Посольство Солнца

Посольство Солнца
Дорогие послы Солнца на Земле! Мы не рыжие, мы - золотые! Давайте дружить и делиться секретами по усилению света и цвета. Давайте не будем забывать, как нас воспринимают окружающие и чего от нас ждет наше Солнце)))
Участники группы (5)
Добавить запись


Дневник группы:


Большинство женщин мечтают иметь более длинные и объемные волосы. Потому что зачастую они не растут так быстро и не настолько густые, как некоторым из нас хотелось бы. Именно поэтому для многих наращивание волос - отличный вариант, причем абсолютно неважно, из натурального или из синтетического материала оно будет выполняться. Наращивание волос может быть трудоемким и дорогостоящим в зависимости от типа волос и используемого метода.
История
+3     Разочарованная...  |  15 апреля 2013 года Комментарии: 0  
В первые выходные сентября в голландском городе Бреда состоялся ежегодный фестиваль «День рыжеволосых». Принять участие в фестивале могут лишь рыжеволосые люди. Фестиваль был основан местным художником Бартом Раувенхорстом, ищущим обладателей рыжих волос для своих картин. Круто. Нам бы в группу такую фотогалерею!
Фестиваль 2012 года посетило более 1,5 тысяч людей из 52 стран мира. В рамках фестиваля гостям предлагалось поучаствовать в фотосессиях, конкурсах и послушать лекции о рыжих волосах.
+1     Разочарованная...  |  11 февраля 2013 года Комментарии: 3  
Помню, в одном из детективных романов Агаты Кристи преступление было раскрыто из-за пузырька тканевой краски, найденного у рыжей девушки. Якобы, та собиралась покрасить шляпку в красный, чего рыжеволосая девушка явно в те времена делать не могла.
Мода на рыжий цвет волос всегда была капризной, в средние века рыжих девушек модно было ловить и подвергать сожжению, чуть позже рыжим цветом волос (специално окрашиваясь) женщина могла намекнуть на свой свободный вечер для господина с деньгами.
+16     Разочарованная...  |  10 февраля 2013 года Комментарии: 35