Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги блиц-конкурса «Мой эко-стиль» с 4fresh.ru

Вы уже успели посадить цветы, а, может быть, даже дерево в этом году? Мы - ещё нет, зато мы успели подсчитать все голоса и выбрать трёх победителей в блиц-конкурсе "Мой эко-стиль" с 4fresh.ru*.
Максимальное число голосов получает комментарий Папарацци, точнее, поэтическая зарисовка о любви к природе.

На администрацию проекта Relook.ru и на спонсоров конкурса, представителей интернет-магазина 4fresh.ru, большое впечатление произвели фотографии Жени Яркой и её рассказ об озеленении участка.

Что же несёт Гермиона Грейнджер в эко-сумке, членам жюри неведомо, однако, Гермиона так же становится финалисткой блиц-конкурса.

*4fresh.ru - это крупнейший в России онлайн-магазин эко-товаров. Надежный проводник в мир всего самого натурального, полезного и экологически чистого.
С 4-х сторон света в онлайн-магазин 4fresh.ru слетаются всевозможные эко-товары: самые вкусные и полезные продукты питания, натуральная косметика на основе природных компонентов, нехимические средства для дома, а также витамины и минералы для иммунитета и энергии организма.


Все девушки становятся обладательницами подарков от интернет-магазина 4fresh.ru* – наборов натуральной косметики, состоящих из:
1. Лосьона для тела и геля для душа Ahava;
2. Защитного бальзама для губ;
3. Шарика для ванны по мотивам аромата J’Adore.




Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +7
Марина Круглова
29 апреля 2014 года 1499 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги блиц-конкурса «Мой эко-стиль» с 4fresh.ru
  Вы уже успели посадить цветы, а, может быть, даже дерево в этом году? Мы - ещё нет, зато мы успели подсчитать все голоса и выбрать трёх победителей в блиц-конкурсе "Мой эко-стиль" с 4fresh.ru*.
Максимальное число голосов получает комментарий Папарацци, точнее, поэтическая зарисовка о любви к природе. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


29 апреля 2014 года
0
Всех поздравляю с победой

30 апреля 2014 года
0
Молодцы!!! Поздравляю!

30 апреля 2014 года
0
Девочки, поздравляю от души!!!

1 мая 2014 года
+1
Спасибо организаторам, и девочкам за поддержку, думаю, мы все в той или иной мере поддерживаем эко-стиль.

1 мая 2014 года
0
Поздравляю!

5 мая 2014 года
0
Всех поздравляю, спасибо за поддержку


Оставить свой комментарий
B i "