Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss

Лето - это не только жаркое солнце. Лето - это прогулки под тёплым дождём без зонтика, босиком или нет, это пляжи, море, реки и озёра; аквапарки, походы на байдарках, дайвинг, морские прогулки, и, может быть, даже круизы. Лето - это то время, когда на даче можно устроить бассейн, совершенно не боясь промокнуть и замёрзнуть.

Какое оно - Ваше водное лето, какие водные виды спорта Вы любите, и как проводите время летом?

Расскажите нам в комментарии к этой записи о своей водной жизни летом, при желании дополнив рассказ фотографиями, наглядно иллюстрирующими Ваше водное лето, и выиграйте один из трёх призов от Magruss* – наборов декоративной косметики, в которые вошли:
1. Термотушь Magruss – это тушь, которая не требует специальных средств для снятия макияжа, а размачивается теплой водой +38+40 градусов и легко снимается с ресниц, не повреждая их структуру. Секрет в том, что она сделана на основе воска дерева Карнауба, который начинает подтаивать в теплой воде, обеспечивая при этом абсолютную стойкость при более низких температурах. Таким образом, обладательница термотуши может попасть под дождь или искупаться в море – ее макияж останется невредим!
Magruss


2. Блеск для губ Magruss. Блеск с шиммером содержит в себе многогранные мелкодисперсные элементы, за счет которых создает эффект сияния на губах. Глянцевый блеск не содержит в себе перламутра и блесток, позволяет визуально увеличить объем губ и придают им влажного покрытия. Не имеет запаха и вкуса. Специально разработанная кисточка - аппликатор позволяет наносить блеск равномерно и ровно по контуру.
блиц-конкурс


*Magruss – это парфюмерно-косметическая линейка, которая сможет с успехом удовлетворить требования даже самой взыскательной косметички. Помимо стандартного набора, у компании есть ряд супер-продуктов, которые смогут порадовать и удивить, несмотря на существующее обилие косметических товаров! Марка имеет российские корни, однако, имея контрактное производство в разных частях света, заслуженно называет себя международным концерном. Производственные мощности компании сегодня расположены в Европе (в первую очередь в Германии), США и Азии. В каждой стране компания подбирает лучшие производственные возможности и технологии под конкретный продукт, чтобы получить максимально качественный результат. Технологи компании тщательно следят за подбором ингредиентов продукции, отдавая абсолютный приоритет натуральным и безвредным компонентам.
косметика


Блиц-конкурс проводится с 11 по 24 июня 2014 года включительно, в комментариях к этой записи.
Одно призовое место определяет пользовательское голосование, то есть, комментарий, набравший максимальное количество голосов. Второе и третье - совместный выбор администрации проекта Relook.ru и спонсоров конкурса, представителей бренда Magruss. Количество комментариев от одного участника – не ограничено, но выиграть может только один комментарий от автора.


Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +32
Марина Круглова
11 июня 2014 года 1 4929 25

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss
  Лето - это не только жаркое солнце. Лето - это прогулки под тёплым дождём без зонтика, босиком или нет, это пляжи, море, реки и озёра; аквапарки, походы на байдарках, дайвинг, морские прогулки, и, может быть, даже круизы. Лето - это то время, когда на даче можно устроить бассейн, совершенно не боясь промокнуть и замёрзнуть. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


11 июня 2014 года
+20
Утренний экспромт на скорую руку.

Солнце по небу гуляло
И за тучку забежало.
Не проблема - под дождём
Можно погулять с зонтом.
Нет зонта? Ну, не беда.
Ведь по лужам иногда
Так забавно босиком
Порезвиться под дождём.
(Ну, а если Ваша тушь
Водостойкая к тому ж,
Не придётся огорчаться
Да бежать и умываться)

Солнце вышло - благодать!
Время сумку собирать:
Плавки, ласты, мяч хватай
И на пляж ты поспешай.
Губки блеском как подмажешь -
Прямо королева пляжа.

Коль до моря не добраться,
Не спешите огорчаться
И на речке можно всем
"Оттянуться" без проблем.
Если речки рядом нет,
Пусть печали не случиться,
Вам в бассейн абонемент
Очень даже пригодится.

Модным летом без воды -
Ни туды и ни сюды =)


11 июня 2014 года
+10
Дерзаем в воду и познаем водный мир!

Вне зависимости от времени года , мы совершаем погружения , иногда это происходит совершенно спонтанно и ты не успеваешь подготовиться, снять каблуки и смыть косметику, чтобы не оставалось черных кругов под глазами .
При виде моря, все сущее теряет свой смысл, ведь есть только особый подводный мир, костюм и баллоны с воздухом. Это особая философия и особый мир,хочу посоветовать всем попробовать его познать и не бояться воды!

11 июня 2014 года
+22

Я настоящий представитель своего вида, Рак обыкновенный, и в водной стихии себя чувствую, простите, как рыба в воде, как бы нелепо это ни звучало.С самого детства плаваю - папа учил еще по-собачьи, потом освоила нормальные, "взрослые" виды. Каждое лето с нетерпением жду момента, когда покину душный офис и смогу, наконец, раскинуть "ласты", подобно большой морской черепахе. Одним четверостишием могу охарактеризовать себя так:

У меня вопрос возник:
Почему несправедливо
Наградили меня гривой,
Если ближе мне плавник?



11 июня 2014 года
+17
"Вода- вода, кругом вода!"
Не представляю свою жизнь без воды: внутри или снаружи, утром или вечером, в солнце или холод...
Вода - начало начал, из воды мы пришли на этот свет и по воде уйдем...
Мой девиз: "Делай добро и бросай его в воду!"
Летняя вода - это бутылочка негазированной воды с собой, отличное отпускное настроение и бескрайнее синее море с чайками, прогулочными катерами и... "пахлава, сладкая пахлава"...

11 июня 2014 года
+3
Дорогие участники блиц-конкурса! Если вы недавно зарегистрировались на проекте, и ещё не имеет возможность добавить фотографию к комментарию - обращайтесь ко мне или модераторам проекта, мы вам поможем

18 июня 2014 года
0
марина, подскажите как фото добавить?

18 июня 2014 года
+1
Здравствуйте! Загрузить в альбом и прислать мне в ЛС ссылку на фотографию

14 июня 2014 года
+8
Странно, что так мало комментариев, такой конкурс классный!

Лето - это же самое время для воды, когда вода везде и повсюду, когда не огорчаешься, если случайно тебя обдаст машина, поливающая улицы, когда не огорчаешься, попав под ливень, и идешь домой, неся босоножки в руках, насквозь промокшая, но счастливая! Здорово, когда в жаркий день до тебя долетают брызги воды из фонтана, здорово кататься на речном трамвайчике, или на лодке, и конечно, самое главное - это отпуск на море!

не получается загрузить фото с телефона почему-то, но я еще вернусь

15 июня 2014 года
+10
Когда еще так мечтаешь о воде, как ни летом! Если я хотя бы раз в неделю не выберусь к водоему, то я начинаю чувствовать, как меня ест бетон. Бутылка воды в сумке всегда, салфетки на водной основе, а, если день не подразумевает косметики, то и пульверизатор с прохладной водой.
Море... конечно же, летом водная жизнь должна проходить на море. На море нужно собираться благоговейно, с трепетом, не набивая чемодан вещами, которые все равно не наденешь. С морем нужно здороваться. море нужно благодарить за морепродукты и прогулки на яхте.
На море нужно ходить утром, когда оно спокойно и ровно поблескивает маленькими волночками, а также в обед, когда потянутся с пляжа самые несктойкие туристы, и можно пробежаться в волне, поднимая кучу брызг, как любят делать поп-звезды в летних видеоклипах. На море нужно ходить и ночью, когда оно теплое, как молоко, и что-то светится в его волнах, то ли медузы, то ли цветомузыка с ближайшего диско-пирса.
Любое море прекрасно, если оно - Средиземное)))


15 июня 2014 года
+5
Всем привет! Мы живем в частном доме и ближе к лету ставим бассейн. Купаемся там всей семьей почти каждый день, особенно здорово окунаться в прохладную воду после бани. Кроме этого, я хожу в спортивный центр на аква-аэробику. Обожаю групповые занятия!



В выходные мы выезжаем с друзьями на озера, речки – отдохнуть, провести время на свежем воздухе. Иногда ходим в аквапарк.

Я очень люблю дождь. Когда он начинается, я стараюсь выходить на улицу. В детстве в дождь я бегала босиком по лужам. Помню, как в очень сильную жару мы залезли с сестренкой в фонтан поплескаться. Это было незабываемое время.

Стоит упомянуть и про ванночки – это же тоже водные процедуры. Каждую неделю я делаю солевые ванночки для ног и ногтей.

Не стоит забывать и про бутылочку минеральной воды, которую я кладу в сумочку перед выходом из дома. Она - мое спасение от жары

15 июня 2014 года
+10
Любой московский житель
Вам скажет без труда,
Когда в его районе
Отключится вода.

Безводною пустыней
На целых десять дней
Родная станет улица
Для взрослых и детей.

А мы махнем на дачу,
Надуем там бассейн.
И станем там дурачиться
На пляжной полосе.

А если нету дачи,
Мы в сауну рванем.
Намажемся кремами
И славно отдохнем!

А если постараться,
Путевку подобрать,
То можно не метаться:
Лететь и отдыхать!

Перележать на пляже
Пустынную неделю,
Пользуясь по полной
Ресурсами отеля.

Оттенком покрываясь,
Копченого угря,
Водою наслаждаясь,
Танцуя до утра,

В прохладном аквапарке
Вдали от катастроф
Безводных дебрей ЦАО,
И прочих округов.

Вернемся мы в столицу –
И проще будет жить.
Ах, как бы умудриться
До осени взбодриться
И отдых повторить!



16 июня 2014 года
+17
Ах лето-лето... Именно летом открываются такие возможности, как прогулка под теплым дождиком, купание в речке и круизы по реке...А я люблю ездить на море, ходить по горячему песку и камням, дышать свежим морским воздухом,купаться в термальных водах и охладиться в бассейне...



17 июня 2014 года
+7
Дождь, фонтан, окрошка, пляж,
Лодка, радуга, пейзаж,
Красота, здоровье, жизнь,
Лето, тонус, оптимизм,

Отпуск, море, огород,
Зной, арбуз, рыбалка, лед,
Юга райские плоды
Невозможны без воды!!!


Голосуйте и не судите строго!

17 июня 2014 года
+42
Что такое лето?
Это море, волны, берег и песок.
Это воды бесконечный поток.
Под дождем ночные прогулки,
Обнимашки и поцелуйки,
Все в бассейны и аквапарки
Ведь летние дни так жарки!
Отдохнуть везде успеть
И красиво загореть!
Время даром не теряйте -
Отдыхайте и гуляйте!

19 июня 2014 года
0
Предупреждение за накрутку рейтинга от пользователей http://boika3.relook.ru/ и http://boika2.relook.ru/
При повторном нарушении комментарий будет снят с участия в конкурсе.
С уважением, администратор сайта

19 июня 2014 года
0
спасибо за информацию, но я не накручивала, друзья мои голосовали за меня

19 июня 2014 года
+1
Ваши друзья пришли голосовать за Вас, рейтинг - Ваш, участие в конкурсе - Ваше, комментарий - тоже Ваш, поэтому друзья - тоже при Вас.

18 июня 2014 года
+5
"Лето - сказочный мир, лето - путь в добрый час, лето — время любви для нас". Лето - это любимое время года большинства из нас. Мы ждем лета всю осень, зиму и весной уже предчувствуем его, хотим побыстрей раздеться, загореть, и проводить все свободное время на пляже. Самым популярным местом отдыха летом у нас в Волгограде является конечно же Волга! Все побережье усыпается людьми и издалека кажется как будто много муравьев усыпали берег. На пляже можно очень интересно отдохнуть: поиграть в пляжный волейбол, бадминтон, пожарить шашлычок, позагорать и покупаться. А при желании можно прокатиться по Волге на теплоходе или катере.

Море для меня это всегда что-то волшебное. Каждый год ездить на море к сожалению не получается. За свою жизнь я была там всего лишь два раза и это незабываемые воспоминания. Атмосфера курортных городов, жители этих мест, еда и вода - это просто сказка. Когда приезжаешь на море - погружаешься в другой мир. Просыпаясь утром, чувствуешь из окна запах моря, который зовет тебя поскорее погрузиться в него. Завтракаешь чем нибудь вкусненьким и бежишь скорее на пляж занимать местечко получше. Шепот волн, пена морская, детишки, смеющиеся и плескающиеся в море: все это завораживает и дарит чувство наслаждения.
Моему сыночку 1 год 7 месяцев. Я считаю, что в таком возрасте еще рано ездить с ребенком на море. Но в будущем обязательно мы всей семьей поедем и отдохнем от серых будней. А пока приходится наслаждаться местным аквапарком. Для сыночка это было первое знакомство с большой водой. Но ему очень понравилось. А когда он увидит море, он тоже влюбится в него, как и я...


19 июня 2014 года
+83
Какая радость - в разгаре лето!!!
Обилье трав целебных и цветов!
Гоните хворь - купайтесь в речке!
Вода поможет, лучше докторов!!!

Я обожаю лето!!! Совсем, недалеко от моего дома, в 10 минутах ходьбы, находится очень красивое место, где протекает речка Тускарь, Очень часто, почти каждый день, мы с семьей купаемся, загораем и прекрасно проводим время в этом чудесном месте! Во время водных процедур, я делаю разные упражнения в воде для спины, брюшного пресса - все говорят, результат на лицо! Я никогда не лежу на берегу, а хожу : по траве, по песку, тропинке, камешкам - это природный массаж для ступней! А сколько положительных эмоций!!! Жужжат шмели и пчелы, перелетая с цветка на цветок, птицы в зелени деревьев и кустов распевают на все голоса, смех, визг, веселая кутерьма купающихся детей - все сливается в единый оркестр, звучит "мажором" лету! Мы грустим, когда за окном серый дождливый день, и радуемся солнцу и радуге в небе! Всем от души желаю здоровья, ясных дней, звездных ночей и ярких радуг в летнем небе!!!

21 июня 2014 года
0
Инесса, приглашая друзей голосовать за Вас, необходимо предупреждать их о том, что голосование должно быть честным. Подобное предупреждение в этом посте я уже давала ранее, поэтому Ваш комментарий, к сожалению, я снимаю с конкурса - за искусственную накрутку рейтинга Вашими друзьями. В частности, http://mia2009.relook.ru/ и http://irishik2009.relook.ru/
С уважением, администратор сайта

22 июня 2014 года
0
Да, я согласна с Вами, Марина, в том, что Вы сняли мою работу! В будущем, я буду более осмотрительна в голосовании!

20 июня 2014 года
+6
Мое водное лето начинается с поездки на море...Именно этой поездки я всегда жду с невероятным нетерпением и безумно хочу окунуться в таинственный подводный мир! Я обожаю часами находиться в воде (может в прошлой жизни я была рыбкой?)). Конечно, нельзя ни с чем сравнить по своей красоте Красное море, кораллы поражающие своей красотой, морская живность, которая порой пугает, но в тоже время безумно завораживает.
И аромат...такой необыкновенный аромат у моря.
Этот аромат веет свободой, веет счастьем. И все становится сразу как-то по-особому! И глаза светятся от счастья по-особому). Я обожаю дайвинг, первый раз когда погружалась был сильный страх(даже думала больше не повторю никогда) но нет...теперь я не могу прожить ни одного лета без погружения в воду!
Не представляю лета без воды. Для меня это как единое целое..Желаю всем выбираться на море и наслаждаться этой сказочной жизнью!!!)
[[/img]

23 июня 2014 года
+4
Лето - яркое,
Лето - страстное.
Пора потрясающе прекрасная!

Женщины загорают,
Отдыхают, купаются.
Мужчины в это время
Ими вдохновляются,
На год вперед
Энергией запасаются...

Лето - короткое,
Оттого и любимое,
Наслаждение природой неповторимое!



Тело в воду погружается.
Витамином Д организм насыщается.
Уровень эндорфинов повышается.
Чувство эйфории появляется.

Лучи солнца согревают,
Брызги волн пыл охлаждают.
Гармония, баланс души,
На встречу с летом поспеши!!!!



23 июня 2014 года
+3
Волшебство воды

Облечь лишь в стихотворные сюжеты,
Наполненные звуком брызг морских,
Желаю свое водное я лето,
Где счастье было с морем на двоих!

Вода меня из года в год манила
В различных проявлениях своих.
Невзгод немало с той водой уплыло,
Я безвозвратно позабыла их!

Люблю я отдыхать на Мертвом море,
На нем ведь невозможно утонуть!
На водной глади нежиться просторе,
Газету между тем перелистнуть!


Железо, кальций, натрий, магний, бром,
На дне – кристаллы крупные из соли,
Здоровье – ведь забочусь я нем -
Мне укрепят, и не узнаю больше боли!


И грязь лечебная меня здесь исцелит,
Подобный отдых и полезен, и приятен,
Притягивает море как магнит,
Хоть путь сюда достаточно затратен!

Вода здесь масляниста и плотна,
Нигде не встретишь более соленой,
Но дарит упоение она,
И кожа вмиг становится холеной.


А после посетить решила я
Диковинку и чудо! Скажу проще –
Дорога повела меня моя
В таинственные мангровые рощи!


Здесь на ветвях деревьев соль лежит,
Тут крабы необычные гуляют,
И каждого туриста удивит,
Какой природа дивною бывает!


Здесь у воды приятно отдохнуть,
Вот только лишь не стоит окунаться,
Поэтому я отправляюсь в путь,
Чтоб в Красном море плавать и купаться.


Ныряла там в одежде непростой,
А в ластах и забавной очень маске,
Кораллы повидала под водой,
Как будто побывала в чудо-сказке!


Там рыбки разноцветные живут,
Игриво меж кораллами резвятся,
Дельфинов также видеть можно тут –
О нет, они отнюдь тебе не снятся!


И с глубины любой увидеть дно
На Красном море – это точно норма,
Кораллами усеяно оно,
И необычны их размер и форма!

Что дальше? Ну конечно, как всегда!
И я уже терзаюсь нетерпеньем…
Маршрут мой – исключительно вода,
В любом ее прекрасном проявленьи!

И отправляюсь снова в долгий путь,
Потраченных усилий не жалея,
Взяла экскурсию, чтоб тело окунуть
В источник серный – «Ванну Моисея»!

Полезным его принято считать,
Вода, конечно, пахнет слегка серой,
Но было там приятно побывать
И насладиться результатом в меру!

Я не смогла прожить бы без воды,
В пустыне не смогла бы жить подолгу,
Поэтому вокруг меня сады,
И милая душе российской Волга!

Поверьте, что природа лишь для нас
Творила так душевно водоемы,
Чтоб радовали душу, сердце, глаз,
Неважно, каковы у них объемы!


Порою даже маленький родник,
Среди покрова темного лесного
Бывает, в душу прочно так проник,
Что хочется сюда вернуться снова.

Коль кушать нечего – так это полбеды,
Наш организм преодолеть сумеет голод,
Не сможем жить в отсутствии воды,
Оно страшнее, чем полярный лютый холод!

Воды содержится немало – это так -
В волшебном организме человека,
Давайте примем к сведению знак:
Дружить с водою до скончанья века!

Для пользы нашей служит пусть она,
Купаться будем, плавать, веселиться,
Нам не напрасно ведь она дана –
А телом чтоб и духом укрепиться!

25 июня 2014 года
+1
Дорогие участники блиц-конкурса, итоги подведены - https://www.relook.ru/post/71781/


Обсуждение закрыто модератором

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "