Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги конкурса «Образ дня с PHILIPS», октябрь

Для чего нужны фотографии? Это не только возможность запечатлеть момент или интересный ракурс, но и своеобразная машина времени - перелистывая фотоальбомы или файлы с фото, можно на мгновение перенестись в те времена, в те дни, в то настроение и ощущения, которые зафиксировала камера.

Так и мы, подводя итоги конкурса, переносились с вами в ваши дни - октябрьские, яркие, насыщенные; солнечные или пасмурные. Мы ловили ваши настроения, переданные объективом и вашими образами - образами ваших октябрьских дней.

Первое место, определяло которое, как всегда, голосование пользователей, занимает "Осенний образ" savina.

Savina получает в подарок эпилятор SatinPerfect НР6581, оснащенный дополнительным беспроводным компактным эпилятором для чувствительных участков тела, который эффективно и безболезненно удаляет волоски в самых деликатных зонах. Бритвенная головка повторяет контуры линии бикини и подмышек, обеспечивая более чистое и мягкое удаление волос. В набор также входит специальный гребень для подравнивания длинных волосков перед эпиляцией и формирования области бикини.


Администрация проекта Relook.ru остановила свой выбор на образе "Назад в будущее или вперёд в прошлое" Анастасии Шуваловой.

Перемещения в пространстве и времени приносят Анастасии фен ActiveCare HP8270. Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха; фен имеет систему ионизации волос, три температурных режима, и три режима мощности потока в сочетании с незаменимой для профессиональных фенов функцией – режимом подачи холодного воздуха CoolShot.


Спонсоры конкурса, представители бренда PHILIPS, оценили повествование "О сером и лучших мужьях..." SmartCasual.

Катерина становится обладательницей конических щипцов для завивки Care CurlControl HP8618. Нагревательный элемент щипцов Care CurlControl имеет двойное керамическое покрытие SilkySmooth, обеспечивающее в два раза более гладкое скольжение.


*Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Поздравляем победителей - пусть ваши дни и ваши образы будут яркими!
Рейтинг:  +10
Марина Круглова
5 ноября 2012 года 1568 18

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Итоги конкурса «Образ дня с PHILIPS», октябрь
  Для чего нужны фотографии? Это не только возможность запечатлеть момент или интересный ракурс, но и своеобразная машина времени - перелистывая фотоальбомы или файлы с фото, можно на мгновение перенестись в те времена, в те дни, в то настроение и ощущения, которые зафиксировала камера. Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


5 ноября 2012 года
+1
Девочки, поздравляю! Катеньке отдельный респект! Каждый образ, как искусство!

5 ноября 2012 года
+1
Ой, спасибо так спасибо!!! Буду сыну волосы с утра крутить, а то он в пору влюблённости страдает очень, что волосы тонкие и свисают... Ну теперь проблема решена - будем завиваться перед школой...

6 ноября 2012 года
+1
Поздравляю с достойной победой в конкурсе!!!!!!!!!!


6 ноября 2012 года
+1
Ой, вот спасибо-то! Вот счастье-то привалило!

6 ноября 2012 года
0
То ли ещё будет

6 ноября 2012 года
+1
я уже видела...то, что будет.... блин, у меня такой одежды нету, чтобы мультиварочку... мечту мою... (придётся опять у детей что-нить отобрать... )

5 ноября 2012 года
0
Поздравляю!!!!

5 ноября 2012 года
0
Девочки,поздравляю!!!!

5 ноября 2012 года
0
всем победителям!

5 ноября 2012 года
+1
Поздравляю всех!!

5 ноября 2012 года
+1
Девочки, поздравляю от души

6 ноября 2012 года
+1
Поздравляю каждую победительницу(только что-то первых двух тут нет,может они не знают?)


6 ноября 2012 года
+1
я здеся)))))))))так приятно!!!спасибо огромное,будем дальше стараться

7 ноября 2012 года
0
Специально для тебя(ничего что я на ТЫ?)


6 ноября 2012 года
+1
Всех девочек поздравляю с победой - молодцы!

6 ноября 2012 года
+1
Ура! молодцы, девчонки! Все призеры - на своих местах

6 ноября 2012 года
+1
Молодцы девчонки!!! Ура Победителям!


Оставить свой комментарий
B i "