Страница этой статьи на сайте

Наверное леди)))

Автор: Светлан-ка1
Группа: Сам себе "ДИЗАЙНЕР"

Не знаю, у кого как, а у меня практически всегда, образ начинается с деталей)))
Очень- очень душа просила, цветов в горошки, в ручную, так окрасить не реально, и вот, после инспекции магазинов тканей, были куплены два кусочка шелка, черный в белый горошек и черный в белый))) Выросли розы! И все... да, они красивые, но никак самостоятельно жить не хотели, очень уж капризные получились))) Королевы, ни дать, ни взять))) После долгих раздумий, поселились они на шляпке... и расцвели!!!


Всегда выгуливаю свои цветочки, сначала стеснялась, а потом поняла одну вещь, когда твой образ подчеркивается такой эффектной штучкой как цветок, то тебя весь день сопровождает не только хорошее настроение, но и обостренное внимание окружающих!!!
НО... куда же выгулять шляпку??? Ответ пришел, как говорится по запросу))) нас пригласили на свадьбу к двоюродному брату, в Москву. Торжество устраивали в " Сафисе", хотелось выглядеть соответственно! Начинаем думать... шляпка есть... что дальше??? Хотелось что-то в корсетном варианте, но чтобы можно было дышать, да еще и семь-сорок и лезгинку танцевать, да еще, чтоб ни у кого из родни такого не было!!! Муженек сказал, надо джинна вызывать... я сначала не поверила, наивная))) Долгие поиски по всевозможным магазинам, подтвердили мои страхи, корсеты шьют либо для невест, либо для девушек, минимум 170 см ростом, на мои 156 все корсеты, мягко говоря, были не на месте.
И вот, не джин конечно, а добрая фея, в виде моей сестры, сказала---совсем ты Светик зажралась))) прошу прошения за сленг, но именно так, моя добрая фея и выразилась))) раньше, когда тебя что-то не устраивало в магазинах, то ты все что хотела, шила сама!!! Спасибо, добрая фея!!!
Теперь, это моя новая (хорошо забытая, старая) фишка! В итоге, на ваш суд, образ, который получился! Хотя я уже его и выгуливала, но очень буду рада, критическим замечаниям, чтобы не повторять ошибок в дальнейшем!!!


Ну и еще немножко фото



Этот большой парень в центре, мой любимый муженек)))


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/55885/
© relook