Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости проекта

Конкурс «Королева новогодней ночи» с Avon

До Нового года осталось всего два месяца. Как показывает практика, это самый подходящий отрезок для того, чтобы начать планировать свою «инаугурацию». Новогодней ночи под силу настоящие волшебства – Вы можете стать настоящей королевой – очаровательной, соблазнительной, притягивающей к себе восторженные взгляды… Но, как мы знаем, волшебство – это вознаграждение за труд (помните историю Золушки?). Поэтому перед «коронацией» придется потрудиться – продумать свой праздничный образ, выбрать наряд, подобрать аксессуары, сделать удачный макияж, выгодно подчеркивающие достоинства Вашего лица и… стать королевой новогодней ночи! Relook.ru предлагает Вам начать подготовку с участия в нашем новом конкурсе. Ведь хорошее начало – это половина победы!

Пяти авторам лучших статей спонсор конкурса всемирно известный бренд Avon подарит превосходные призы – наборы новой коллекции премиальной декоративной косметики Luхe от Avon, с которой так просто создать пленительный и чувственный образ!

Каждый из 5 наборов включает в себя средства:

- Увлажняющая губная помада "Люкс"
- Тушь для ресниц "Люкс"
- Тональный крем для лица "Люкс"
- Жидкая подводка для глаз "Люкс"
- Блеск для губ "Люкс"
- Компактная пудра "Люкс"
- Палитра теней для век "Люкс"




В основе Luхe – самые последние инновационные разработки Avon в сфере красоты. При создании этой роскошной коллекции использованы формулы с драгоценными ингредиентами: светоотражающими компонентами шелка, мерцающими частицами платины, белых сапфиров и черных алмазов. В новой линейке есть все необходимое для женщин, которые привыкли покорять с первого взгляда.

Конкурс продлится с 26 октября по 26 ноября 2012 года. Итоги будут подведены 27-28 ноября 2012 года.

Правила участия в конкурсе

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, т. е. уникальные, ранее не опубликованные статьи. Тематика – вечерняя мода, аксессуары, праздничный макияж и т. д.
2. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).
3. Статья должна быть написана от третьего лица и иметь обобщенный характер (описание, полезные советы должны даваться в энциклопедическом формате, а не от первого лица).
4. Во избежание повторов тема должна быть забронирована в специально созданной теме, в группе «Королева новогодней ночи» с Avon. После включения статьи в список забронированных тем можно приступать к работе над статьей.
5. Каждая последующая тема может быть забронирована только после того, как написана, одобрена жюри и размещена предыдущая статья.
6. Конкурсную статью нужно отослать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru. После одобрения членами жюри участник конкурса размещает статью на Womanwiki.ru. (согласно инструкциям и при содействии администрации сайта).
7. Минимальный объем статьи - 4000 знаков (без учёта пробелов). Фотографии приветствуются.
5. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако при выборе победителя количество присланных материалов учитывается.
6. Жюри конкурса оставляет за собой право редактировать статьи.
7. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.
9. Победители определяются жюри в составе администрации социальной сети Relook.ru, администрации женской энциклопедии Womanwiki.ru и представителей бренда Avon.
10. Сроки проведения конкурса – с 26 октября по 26 ноября 2012 года. Итоги конкурса будут подведены 27-28 ноября 2012 года.

Творческих Вам успехов!

Призы рассылаются по территории России и стран СНГ или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории СНГ.

p.s. Если Вы хотите участвовать, но не можете определиться с темой, мы вам поможем. Выбор тем статей огромен! Обсуждения ведутся здесь.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +13
Марина Тумовская
26 октября 2012 года 3246 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Королева новогодней ночи» с Avon
  До Нового года осталось всего два месяца. Как показывает практика, это самый подходящий отрезок для того, чтобы начать планировать свою «инаугурацию». Новогодней ночи под силу настоящие волшебства – Вы можете стать настоящей королевой – очаровательной, соблазнительной, притягивающей к себе восторженные взгляды… Но, как мы знаем, волшебство – это вознаграждение за труд (помните историю Золушки?). Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "