Опубликовала Разочарованная Кошка в группе Посольство Солнца

Важные факты о наращивании волос

Большинство женщин мечтают иметь более длинные и объемные волосы. Потому что зачастую они не растут так быстро и не настолько густые, как некоторым из нас хотелось бы. Именно поэтому для многих наращивание волос - отличный вариант, причем абсолютно неважно, из натурального или из синтетического материала оно будет выполняться. Наращивание волос может быть трудоемким и дорогостоящим в зависимости от типа волос и используемого метода.

История

История наращивания волос восходит ко временам древних египтян, которые использовали парики, на свои бритые головы, это было более удобно в условиях жаркого климата. На протяжении последующих веков, шиньоны были доступны только для состоятельных людей. С 1990-х годов, наращивание волос стало более доступным для основной части общества.


Виды

Наращивание волос бывают двух видов: с использованием натуральных и волос полученных синтетическим путем. Искусственные волокна имитируют внешний вид и текстуру настоящих волос. Недостаток: через некоторое время сильно путаются и абсолютно невозможно использовать на такие волосы утюжки или другие термо средства.
Натуральные волосы, могут быть нагреты и легко поддаются окраске и завивке. Они могут прослужить до одного года и даже дольше при надлежащем уходе за ними.


Методика

Технология наращивания волос доступна в самых разных методах. Это как правило афрокосички, итальянское, французское и испанское наращивание. Крепление осуществляется в основном с помощью специально клея, воска или специальных зажимов.


Расходы

Наращивание волос может стоить от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей, в зависимости от типа волос, метода и технологии наращивания. Синтетические волосы, как правило, намного дешевле, чем человеческий волос, за счет более низкого качества.


Срок

Наращивание волос в основном держится от шести до восьми недель,
Рейтинг:  +3
Разочарованная Кошка
15 апреля 2013 года 1478 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Важные факты о наращивании волос
  Большинство женщин мечтают иметь более длинные и объемные волосы. Потому что зачастую они не растут так быстро и не настолько густые, как некоторым из нас хотелось бы. Именно поэтому для многих наращивание волос - отличный вариант, причем абсолютно неважно, из натурального или из синтетического материала оно будет выполняться. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "