Опубликовала Мария Тель в группе Модный марафон

Марафон "Сочные краски"



Лето врывается в нашу жизнь исключительно яркими и сочными красками: насыщенной зеленью, волшебным ароматом цветов и теплом солнечных лучей, которые ласкают своими объятиями, приподнятым настроением и бодростью духа. Летний стиль – это воздушные, свободные и насыщенные сочными красками наряды. Это невероятный всплеск различных оттенков, искрящийся «коктейль» эмоций, самобытности и непринужденности. Можно смело сказать, что лето способствует раскрытию нашей внутренней независимости, индивидуальных качеств и стремления вкушения всех радостей жизни и, конечно же, самовыражения.

Сочные краски в одежде заряжают нас позитивом и бодростью, и всегда выигрышно смотрятся на фоне нейтральных одеяний. Да, именно цветовая гамма имеет огромное значение в летнем стиле. В связи с некоторыми перипетиями на портале, нам просто необходима встряска, встряска в виде нового марафона «Сочные краски». Думаю, что у каждого из нас в гардеробе имеется яркая вещица: будь то оранжевое платье, или ярко-зеленая юбка, а может быть в гардеробе присутствует сарафан с ярким и насыщенным принтом, и это не возбраняется.


Итак, начинаем новый насыщенно-яркий марафон «Сочные краски». А правила таковы:

1) Одна запись - один образ.

2) В марафоне от одной участницы принимается неограниченное количество работ.

3) Голосовать за участниц в самих комментариях. Для этого необходимо в комментарии поставить знак + или слово "плюс". Важно: плюсы принимаются от пользователей, зарегистрированных не менее 1 месяца назад и имеющих хотя бы десятка 2 комментариев.

4)Сроки проведения 12.07.2014 – 26.07.2014 (в случае неактивности пользователей марафон будет продлен на неделю).

5) Первое место присуждается пользователю, набравшему максимально количество плюсов. Приз небольшой, но очень приятный, спонсором которого является один из завсегдатаев портала.

6) Второе место – выбор профессионального имидж-консультанта Елены Скиба. В подарок Елена предлагает великолепную и нужную каждой моднице вещицу, а точнее, профессиональный цветовой круг, конструкция которого позволяет сочетать цвета согласно схемам, включает описание всех схем цветовых сочетаний и включает теорию цвета, которая наглядно показывает образование первичных, вторичных и третичных цветов.



Стартуем!!! Всем-всем удачных ярких образов! И исключительно хорошего настроения
Рейтинг:  +11
Мария Тель
11 июля 2014 года 1 1738 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Марафон "Сочные краски"
  Лето врывается в нашу жизнь исключительно яркими и сочными красками: насыщенной зеленью, волшебным ароматом цветов и теплом солнечных лучей, которые ласкают своими объятиями, приподнятым настроением и бодростью духа. Летний стиль – это воздушные, свободные и насыщенные сочными красками наряды. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


11 июля 2014 года
+2
Спасибо, Маша, без марафона грустно, очень рада участию Леночки!

12 июля 2014 года
+1
ой как классно что новый марафон начинается у меня как раз больше времени появилось, буду на этот раз активно участвовать
прекрасно что и Елена примет участие, очень интересно мнение стилиста

12 июля 2014 года
+2
Марафон - это прекрасно! Буду рада посмотреть на девочек,конкурс интересный!

12 июля 2014 года
+2
Почему только посмотрю? Ленок, участвуй!

12 июля 2014 года
0
Что-то меня в этом сезоне ничего яркого Но если что найду,поучаствую,конечно.))

12 июля 2014 года
+2
Ответ для LenaSky
А почему бы и не поучаствовать?

12 июля 2014 года
+2
Маш,если что яркое найду - сразу в марафон!

12 июля 2014 года
+1
Ура! Будем развлекаться, перерывая гардероб, я только за и очень рада!

12 июля 2014 года
+1

13 июля 2014 года
+3
Привет всем участницам модного марафона! Я с большим нетерпением жду ваших самых сочных и самых смелых решений летнего образа! Желаю всем вдохновения и неудержимого полета фантазии !


Оставить свой комментарий
B i "