Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Результаты опроса недели: мужчины навсегда

Результаты опроса недели: мужчины навсегда В прежние времена говорили, что мужчине достаточно быть слегка приятнее обезьяны, чтобы прослыть привлекательным.
Сейчас же, в эпоху косметики для мужчин, колготок для мужчин, всевозможных средств по уходу за мужчин и прочих аксессуаров красоты для сильного пола, женщины довольно ревностно относятся к своей излюбленной нише - для 49% принявших участие в опросе, вполне достаточно простого соблюдения гигиены любимым мужчиной.

В то же время, 22% опрошенных обожает мужчин ухоженных - к сожалению, уточнить, есть ли какие-либо особые критерии, нам пока не удалось.

20% респонденток вполне устраивает мужская красота и ухоженность, но ровно до того момента, пока мужчина не становится более эффектным - оказывается, бывает и такое.

Вместе с тем, метросексуалов терпеть не могут 5% принявших участие в нашем опросе. Видимо, и от мужской красоты можно пострадать.

И 4% респонденток считает, что, вне зависимости от уровня ухоженности, мужчина - мужчина всегда, в любом обличье, с любой степенью небритости.

Действительно, важно, чтобы мужчина оставался мужчиной в любой ситуации, с настоящими мужскими качествами. А остальное - вопрос выбора.

Выбирайте подходящие вам варианты ответа в наших опросах недели - они, как и всегда, по-настоящему расположены на главной странице проекта, в блоке справа.

Фото: nuovacreatura.it
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
6 мая 2013 года 1864 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Результаты опроса недели: мужчины навсегда
  В прежние времена говорили, что мужчине достаточно быть слегка приятнее обезьяны, чтобы прослыть привлекательным. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


6 мая 2013 года
+1
Марина Круглова пишет:
В то же время, 22% опрошенных обожает мужчин ухоженных - к сожалению, уточнить, есть ли какие-либо особые критерии, нам пока не удалось.
Критерии: опрятная одежда, приятный парфюм, аккуратные ногти\прическа

6 мая 2013 года
+1
Люблю ухоженных, но есть нюанс: мужик, который лучше меня знает, что ему и куда надеть, меня бы напрягал, мне нравится все же доминировать и самой диктовать любимому, как ему выглядеть. Для этого ему нужно иметь определенную долю равнодушия к собственной внешности, и определенный пробел в нише самолюбования))

6 мая 2013 года
+1
присоединяюсь

8 мая 2013 года
0
Надо сказать, мы преуспели))) Такой у меня интересный мужчина получился)))
Нам, правда, тут еще и кризис среднего возраста помогает)))

6 мая 2013 года
+1
А я всегда советуюсь со своим мужем в выборе одежды. У него очень хороший вкус

8 мая 2013 года
0
Не я одна такая)))


8 мая 2013 года
0
А я уже не помню, как проголосовала

Меня вообще, больше волнует гигиена мужчины, чем его вещи.


Оставить свой комментарий
B i "