Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги фотоконкурса "Модное лето"

Лето, пожалуй, это любимое время года у большинства людей. А фотоконкурс "Модное лето" стал увлекательным для нас: множество фотографий в разнообразных, ярких, стильных, и, главное, летних образах было заявлено для участия, и боролось за победу.

Первое место, по итогам голосования пользователей, занимает «Лесная нимфа!»

Danniella получает в подарок Спа-систему Braun Silk-epil SkinSpa Face & Body Care - щеточка для чистки лица вместе с инновационным прибором Braun Silk-epil 7 SkinSpa, который сочетает в себе пилинг и эпиляцию.
Этот набор идеально подойдет для женщин, которые ценят эффективный уход за кожей в домашних условиях. Braun Silk-epil – это бережный уход за женской кожей с головы до ног.

Второе место у пляжного образа «Купальник это безусловно главный атрибут моего летнего гардероба!!!»

Татьяна ЗТП становится обладательницей Стайлера для завивки волос Braun Satin Hair 7, созданного для бережной завивки, позволяющей волосам надолго сохранить идеальный внешний вид и блеск.

Функция ионизации IONTEC, которой оснащен стайлер, - это инновационная технология защиты волос во время и после укладки. Уникальная технология от Braun производит мощный поток ионов satin ions, которые притягивают влагу из воздуха к поверхности волоса, восстанавливая ее баланс во время укладки.

Коллекцию Pantene Pro-V Густые и Крепкие, состоящую из четырёх средств: шампуня Pantene Pro-V, бальзама-ополаскивателя, интенсивной маски и спрея Мгновенное увеличение густоты волос получает в подарок G123123 и её образ.

Новая коллекция Pantene Pro-V Густые и крепкие с усовершенствованной формулой борется с повреждениями волос, даря им густоту и силу. Средства коллекции содержат комплекс про-витаминов -легендарный В5, а также уникальный «витамин красоты» В7, который впервые вошел в состав формулы Pantene Pro-V, что подтверждено Швейцарским Институтом витаминов (Swiss Vitamin Institute). Эмблема Института, появившаяся на упаковках средств из коллекции, это знак качества, которому можно доверять.


Жюри в составе администрации проекта Relook.ru и спонсоров конкурса, представителей брендов Braun, Pantene, Olay и Camay, отмечают «Отдых на Родосе» Real sets.

Real sets получает в подарок Коллекцию дезодорантов Camay - игривый и сладкий флер Mademoiselle, дерзкий и искрящийся Dejour, терпкий и утонченный Zerlina Dubois, бодрящий и жизнерадостный Dynamique и тонкий и изысканный Romantique.

С ними можно быть уверенной в своей привлекательности, ведь они работают до 48 часов и полностью поглощают, а не маскируют неприятный запах благодаря уникальной технологии BCD*. Тепло тела активирует молекулы, которые абсорбируют запах и дарят лёгкую, искрящуюся волну незабываемого аромата.

Так же drinkthesea

и её "Вдохновление фуксией" становятся обладателями новинки от OLAY Regenerist – CC cream, с уникальной системой 3-в-1, которая помогает женщинам мгновенно придать коже лица свежий вид, а также визуально уменьшить признаки возрастных изменений и минимизировать количество черных точек.

Olay Regenerist CC cream содержит уникальную тройную комбинацию средств: сыворотка глубокого действия, увлажняющий крем и мерцающая основа. Крем мгновенно увлажняет кожу и придает ей совершенный внешний вид, через 2 недели делает морщинки менее заметными, через 8 недель минимизирует появление черных точек.

*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
17 июня 2014 года 1629 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги фотоконкурса "Модное лето"
Тэги: Braun, Pantene, OLAY, Camay

  Лето, пожалуй, это любимое время года у большинства людей. А фотоконкурс "Модное лето" стал увлекательным для нас: множество фотографий в разнообразных, ярких, стильных, и, главное, летних образах было заявлено для участия, и боролось за победу.
Первое место, по итогам голосования пользователей, занимает «Лесная нимфа!» Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


17 июня 2014 года
+1
классно-классно-классно))

18 июня 2014 года
+1
Поздравляю победительниц!

18 июня 2014 года
+1
Поздравляю всех победительниц!!!!


Оставить свой комментарий
B i "