Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Результаты опроса недели: всё дело в шляпе

Результаты опроса недели: всё дело в шляпе "You can leave your hat on" ("Ты можешь остаться в шляпе" ) - пел Джо Кокер, и был, безусловно, в чём-то прав. Ведь головные уборы в зимний период призваны не только уберечь нас от холода и атмосферных явлений, но и стать частью образа.

С тем утверждением, что шапки, береты и шляпы - незаменимый аксессуар для холодного времени года, согласны 53% опрошенных - именно они отдают своё предпочтение этим предметам гардероба.

24% из числа принявших участие в опросе уточняют, что в вопросе выбора головного убора они, в первую очередь, ориентируются на общую концепцию наряда, подходя к этому с точки зрения стиля; то есть, в зависимости от случая. повода и образа, вид головного убора может варьироваться. ведь он, головной убор - аксессуар.

Не имеет конкретных предпочтений 7% опрошенных.

По прямому назначению, а именно, в целях защиты от холода, ветра и осадков, капюшоном пользуется 11% проголосовавших, при этом можно смело сделать вывод, что именно головной убор им, в данном случае, не требуется.

2% опрошенных не склонны накрывать голову чем-либо, проявляя свою морозоустойчивость. Романтическая картина предстаёт в нашем воображении - мягкий, безветренный зимний вечер, свет фонарей, и девушка с распущенными волосами, припорошенными снегом...

Ещё 2% накрывают голову косынкой или платком. Кстати, павлопосадские платки, ставшие трендом не так давно, отлично подойдут для этой цели.

И, наконец, можно подытожить, что ни один человек из проголосовавших не использует повязки или меховые наушники в целях не только создания образа, но и защиты от непогоды.


В целом, можно сделать вывод, что к вопросу выбора головного убора следует подходить осознанно - заботясь о здоровье, учитывая точность прогноза синоптиков и создавая гармоничный образ.

Гармоничности вам в ваших модных решениях!

*Не забывайте про опросы недели, которые, как и положено им, расположены на главной странице проекта, в блоке справа.
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
20 ноября 2012 года 1845 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Результаты опроса недели: всё дело в шляпе
  "You can leave your hat on" ("Ты можешь остаться в шляпе" ) - пел Джо Кокер, и был, безусловно, в чём-то прав. Ведь головные уборы в зимний период призваны не только уберечь нас от холода и атмосферных явлений, но и стать частью образа. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


20 ноября 2012 года
0
Я люблю наушники, но шапки и береты теплее и привычнее, так что с большинством сегодня

20 ноября 2012 года
0
ой, ая опять попала в меньшинство, так как не имею конкретных предпочтений.

20 ноября 2012 года
0
Я с большинством!

20 ноября 2012 года
0
я тоже "в большинстве", но не отказываюсь и от платков, "наушников" меховых - всё зависит от погоды. Когда очень холодно и ветер, вообще одеваю шапку + "наушники"

20 ноября 2012 года
0
Я тоже за шапки!Но капюшон ,является обязательной частью зимней одежды,уж очень ветра сильные...сдувает


Оставить свой комментарий
B i "