Бохо, кантри - ближе к естественности и природе

Бохо, кантри - ближе к естественности и природе
Все о стиле Бохо и Кантри - идеи, образы селебрити, направления, модельеры, наши аутфиты, вопросы и ответы, последние приобретения, варианты сочетаний вещей, аксессуары и многое другое связанное с этим волшебным стилем - здесь!
Участники группы (57)
Добавить запись


Дневник группы:


Привет, мои хорошие! Уже несколько месяцев мечтаю создать образ в деревенском стиле, но все как-то не попадались мне подобного рода вещи. И вот не так давно (еще за пару дней до госов) увидела я в Остине чудесное платье. Правда, жаба стала меня душить. В платье нет ничего особенного, а стоит как пальто. В итоге мужа уговорила с условием, что я сдам госы. В общем, теперь это платье мое)) К нему купила сумочку, как мне кажется, идеальная пара.
+10     Мария Тель  |  14 ноября 2014 года Комментарии: 16  
Если в детстве Вы зачитывались романами о диком западе и ваш любимый жанр кино – вестерн, а сами Вы не прочь поучаствовать в увлекательном романтичном приключении, свадьба в стиле кантри – то, что доставит Вам и Вашим гостям массу удовольствия! Особенно актуален этот стиль, если большинство приглашенных на Ваше торжество – молодежь. Где и как весело провести свадьбу в стиле кантри?
Есть три варианта мест, где можно провести ковбойскую свадьбу. Первый вариант – на лоне природы, т. е. устроить пикник.
+8     Мария Тель  |  17 сентября 2014 года Комментарии: 3  
Огненный закат… Выжженная на солнце трава… Дикие лошади… Горячее обжигающее взгляд солнце.
Шерифы, ковбои, любимый нами вестерн, завораживающая простота, но в тоже время и смелость, открытость этого стиля, вкус и изысканность.
Дикий Запад - главный центр этого стиля, который, скорее всего никогда не выйдет из моды. И современный стиль кантри всегда будет любимым для многих поклонников Дикого Запада.
Взгляд в историю
+7     Мария Тель  |  14 сентября 2014 года Комментарии: 2  
Стиль бохо появился относительно недавно, как сочетание изысканного богемного стиля и свободного стиля хиппи. Образ в стиле бохо строится из элементов самых разных стилей, а потому модница, решившая экспериментировать со стилем бохо должна быть особенно осторожна. Потеряв чувство меры, она будет выглядеть смешно. Однако модницы, разобравшиеся в тонкостях стиля бохо, способны создавать запоминающие артистические образы. Что для этого сделать?
Стиль бохо – это прекрасная возможность для экспериментов!
+15     Мария Тель  |  15 марта 2014 года Комментарии: 6  
Зимний фотосет с моими новыми работами. Тепло - до двух мороза, тихий лес, отсутствие машин - наслаждение, покой души) Надеюсь, фото это передали)
+21     Ленуш  |  12 декабря 2013 года Комментарии: 12  
В бохо главное - гармония. Слишком много деталей - и провинциальная публика будет показывать пальцем.
Поэтому чаще я в бохо наряжаюсь в поездках, хотя и свой город, бывает, "радую".
Представляю вам мои работы, выполненные для фотосетов, на заказ, или просто для души)
+31     Ленуш  |  28 ноября 2013 года Комментарии: 28  
Есть у меня в друзьях в ВК хорошая знакомая по имени Марина. В школьные и студенческие годы мы с ней общались, сейчас, к сожалению, нет, но бывает переписываемся.
Так вот недавно обнаружила у нее великолепные любительские снимки, и комплект в стиле бохо (хотя больше хиппи веет, но не суть) порадовал. В общем предлагаю посмотреть прекрасный вариант, может быть кому-то пригодится.
Фото: vk.com
+9     Мария Тель  |  6 октября 2013 года Комментарии: 4  
В общем есть в наличии платье красного цвета, бандо, трикотаж. Последнее время ношу с жилеткой джинсовой и босоножками на каблуке. Сейчас на каблук табу, временно. Сегодня ходили в зоопарк, много двигалась, поэтому одежда и обувь максимально удобная. Джинсовка слишком грубая, и длинная для этого платья, если уж ее брать, то нужна более короткая, и с коротким рукавом. Думаю, может его как-то под бохо стилизовать? Тогда возникает вопрос, с чем его можно надевать. Вот мыслей нет - абсолютно.
+12     Мария Тель  |  4 сентября 2013 года Комментарии: 16  
Как обычно - нужны советы. Движимая желанием применить свою джинсовую рубашку, осваиваю новый для себя стиль - бохо. В распоряжении полный шкаф "беременной" одежды.
на фон не смотрите. веду репортажи, как обычно, из своей кладовки, в которой можно закрыться от вездесущих детей.
1. С платьем.
Платье ближе
2. С юбкой
Жду ваших советов
+11     Черешня deleted  |  1 августа 2013 года Комментарии: 34  
Наблюдая за творчеством некоторым модных блоггеров, часто встречаю образы в стиле бохо. Этот стиль мне нравится, и сейчас я готова попробовать создать look в данном направлении. Но об этом чуть позже, а пока несколько хороших советов, которые я обнаружила в интернет-сети, но в моем исполнении (в смысле тексте).
Бохо – это смешение нескольких стилистических направлений в моде, среди них: фольклор, хиппи, милитари, сафари, этно и винтаж.
+7     Мария Тель  |  18 июля 2013 года Комментарии: 22