Кто хуже: модные промахи знаменитостей

Кто хуже: модные промахи знаменитостейЗвезды – тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Например, откровенные промахи в одежде. Что является причиной этого: нахождение личного стилиста в отпуске, отсутствие собственного вкуса или слепое следование моде? Бог его знает, но факт остается фактом – в объектив светских фотографов то и дело попадают нелепо одетые знаменитости. Кто хоть раз удосужился такой участи?

Ким Кардашьян – любимица папарацци. Иной раз задумаешься: может, она специально эпатирует публику? То появится в широком двубортном смокинге с лацканами, надетым на голое тело, то в блестящем платье в стиле арт-деко от Jean Paul Gaultier, которое на светской львице смотрелось как домашний халат. Отдельная история – ее «беременные» наряды, которыми она в последнее время «радовала» публику. Или главное для Ким, чтобы о ней хоть что-то говорили?
модные ошибки звезд
модные ляпы звезд
модные ляпы

Попала под критику и актриса Сальма Хайек. Она мирно прогуливалась по Парижу в процессе шопинга, когда была выхвачена из толпы вездесущим объективом. Вместо наряда, подчеркивающего ее фигуру, на Сальме были надеты черные джинсы-клеш, жилет из ламы аналогичного цвета, бордовая шляпа и водолазка в тон. Все бы ничего, но аппетитную красотку подобный туалет превратил просто в «плюшку».
модные ошибки звезд
Еще одна любительница эпатажа – Рианна. Нет, она, конечно, признана иконой стиля, но это не мешает барбадосской красавице играть с модой на грани фола. Например, в одни из выходных, свободных от выступлений, она была замечена в шерстяной юбке и коротком полупрозрачном топе, под которым просвечивала грудь звезды. Или ее появление на последней премии «Грэмми»: пышное платье от кутюр привлекло к певице внимания, но лишь по причине своего сходства с огромной розовой зефиринкой.
модные ляпы звезд
Мадонна тоже отличилась на главной музыкальной премии года. Как ни крути, певице уже 57, но она продолжает отчаянно молодиться. Никто не спорит, что Мадонна в отличной физической форме, но даже ее стройной фигуре противопоказаны подобные смелые эксперименты с нарядами. А именно: микро-мини вкупе с кружевным корсетом, «запредельные» сапоги-чулки, колготки в сетку, перчатки и вуаль на шляпке. Все бы ничего, но оголенные участки кожи выдавали истинные лета своей обладательницы…. Каждому возрасту – свой наряд!
модные ляпы
Николь Кидман – тот редкий случай, когда звезда вызывает всеобщее восхищение, будь то красная ковровая дорожка или объективы папарацци. Но, видимо, и на Николь бывает проруха, доказательство тому – последнее вручение «Оскара». На него актриса явилась в облегающем платье-бандо от Louis Vuitton, которое хоть и имело выигрышный фасон и эффектный вырез, но было расшито желто-зелеными бледными пайетками. Результат – Кидман, которой вовсе не идет такой цвет, уподобилась бледной моли. Вдобавок к наряду был надет неуместный лаковый пояс ярко-красного цвета, который словно жил отдельной жизнью от вечернего туалета. Вместо восхищения поклонников – лишь недоумение.
модные ошибки звезд
Чемпионом по модным промахам можно назвать Майли Сайрус. Хотя, судя по звезде, ее это абсолютно не волнует. Похудела, выправила зубы и, справив совершеннолетие, ударилась во все тяжкие. Иначе как объяснить страсть Майли ко всему обтягивающему, короткому, эксцентричному (если не сказать развратному) и блестящему. Наверное, в ее сознании что-то круто и безвозвратно поменялось, раз она предпочитает подобные наряды, не свойственные нормальным молодым девушкам. Ее чудовищные образы и выходки уже настолько приелись, что вызвать интерес у публики сможет разве что ее появление в элегантном туалете.
модные ляпы звезд
Хофит Галан обладает безупречной фигурой, как и подобает модели, но в данном случае продемонстрировать стройное тело в выгодном свете ей помешало выбранное платье. Слишком откровенное вечернее платье с глубоким декольте, прорезями в области талии и полностью открытой спиной, предательски сползало… Показывая всем присутствующим стринги израильской модели. Следует сказать, что данный инцидент с демонстрацией нижнего белья широкой публике у модели далеко не первый. Достаточно вспомнить ее на первый взгляд скромное и целомудренное платье, расшитое бисером, которое при ближайшем рассмотрении оказалось прозрачным. Кстати, бисер на этом платье в районе ягодиц был похож на сильное раздражение кожи.
модные ляпы
модные ошибки звезд
Не чужды ошибки в нарядах подавляющему количеству знаменитостей. Например, сестры Олсен злоупотребляют небрежными нарядами а-ля бомж
модные ляпы звезд
70-летняя актриса Голди Хоун была замечена в джинсах с заниженной талией с заметными трусамимодные ляпы
Хайди Клум на вручении премии «Эмми» надела неудачное желтое платье с разрезом и желтые сандалии не к месту
модные ошибки звезд
Сара Джессика Паркер позировала фотографам в элегантном черном платье, но надетый на голову нелепый аксессуар вызвал недоумение среди зрителей…
модные ляпы звезд
С другой стороны, если вернутся к началу нашей беседы, звезды – тоже люди. И уж не потому ли они любимы толпами поклонников и близки им, т.к. не являются идеальными картинками. Они такие же, как мы с вами.
Фото: criora.com, woman.ru, wday.ru, feminalife.ru.
Рейтинг:  +16
jauhenija
25 января 2016 года 3944 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Кто хуже: модные промахи знаменитостей
  Звезды – тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Например, откровенные промахи в одежде. Что является причиной этого: нахождение личного стилиста в отпуске, отсутствие собственного вкуса или слепое следование моде? Бог его знает, но факт остается фактом – в объектив светских фотографов то и дело попадают нелепо одетые знаменитости. Кто хоть раз удосужился такой участи? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 января 2016 года
0
Боже мой.. какой кошмар

1 февраля 2016 года
0
Совершенно согласна!

3 февраля 2016 года
0
отличились, так отличились

7 февраля 2016 года
0

8 февраля 2016 года
0
эх..


Оставить свой комментарий
B i "