Знаменитости: как лучше – с челкой или без?

Знаменитости: как лучше – с челкой или без?Редкой женщине чуждо желание экспериментировать над своей внешностью. Правда, пока одна меняет длину волос и цвет шевелюры каждый месяц, другой не так просто решиться на столь значительные изменения. Если и вы не являетесь сторонницей кардинальных перемен, сделайте челку или, наоборот, избавьтесь от нее. Или посмотрите на примеры знаменитостей, которым не чужды игры с этой незначительной, на первый взгляд, деталью образа. Кому как лучше?

Не боится играть с внешностью признанная голливудская красавица Анджелина Джоли. Чего только она не делала со своими волосами! Каков итог? Перефразировав известную поговорку можно сказать: «Джоли челкой не испортишь». Ее природные данные способны перенести любые эксперименты, даже самые смелые, и любой тип челки ей будет к лицу.
с челкой или без
знаменитости с челкой и без
Другая известная экспериментаторша Ким Кардашьян примеряла и косую челку, и зачесанную назад, и разделенную надвое, и идеально ровную, и густую. Просматривая ее многочисленные фотографии в сети, удивляешься: она везде хороша. Правда, руководствуется Ким прежде всего рекомендациями стилистов. Она как дважды-два выучила, что ее интересной форме лица подходит длина челки не выше уровня бровей. В противном случае подбородок будет казаться достаточно массивным, хотя не является таковым от природы. Челка ниже бровей, наоборот, смягчает ее черты лица. Правда, в последнее время Кардашьян все чаще появляется на публике с открытым лицом – и выглядит великолепно.
с челкой или без
Шевелюра Моники Белуччи – предмет зависти всех женщин, который она практически никогда не подвергает экспериментам. Все мы знаем ее как писаную красавицу с густыми прямыми волосами темно-каштанового цвета. Челка лишь дважды нарушала традиционный образ актрисы. Удачны ли были эти изменения? Да, ведь они касались прямого и косого «украшения» прически, которые к лицу знойной итальянке. Правда, если быть откровенными, без челки Белуччи все-таки интереснее выглядит. Наверное, ее неповторимой женственности и южной страстности не требуется иных обрамлений внешности.
знаменитости с челкой и без
с челкой или без
знаменитости с челкой и без
Не так давно Ева Лонгория смело укоротила себе волосы и отрезала челку. Почему «отчаянная домохозяйка» решилась на столь отчаянный шаг? Просто она в курсе: природа сделала ей подарок в виде возможности вытворять со своими волосами все, что захочется, и при этом оставаться обворожительной. Так что в случае Лонгории вопрос «идет – не идет челка» отпадает сам собой.
с челкой или без
Меньше повезло певице Бейонсе, котороя тоже не прочь удивить поклонников сменой имиджа. Если игра с длиной и «фактурой» волос всегда проходит на «ура», то челка – не ее случай. Конечно, нельзя сказать, что она Бейонсе не к лицу, но без челки певица смотрится гораздо интереснее: ничего не скрывает ее экзотическую красоту.
знаменитости с челкой и без
А как обстоит дело с нашими звездами? Прислушалась к мнению стилистов и решилась на челку Оксана Федорова. Эксперимент оправдал себя: наша красавица стала еще более привлекательной. В чем секрет? Вы удивитесь, но такому типу лица как у Оксаны, противопоказаны длинные волосы без челки, ведь они утяжеляют черты лица. Примечательно то, что экс-мисс Вселенную мы узнали именно без прядей на лбу.
с челкой или без
знаменитости с челкой и без
Позволила себе поколдовать над внешностью и ведущая Лера Кудрявцева, которая недавно попрощалась с челкой и поиграла с формой своего фирменного каре. Что в итоге? Теледива смотрится органично абсолютно в любых образах, ведь природа наградила ее четким овалам лица: он достойно смотрится в обрамлении прядей любой длины.
с челкой или без
знаменитости с челкой и без
Изменила своему привычному имиджу и молодая певица Нюша, появившаяся недавно на публике с высоким конским хвостом и короткой челкой. Удался ли эксперимент? Вполне, ведь ее треугольная форма лица очень выигрышно и гармонично смотрится при таких стильных экспериментах.
с челкой или без
знаменитости с челкой и без
Наших и зарубежных звезд, которые предпочитают менять форму челки и ее длину – не счесть. Это прекрасный и быстрый способ подчеркнуть глаза, завуалировать недостатки внешности, придать себе шарма и женственности, стать кокетливей и загадочней. Только почему не все эксперименты находят отклики в сердцах стилистов и поклонников? Челка – очень сильный инструмент, и не все адекватно оценивают совместимость конкретной формы и густоты прядей на лбу с формой и чертами лица. Например, Шерон Стоун не идут прямые челки (которыми она иногда злоупотребляет), но отлично смотрится недлинный негустой косой «аксессуар».
с челкой или без
Дженнифер Энистон для роли примерила густую челку, но в жизни ей к лицу быть вообще без таковой.
знаменитости с челкой и без
с челкой или без
Звезды – тоже люди, поэтому неудачные решения относительно внешности им не чужды. Благо, челка – тот предмет образа, который можно быстро свести на «нет» и вновь окунуться в мир свежих экспериментов. Среди великого многообразия форм прядей на лбу непременно найдется та, что должным образом «заиграет».

Фото: tatler.ru, dearhair.ru, 7days.ru, fashiony.ru, lady.tochka.net.
Рейтинг:  +14
jauhenija
16 декабря 2015 года 1 4843 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Знаменитости: как лучше – с челкой или без?
  Редкой женщине чуждо желание экспериментировать над своей внешностью. Правда, пока одна меняет длину волос и цвет шевелюры каждый месяц, другой не так просто решиться на столь значительные изменения. Если и вы не являетесь сторонницей кардинальных перемен, сделайте челку или, наоборот, избавьтесь от нее. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 декабря 2015 года
+2
Все красавицы))) И с челкой и без)))

20 декабря 2015 года
+1
согласна, если женщина красива, она хороша с любой прической

9 января 2016 года
0
мне нравятся с чёлками. Но тут кому и как идёт.

17 января 2016 года
0
с чёлкой лицо толстое некрасивое


Оставить свой комментарий
B i "