Опубликовала Джалилка в группе Разговоры обо всём на свете

А если посередине улицы у вас рветься одежда, колготки, или обувь, что делаете?

Вот собственно и вопрос..
Рейтинг:  +9
Джалилка
11 ноября 2012 года 1722 22

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?




Последние читатели:



Комментарии:


11 ноября 2012 года
0
Колготки - вообще не проблема, их можно купить на любом углу и прям в магазине переодеть. Обувь-летом могу снять пострадавшую пару и босиком дойти до ближайшего обувного, а зимой приходится ковылять в порванной обуви. А одежда не рвалась никогда, но думаю купила б что-то подходящее

11 ноября 2012 года
0
У меня не было ситуаций таких даже с колготками, они вообще никогда у меня не рвутся))

11 ноября 2012 года
0
на улице я не помню чтобы рвалось так, чтобы аут всему. Однажды порвалась юбка, я так неудачно упала, что по шву до талии лопнула юбка. Пальто было длинное, позволило дойти до работы и стежками через край зашить юбку, и так провести весь рабочий день.
было - спускаясь по ступеням в метро отвалился каблук. так и ковыляла домой. Уже был поздний вечер и не найти было бы мастерской или открытого обувного магазина. Иначе - зашла бы и купила что-то новое.

11 ноября 2012 года
0
Однажды отвалился каблук. Хорошо, что было недалеко от дома. Так и шла - одна нога в туфельках, а другая - в "балетках" на носочках))) Был вариант с колготками - зацепила на работе сапогом, когда собиралась домой. Дыра на колене. Юбка особо не прикрывает. Сначала шла с гордо поднятой головой, а потом случайно встретила знакомую девушку и она подвезла меня на машине)))

11 ноября 2012 года
+1
Lady Августа пишет:
Сначала шла с гордо поднятой головой,
самый выгодный способ, чем пытаться идти бочком

11 ноября 2012 года
0
РыЖесть пишет:
пытаться идти бочком
мне кажется так наоборот внимание привлекаешь - типа, а что это она там прячет, ну-ка посмотрю.

11 ноября 2012 года
+1
Lady Августа пишет:
типа, а что это она там прячет, ну-ка посмотрю.
ну да, сразу любопытство срабатывает

11 ноября 2012 года
0
пока не исправлю ситуацию (переодену другие колготки/ дойду до мастерской/дома со сломанным каблуком/заштопаю юбку) буду шагать с видом "так и было задумано" А с кем не бывает, это же, простите, не бельё нижнее "вывалилось" ?

11 ноября 2012 года
0
Алёна пишет:
это же, простите, не бельё нижнее "вывалилось"
я в метро наблюдала как у девушки из под супер мини вывалились лопнувшие трусики...

11 ноября 2012 года
0
жесть! Остаётся гордо перешагнуть и идти дальше!

11 ноября 2012 года
0
Помню, была ситуация с колготками много лет назад, когда ехала в гости к мч. Зимой. Пришлось первым делом заскочить в туалет и снять. Осталась в гольфах. Замерзла, правда, потом.

11 ноября 2012 года
0
Колготки меняю, у меня всегда с собой пара колгот на всякий пожарный Обувь пока никогда не портилась, не знаю как бы поступила... Рвались штаны но я быстро из машины в садик прикрываясь и обратно, было стыдно

11 ноября 2012 года
0
Было и такое пару раз. Стараюсь чем-то прикрыть, то добегаю до ближайшей дружественной локации (работа, знакомые, магазин, дом...) и там уже максимально исправляю.

13 ноября 2012 года
0
После того, как при выходе из моря на пляж лопнул напрочь купальник, или, когда молния на юбке сзади разошлась выше "не балуя", а я этого и не заметила, и "директорствовала" в офисе весь рабочий день с голым задом, такая мелочь, как порвавшиеся колготы даже и не обговаривается...

13 ноября 2012 года
0
SmartCasual пишет:
в офисе весь рабочий день с голым задом
я думаю все мужчины вокруг были не против!

13 ноября 2012 года
0
ага! Потому и ничего не сказали. (правда, потом оправдывались тем, что решили, что это мой очередной "образ"... "макака резус"... )

13 ноября 2012 года
0
SmartCasual пишет:
потом оправдывались тем, что решили, что это мой очередной "образ"
им есть чем отмазаться

13 ноября 2012 года
0
Как-то лопнули джинсы по шву на попе,благо была возле магазина,куда дошла,прикрываясь сумкой,не знаю,заметил кто или нет,я старалась ни на кого не смотреть,бежала в отдел джинс в затуманенном состоянии!

13 ноября 2012 года
0
LenaSky пишет:
Как-то лопнули джинсы по шву на попе

т.е. попа созрела! И сочно лопнула... такое бывает....

13 ноября 2012 года
0
Попа созрела,как вишенка! То ли джинсы подвели (не,они то точно подвели,хотя не дешевые),то ли вишенку надо держать в узде В общем казус!

14 ноября 2012 года
+1
У меня однажды порвался босоножек. Ремешок который крепко держал ногу просто-напросто вылетел из подошвы. А дело происходило в центре. К счастью было лето. Я раззулась и дошла босиком до мастерской. Правда, все оборачивались, но ничего. Думаю, хорошо, что не в туфлях и не под дождем.

16 ноября 2012 года
0
С колготками - проще простого распрощаться))) Остальное не рвалось на улице))


Оставить свой комментарий
B i "