Опубликовала Светлан-ка1 в группе Сам себе "ДИЗАЙНЕР"

Наверное леди)))

Не знаю, у кого как, а у меня практически всегда, образ начинается с деталей)))
Очень- очень душа просила, цветов в горошки, в ручную, так окрасить не реально, и вот, после инспекции магазинов тканей, были куплены два кусочка шелка, черный в белый горошек и черный в белый))) Выросли розы! И все... да, они красивые, но никак самостоятельно жить не хотели, очень уж капризные получились))) Королевы, ни дать, ни взять))) После долгих раздумий, поселились они на шляпке... и расцвели!!!


Всегда выгуливаю свои цветочки, сначала стеснялась, а потом поняла одну вещь, когда твой образ подчеркивается такой эффектной штучкой как цветок, то тебя весь день сопровождает не только хорошее настроение, но и обостренное внимание окружающих!!!
НО... куда же выгулять шляпку??? Ответ пришел, как говорится по запросу))) нас пригласили на свадьбу к двоюродному брату, в Москву. Торжество устраивали в " Сафисе", хотелось выглядеть соответственно! Начинаем думать... шляпка есть... что дальше??? Хотелось что-то в корсетном варианте, но чтобы можно было дышать, да еще и семь-сорок и лезгинку танцевать, да еще, чтоб ни у кого из родни такого не было!!! Муженек сказал, надо джинна вызывать... я сначала не поверила, наивная))) Долгие поиски по всевозможным магазинам, подтвердили мои страхи, корсеты шьют либо для невест, либо для девушек, минимум 170 см ростом, на мои 156 все корсеты, мягко говоря, были не на месте.
И вот, не джин конечно, а добрая фея, в виде моей сестры, сказала---совсем ты Светик зажралась))) прошу прошения за сленг, но именно так, моя добрая фея и выразилась))) раньше, когда тебя что-то не устраивало в магазинах, то ты все что хотела, шила сама!!! Спасибо, добрая фея!!!
Теперь, это моя новая (хорошо забытая, старая) фишка! В итоге, на ваш суд, образ, который получился! Хотя я уже его и выгуливала, но очень буду рада, критическим замечаниям, чтобы не повторять ошибок в дальнейшем!!!


Ну и еще немножко фото



Этот большой парень в центре, мой любимый муженек)))
Рейтинг:  +8
Светлан-ка1
6 октября 2013 года 1734 21

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Наверное леди)))
  Не знаю, у кого как, а у меня практически всегда, образ начинается с деталей)))
Очень- очень душа просила, цветов в горошки, в ручную, так окрасить не реально, и вот, после инспекции магазинов тканей, были куплены два кусочка шелка, черный в белый горошек и черный в белый))) Выросли розы! И все... Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


7 октября 2013 года
+1
Могу сказать Браво ЭФЕКТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
первое - горох, вернее розы просто нереально красивые, второе - Вы просто великолепно выглядите, и если учесть что это свадьба, Вы просто шикроно одеты, Но если бы эта юбка была длиной это бы было уже не из нашей эпохи, вот вижу сюда ее но очень длиную. и можно костюм на аукцион выствлять, или продать в кино, театр.
Образ супер, с выходом Вас

7 октября 2013 года
0
Спасибо!

7 октября 2013 года
0
Чтобы собеседник увидел Ваш ответ, надо под моим коментарием "Ответить"

7 октября 2013 года
0
О.К.

8 октября 2013 года
+1
ага вот так

7 октября 2013 года
0
Очень удачный и креативный образ именно для такого мероприятия.Все четко! Но что лично мне понравилось больше всего - ваша прическа, это "мое" , отсутствие локонов, лака и геля сделала образ естественным и легким. Розы веселые и со смыслом.

7 октября 2013 года
0
Да, я тоже люблю такие, свободные, как бы в полете, прически. А все мои дамы, пришедшую к нам девушку-парикмахера, просто извели за пол дня в итоге пошли на праздник практически с одинаковыми головами

7 октября 2013 года
0
Ага-ага, одинаковые прически, как минимум по стилю - знакомая картина

7 октября 2013 года
0
Всё хорошо, но я бы одела бежевые или белые туфли.

7 октября 2013 года
+1
Какая пара - такой фактурный муж и жена-Дюймовочка))

7 октября 2013 года
0
Ага, он у меня такой милый пушистик))) мягкий и добрый)))

7 октября 2013 года
0
Светлан-ка пишет:
на мои 156 все корсеты, мягко говоря, были не на месте.
ура, еще одна дюймовочка!

А образ буземно понравился. И игривая. и строгая, и просто фактураная-эффектная красотка.
Лисичка, во всем ее великолепии и самопрезентации

7 октября 2013 года
0
Большое мерси, за дюймовочку))) еще бы ножку, как у золушки))) а то при 35 размере, очень широкая стопа! Обувь подобрать, целая история!

8 октября 2013 года
0
стопа, это конечно сложно. Я страдаю тонкой щиколоткой и тоже не могу найти нормально обувь, хотя тоже 35 размер, но голенища... ужас... на слона

7 октября 2013 года
0
а мне Вы напомнили лису-Алису из Буратино...
"лисий шарм"

7 октября 2013 года
0
Юбку хорошо бы длинную У меня этот наряд ассоциировался с кабаре , из-за юбки, только без обид. Шляпка замечательная, корсет, украшения

7 октября 2013 года
+1
Какие обиды?))) С юбкой изначально как то не складывалось, но длинную совершенно не хотелось, в итоге что вышло, то и одела. Некоторые косяки конечно есть, но сильно заморачиваться не стала, чтобы настроение себе не портить

8 октября 2013 года
0

7 октября 2013 года
0
Спасибо, вам девочки!!! Очень комфортно себя чувствовала, на протяжении всего праздника, видимо все совпало, и задумка и воплощение.
Насчет лисы, не в бровь, а в глаз , меня свекровь называет лиса-Алиса!

8 октября 2013 года
0
По последнему фото вопрос:а что это за интересный мужчина в пиджаке справа от вашего мужа?

9 октября 2013 года
0
А это наш Марик, жених!)))


Оставить свой комментарий
B i "