Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги мартовского этапа конкурса "Образ дня с PHILIPS"

Теперь нам известен новый рецепт заряда солнечным настроением в серо-хмурую погоду, если таковая имеется: необходимо взять побольше ярких красок, и собственноручно раскрасить ими свою реальность.

Первое место, по итогам голосования пользователей, занимает оранж-фреш от SmartCasual: цитрусовые - это то, что нужно при постзимнем авитаминозе.

Такой витаминный коктейль приносит Катерине фен HP8655 от от Philips, инновационные насадки которого позволяют в домашних условиях создавать выразительный объем – основу любой модной прически, а также бережно выпрямлять длинные волосы, пользующиеся такой популярностью среди женщин.
Фен оснащён сменными насадками, что дает возможность делать разнообразные естественные укладки каждый день, бережно защищая волосы от перегрева.



Администрация проекта Relook выбирает тюльпаны.
"Мадам-тюльпан" Natalilia становится обладательницей щипцов для завивки Care CurlControl HP8618 от PHILIPS. Отличительной чертой нового прибора является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Это обеспечивает максимально бережную укладку и сохраняет волосы сильными и блестящими.

Спонсоры конкурса, представители бренда Philips, отмечают весенне-зелёный образ "Весна!" savina.

В подарок ей - фен ActiveCare HP8270 от PHILIPS. Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха; фен имеет систему ионизации волос, три температурных режима, и три режима мощности потока в сочетании с незаменимой для профессиональных фенов функцией – режимом подачи холодного воздуха CoolShot.


*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).
Рейтинг:  +6
Марина Круглова
14 апреля 2013 года 1575 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги мартовского этапа конкурса "Образ дня с PHILIPS"
  Теперь нам известен новый рецепт заряда солнечным настроением в серо-хмурую погоду, если таковая имеется: необходимо взять побольше ярких красок, и собственноручно раскрасить ими свою реальность.
Первое место, по итогам голосования пользователей, занимает оранж-фреш от SmartCasual: цитрусовые - это то, что нужно при постзимнем авитаминозе. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


14 апреля 2013 года
0
Поздравляю

14 апреля 2013 года
0
Молодцы, девчули, не зря наряжались!))
Поздравляю!

14 апреля 2013 года
0
Девченки с победой и побольше красоты нам всем в жизни

14 апреля 2013 года
+1
Поздравляю! Катюш, фен все таки твой!!!!! (мечты сбываются)

14 апреля 2013 года
0
Ура! Катерина, фен таки теперь твой ) Очень рада за Natalilia!

15 апреля 2013 года
0
Катюша, поздравляю!!!

15 апреля 2013 года
0
Всех-всех!!! Поздравляю!!!!!

15 апреля 2013 года
0
Девочки, поздравляю!!!!

15 апреля 2013 года
0
Поздравляю девчонок

15 апреля 2013 года
0
Поздравляю!!! Продолжайте радовать новыми нарядами!!!

19 апреля 2013 года
+3
Девочки, я в шоке просто!!!! Этого сообщения вообще не видела и была без понятия ну ВААЩЕ! А сегодня со мной происходит следующее:

Звонит муж и спрашивает: "У тебя фен есть?"
Говорю: "Нет, старый сдох, новый никак не куплю, а что?" - "Да нужно айпад разобрать и просушить, его слегка "утопили"... ну ладно, нет, так нет, буду думать, что сделать..."

Проходит минут 40 и мне на мобильный звонок: "Алло, это Катерина? Я у Вашего подъезда!"
Пытаюсь "воткнуться" в тему ))), и спрашиваю: "А Вы вообще кто?"
"Я от Жанны, привёз Вам фен в подарок"

Я вообще ничего не понимаю, кроме того, что я - Катерина Платонова, но вот ни Жанны, ни тем более фена в подарок я никак не ожидала.... Звоню мужу, спрашиваю: "Ты фен, случайно, не заказал в инет-магазине, а то мне уже привезли!"
Муж тоже ничего не понимает и клянется, что фен не заказывал.

Короче, привезли мне фен (так вовремя! ))) ), и до меня только что дошло посмотреть прошлые сообщения Марины Кругловой, и тут я обнаружила, что, оказывается, вместо очередного выпрямителя, я выиграла ФЕНННННН!!!! А-А--А-А!!!! Свершилось!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ФЕН В ДОМЕ!!!!

19 апреля 2013 года
0
Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "