Опубликовала svetik26ru в группе Модный марафон

Любимый синий

Синий цвет цвет спокойный, его выбирают люди уверенные в себе, говорят он приносит счастье, когда нравится синий цвет - это говорит о том, что человек стремится к спокойствию и жизненной стабильности. Вот уж не знаю, чем меня зацепил синий, и уже несколько лет подряд этот ансамбль у меня фаворит.





И ободок поближе.



P.S. Жду мнений, общественности
Рейтинг:  +7
svetik26ru
17 июля 2014 года 1461 28

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Любимый синий
Синий цвет цвет спокойный, его выбирают люди уверенные в себе, говорят он приносит счастье, когда нравится синий цвет - это говорит о том, что человек стремится к спокойствию и жизненной стабильности. Вот уж не знаю, чем меня зацепил синий, и уже несколько лет подряд этот ансамбль у меня фаворит.
И ободок поближе.
P.S. Жду мнений, общественности Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


17 июля 2014 года
0
+! Светик, что хочу сказать - ты хорошенькая такая! И молодец, что носишь такой королевский цвет! а я все никак...Офисный прикид, все четко. А, единственное, рукавчики, еще в прошлом образе хотела тебе сказать - полюби или 3/4 или вообще без рукава, плечи спортивные, красиво будет.

17 июля 2014 года
0
кофтенке 3 года, мода меняется, рукавчики лишние... , надо прикинуть, платье без рукавов у меня уже есть вот это https://www.relook.ru/article/52092/
единственная проблема, я не могу обувь найти подходящую в тон кофточки, уже второй год в поисках, то оттенок не тот, то колодка неудобная, а комфорт у меня на 1-м месте.

17 июля 2014 года
+1
а зачем в тон кофточки? Белые и только белые!

17 июля 2014 года
0
Я синие а рекламе видела вот и загорелась

17 июля 2014 года
+1
Ответ для svetik26ru
босоножки я лично одобрямс, мне твои нравятся. Но здесь да, нужно белые. Или нюд. Ага, рукавчик убрала на красном платье и не показала

17 июля 2014 года
0
Я этом сезоне его ещё не одевала все очередь не дойдёт, но носить нечего

17 июля 2014 года
0
svetik26ru пишет:
рукавчики лишние..
Ой, Марина целую статью об этом на главную положила https://www.relook.ru/article/72653/

17 июля 2014 года
0
Ну да, я уже давненько обратила внимание что на прилавках рубашки без рукавов

17 июля 2014 года
+1
+
сама (до личного табу на покупки этим летом) приобрела блузку аналогичного цвета... вот, просто, взяла её в руки и... фсё... любоФ

17 июля 2014 года
0
а мне именно в руки не попадается ничего. Оч хочется такого цвета, королевского...

17 июля 2014 года
0
Ответ для ИрЛ
Табу для женщины? Особенно что касается шмоток это не реально. Мне например, устоять очень тяжело, особенно если цена смешная. Тряпошница я.

17 июля 2014 года
0
svetik26ru пишет:
это не реально

реально, если другие цели.

21 июля 2014 года
0
но рука все равно тянется согласитесь. Мне сейчас тоже не до нарядов, но все таки так и хочется, что - нибудь посмотреть, а там где посмотришь...

17 июля 2014 года
0
Как вы сами упомянули - поменять обувь.но не нужно в тон кофточки.возьмите белые босоножки или туфли,будут выигрышней смотреться и подойдут ко многим вещам в гардеробе

17 июля 2014 года
+1
Да обуви у меня пока предостаточно. Ну посмотрим, скоро распродажы начнутся и тут Остапа понесет

17 июля 2014 года
0
Обуви не бывает предостаточно,я пыталась.не получилось

21 июля 2014 года
0
мне ее хранить негде

18 июля 2014 года
+1
Не люблю писать, что наряд (или не дай Бог, человек) мне не понравился. Но тут, похоже, придется. Пожалуйста, не обижайтесь, хотя я прекрасно понимаю, что неодобрение нашего выбора всегда неизбежно влечет отторжение и негатив.
У вас шикарные ноги и довольно выраженные плечи. Если это не так, то это еще раз подтверждает мою мысль, что блуза Вас не красит. Блестящая ткань увеличивает и привлекает внимание как к месту, на которое надета, так и к лицу. И очень часто играет плохую службу, т.к. лицо может проигрывать в своей способности к светоотражению и сиянию (пожалуйста, примите это как теорию, опять же не хочу Вас задеть или обвинить). Специально зашла в профиль и посмотрела, что Вам 30. На фото увидела взрослую тетеньку. Без внятно называемого возраста.
Атлас в офисе не люблю, возможно, субъективно. Такую ткань хочется потрогать, как говорил один мой поклонник (перефразирую, конечно) "когда гладишь/обнимаешь женщину в платье из атласа, рука не понимает, где закончилась ткань, а где началась кожа". Зачем в офисе вызывать желание себя потрогать?..
Про цвет сложно говорить, фото крайне неудачное по свету (тут тоже претензия не к Вам, естественно, на работе не до поиска хорошего света), но в данный момент считаю, что такой яркий блестящий у лица Вас не украшает.
Можно убрать рукав и надеть с низом подобной насыщенности тона. Ваши ноги позволяют эксперименты с низом комплекта, это мечта многих (в том числе моя, мне приходится минимально украшать низ ввиду его излишней величины). Даже если вы наденете юбку в качестве верха, а блузу в качестве низа, это сочетание станет гораздо более выигрышным.
Юбка - однозначное да. Она замечательная.

21 июля 2014 года
+1
люблю Ваши комментарии, они конструктивные и по делу. Я конечно задумаюсь о Ваших замечаниях, относительно блузки.

18 июля 2014 года
0
+, про обувь написали, понравился ободок.

21 июля 2014 года
0

18 июля 2014 года
0
Шикарная, хотя может обижу комментарием. На фото сияет блузка и все внимание на себя перетягивает. Из-за этого я "не вижу ног". Блузка красивая. Я бы ее "видела" на тебе в сочетании со светлыми брючками, не юбкой. И на шею что-то длинное-кулонистое в тон низу. И туфли или в цвет блузки, или в цвет низа.
Часто фото показывает всего 1 ракурс. А в движении весь комплект выглядит иначе.

21 июля 2014 года
0
РыЖесть пишет:
И туфли или в цвет блузки
я уже 2 года ищу туфли такого оттенка

21 июля 2014 года
+1
У Вас прекрасные стройные ноги и узкие бедра, при таком типе фигуры - перевернутый треугольник, рекомендуется добавлять объем в области бедер, за счет этого будет создаваться фигура " песочные часы". В этом образе, юбка карандаш подчеркивает неравенство линии плеч и линии бедер, блестящий атлас делает верх крупнее, а узкая юбка, несмотря на белый цвет ,который обычно расширяет , не вытягивает и не добавляет необходимого объема. Юбки-тюльпаны, пышные юбки, юбки с басками - это все создано для Вас! А так же узкие брючки на бедрах , брюки с защипами, шорты. Если любите пояса, то их следует носить в нахлест на бедрах, линию плеч смягчать за счет всяческих диагоналей - бусы, шарфы, фасон на одно плечо, рукава -реглан,и избегать горизонталей в этой области .P.S. Все блестящие ткани , такие как атлас,шелк,бархат - это вечерние ткани , они уместно и красиво смотрятся после 5 вечера.

21 июля 2014 года
0
Обожаю ваши советы

21 июля 2014 года
0
Elena ES Skiba пишет:
Юбки-тюльпаны, пышные юбки, юбки с басками - это все создано для Вас!
Вот сколько я их не мерила, вот не мое это, во как-то не сидят они на мне, у меня талии практически нет, а эти юбки делают акцент на талии.

21 июля 2014 года
0
Возможно Вам не привычно, поэкспериментируйте на примерках такой юбки , сделайте фото,т к человеку в зеркале сложно абстрагироваться и объективно принять свой силуэт, необходимо со" стороны". За счет того что эти юбки "формируют" бедра, создается талия и фигура становится "песочные часы", которая общепризнанно считается наиболее гармоничной и являет собой эталон. Необходимо уровнять визуально плечи и бедра, например в фигуре треугольник, наоборот - узкие плечи необходимо уровнять с широкими бедрами. Предпочитая модели простого , по силуэту кроя, предназначенного для фигуры песочные часы, как раз акцентируется отсутствие талии и подчеркиваются преимущество плеч. Обратите внимание на наряды Волочковой, она выбирает силуэтный крой, тем самым подчеркивая большие плечи и отсутствие талии и бедер,создавая мужепободный образ и посмотрите Яну Рудковскую с аналогичной фигурой, которая часто выбирает пышные и драпированные юбки - она выглядит очень женственно.

21 июля 2014 года
0
я обращу на это внимание , может привыкну


Оставить свой комментарий
B i "