Опубликовала Мария Тель в группе Бохо, кантри - ближе к естественности и природе

Свадьба в стиле кантри

Если в детстве Вы зачитывались романами о диком западе и ваш любимый жанр кино – вестерн, а сами Вы не прочь поучаствовать в увлекательном романтичном приключении, свадьба в стиле кантри – то, что доставит Вам и Вашим гостям массу удовольствия! Особенно актуален этот стиль, если большинство приглашенных на Ваше торжество – молодежь. Где и как весело провести свадьбу в стиле кантри?









Есть три варианта мест, где можно провести ковбойскую свадьбу. Первый вариант – на лоне природы, т. е. устроить пикник. Этот вариант самый незатратный: приобрести необходимо лишь продукты и атрибутику (например, стилизованную скатерть, салфетки и посуду).

Второй вариант – отметить свадьбу в загородном кафе или харчевне. Из развлечений можно выбрать катание на лошадях, стрельбу по мишеням из пистолетов, ружей или лука, сбивание стеклянных банок кнутами, драка на мешках с сеном, песни у ночного костра, фейерверк и многое другое, чем можно заняться под открытым небом.

Третий вариант – организовать свадьбу в стилизованном городском кафе или ресторане. Главное требование к интерьеру – как можно больше натурального: мебель должна быть деревянной, скатерти и салфетки – льняными или хлопковыми, вазы для цветов – глиняными. Столы можно украсить простенькими и яркими букетами из полевых цветов, на подоконниках расставить горшки с кактусами. В кафе или ресторан можно пригласить музыкантов, которые работают с фольклорной американской музыкой, а также танцевальный коллектив, который будет не прочь исполнить кан-кан.

Образ невесты









Наряд для невесты может быть традиционным (белое платье со множеством оборок, рюшей и цветов) или классическим с добавлением элементов ковбойского стиля (например, кожаной шляпы и пояса), а может представлять собой белый костюм наездницы. Волосы можно оставить распущенными, можно сделать легкую завивку. Если Вы выбрали традиционное платье, неплохо будет смотреться и высокая прическа! Делая макияж, необходимо стремиться к максимальной естественности, рекомендуется избегать ярких помад и блесков для губ. Букет невесты должен быть обязательно составлен из полевых цветов!

Образ жениха






Жениху лучше всего надеть джинсы-клеш, клетчатую рубашку (впрочем, ради свадьбы можно надеть и белую), коричневого или любого темного цвета жилет. На шею можно повязать косынку, на голову надеть ковбойскую шляпу с широкими полями. На ногах лучше всего будет смотреться обувь на каблуке. Хорошим дополнением к образу ковбоя будут такие аксессуары, как кожаный ремень с металлической пряжкой и пистолет.

Дресс-код для гостей







Гостей следует заранее предупредить, что свадьба будет стилизованной. Намекнуть на это можно, отдавая пригласительные: их можно напечатать стилизованным крупным шрифтом на плотной желтоватой бумаге, украсить кожаным шнурком. Молодежь может прийти в ковбойской одежде: девушки – в белых ситцевых платьях и коричневых кожаных корсетах, кожаных полусапожках и широкополых шляпах, молодые люди – в джинсах, рубахах и ковбойских шляпах. Люди пожилого возраста могут ограничиться каким-нибудь одним ковбойским атрибутом в наряде (например, шляпой, пером или кожаным поясом).

Свадьба будет очень веселой, если заранее разделить гостей по группам: пусть одна группа будет условно называться индейским племенем, вторая – отважными ковбоями. Тогда можно легко придумать интересный сценарий джинсовой свадьбы, например, с похищением невесты «индейцами». Тамада, кстати, может играть роль шерифа.

Кухня










На ковбойской свадьбе следует отдать предпочтения острым блюдам, блюдам из жареного на огне мяса с острым соусом. Из алкогольных напитков обычно выбирают виски.

Свадебный торт может быть классическим, только украсить его необходимо полевыми цветами. Если Вы планируете «поставить» на верхний ярус торта фигурки жениха и невесты – пусть они будут в ковбойских шляпах!

Фото: svadbagolik.ru, clixi.ru.liketka.com, tutsvadba.ru, stroyprosto.ru, mywedding.by
Инфо: svadbagolik.ru
Рейтинг:  +8
Мария Тель
17 сентября 2014 года 1955 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Свадьба в стиле кантри
  Если в детстве Вы зачитывались романами о диком западе и ваш любимый жанр кино – вестерн, а сами Вы не прочь поучаствовать в увлекательном романтичном приключении, свадьба в стиле кантри – то, что доставит Вам и Вашим гостям массу удовольствия! Особенно актуален этот стиль, если большинство приглашенных на Ваше торжество – молодежь. Где и как весело провести свадьбу в стиле кантри? Читать полностью
 




Последние читатели:



Комментарии:


20 сентября 2014 года
0
интересно)

20 сентября 2014 года
0

21 сентября 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "