Эротичное белье для кормящих мам от Диты фон Тиз

Эротичное белье для кормящих мам от Диты фон ТизКормление грудью сопряжено с некоторыми неудобствами для женщин: приходится носить одежду с застежкой по центру и свободный бюстгальтер, который можно легко поднять. Одно время я даже завидовала женщинам эпохи Возрождения, которым это процесс, похоже, не доставлял особых затруднений. В качестве примера можно привести картины Леонардо да Винчи, Бернардино Луини, Франсиско Сурбаран:
белье для кормящих мам
белье для кормящих мам
белье для кормящих мам

Бюстгальтеров у них не было, а одежда была приспособлена к условиям кормления малышей.

Можно и современным молодым мамочкам отказаться от бюстгальтеров с целью удобства, но к чему это приведет? Всем известно, что фигура после родов и так оставляет желать лучшего!

Удивительно, но решением проблемы создания красивого, эротичного и удобного белья для молодых мамочек занялась Дита фон Тиз: всемирно известная стриптизерша, не имеющая собственных детей!

Дита фон Тиз уже выпустила несколько собственных коллекций нижнего бе-лья совместно с фирмой Wonderbra, но изделиями для кормящих матерей за-нялась впервые. По ее мнению, молодые мамочки не должны отказываться от красивых изделий и эффектного собственного вида из-за кормления грудью.

Звезда бурлеска создала коллекцию белья в содружестве с фирмой Destination Maternity в духе так любимого ею ретро-гламура. Все изделия выполнены в черном цвете и богато украшены кружевом и гипюром.
белье для кормящих мам
белье для кормящих мам
белье для кормящих мам
белье для кормящих мам
белье для кормящих мам
белье для кормящих мам
белье для кормящих мам

Бюстгальтеры из коллекции имеют легко отстегивающиеся элементы для удобства кормления малыша, а трусы с высокой посадкой на фигуре подтягивают выпирающий животик, обеспечивая более эстетичный внешний вид молодой женщине.
белье для кормящих мам

Благодаря творчеству Диты фон Тиз молодые мамочки будут всегда выглядеть привлекательно!

Фото с сайтов spletnik.ru, novate.ru, milkmama.info, fotki.yandex.ru
Рейтинг:  +7
Ivetta-52
27 января 2016 года 2917 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Эротичное белье для кормящих мам от Диты фон Тиз
  Кормление грудью сопряжено с некоторыми неудобствами для женщин: приходится носить одежду с застежкой по центру и свободный бюстгальтер, который можно легко поднять. Одно время я даже завидовала женщинам эпохи Возрождения, которым это процесс, похоже, не доставлял особых затруднений. В качестве примера можно привести картины Леонардо да Винчи, Бернардино Луини, Франсиско Сурбаран: Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 января 2016 года
+2
Как же я люблю белье (и не только для мамочек) от Диты удобное, невероятно сексуальное, плюс такое безупречное качество

3 февраля 2016 года
+1
дааа, удобное и качественное, согласна.


Оставить свой комментарий
B i "