Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Новый проект МедиаФорт - Асиенда. ру

Мы рады сообщить о начале подготовки к запуску нового уникального проекта для дачников - садоводов, цветоводов и огородников. Благодаря участникам сайтов группы «МедиаФорт» и жюри конкурса новая социальная сеть, посвященная приусадебному хозяйству, обрела название Асиенда. Ру.

Мы благодарим всех, кто принял участие в конкурсе и голосовании на название нового сайта, которое прошло на проектах «МедиаФорт» – в социальных сетях «Страна Мам», myJulia, myJane, Diets, порталах Поварёнок. ру и Hobbyportal, журнале myCharm.ru. Победитель и активные участники конкурса награждены денежными призами от группы «МедиаФорт». Жюри выбрало для социальной сети испанское слово «асиенда», ведь это слово не только переводится как «усадьба», но именно в Испании и Латинской Америке очень благоприятные условия для выращивания всего и вся, чего мы и желаем Вашим грядкам, садам и цветникам.

Асиенда. Ру – это ресурс с огромными возможностями для его участников, многие из которых «МедиаФорт» уже реализовал при создании своих тематических социальных сетей. Мы убеждены, что благодаря нашему опыту социальная сеть для всех, кто неравнодушен к своему приусадебному участку, дому, саду и огороду, станет не просто энциклопедией знаний и площадкой активного обмена опытом опытных и начинающих дачных строителей, садоводов и огородников. Создатели проекта постараются сделать всё возможное, чтобы Асиенда. Ру стала для вас сайтом с душевной атмосферой, где вы сможете отдохнуть душой, поделиться своими достижениями и принять участие в конкурсах с ценными призами.

В настоящее время у женских сайтов группы «МедиаФорт» порядка тринадцати миллионов уникальных посетительниц в месяц. Надеемся, что вы, заядлые дачники и цветоводы, пополните ряды пользователей Асиенда. Ру - и откроете для себя новый полезный ресурс, который целиком оправдает Ваши ожидания!

Вы можете стать одной из первых участниц проекта, и тем самым определить его лицо! Открытие Асиенды. Ру планируется в 2014 году. Заходите на сайт прямо сейчас, оставляйте свой e-mail, и через некоторое время мы вышлем Вам приглашение. Оставив свои данные, Вы будете в курсе всех новостей проекта Асиенда. Ру, и первыми узнаете обо всех возможностях новой социальной сети. Добро пожаловать на Асиенда. Ру!
Добро пожаловать на Асиенда. Ру!


Рейтинг:  +7
Марина Круглова
10 декабря 2013 года 1805 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Новый проект МедиаФорт - Асиенда. ру
  Мы рады сообщить о начале подготовки к запуску нового уникального проекта для дачников - садоводов, цветоводов и огородников. Благодаря участникам сайтов группы «МедиаФорт» и жюри конкурса новая социальная сеть, посвященная приусадебному хозяйству, обрела название Асиенда. Ру. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


10 декабря 2013 года
+1
Hacienda это пишется)))))
Но я молчу, молчу)))
Для огородников, говоришь?)))

10 декабря 2013 года
0
А у меня только орхидейка Матильда на работе да дома кактусёнок. Таких берут?

10 декабря 2013 года
0
здорово!

10 декабря 2013 года
0
Класс!!! Конечно же, я стану участницей проекта!

11 декабря 2013 года
0
Эмэйл свой уже отправила))) Люблю цветочки)))

22 декабря 2013 года
0
Молодец Медиафорт, что ж сказать, всего много и все душевно.


Оставить свой комментарий
B i "