Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Результаты опроса недели: Dior навырост

Результаты опроса недели: Dior навырост Мысли о том, как одеть своё чадо - модно и красиво или же практично и немарко, кружатся в голове любой мамы практически постоянно. Какой же выбор делает большинство, и стоит ли с малых лет прививать ребёнку чувство стиля - об этом нам рассказал наш мегаточный опросник.

Да, большинство - 39% опрошенных, уверены, что отрицать важность детской моды просто бессмысленно, и именно на неё стоит ориентироваться при выборе одежды для чада.

Протестует против детской моды 6% респондентов - только маркетинг, только возможность марок одежды заработать на материнском желании сделать ребёнка красивым - никакого практического смысла в детской моде нет, считают они.

23% принявших участие в опросе утверждают, что детская мода создана для родителей, поскольку вопрос выбора гардероба детей волнует в меньшей степени.

Готовы примкнуть к ним ещё 19% проголосовавших, которые утверждают, что в у ребёнка должны быть интересы, отличные от составления луков и наполнения гардероба.

13% вполне лояльно относятся к детской моде, считая, что она имеет право на существование, поскольку взрослые вещи к детям малоприменимы.

И, наконец, ни один человек не считает, что существует взаимосвязь между модой и возрастом. Несмотря на то, что дети растут быстро, всё же, прислушивать к ней стоит уже в юном возрасте.

*А наши опросы недели всё так же существуют на главной странице проекта, в блоке справа.
Рейтинг:  +6
Марина Круглова
6 декабря 2013 года 1469 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Результаты опроса недели: Dior навырост
  Мысли о том, как одеть своё чадо - модно и красиво или же практично и немарко, кружатся в голове любой мамы практически постоянно. Какой же выбор делает большинство, и стоит ли с малых лет прививать ребёнку чувство стиля - об этом нам рассказал наш мегаточный опросник. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


6 декабря 2013 года
0
Я нажала на слово "маркетинг")))


Оставить свой комментарий
B i "