите примеры, составляете комплект и выносите на суд.

21 ноября 2014 года
+1
хорошо,спасибо воспользуюсь вашими советами.

21 ноября 2014 года
0
Успехов!

21 ноября 2014 года
+1
Восприняла как стеб и отменно посмеялась


Оставить свой комментарий
B i "