Модные сумки весны-лета 2016

Модные сумки весны-лета 2016Если вы не знаете, чем порадовать себя к весне, купите новую умку. Это аксессуар, который никогда не будет лишним. Он как палочка-выручалочка, и вещи ваши сбережет, и женские тайны сохранит. Узнайте, какие сумки в моде в сезоне весна-лето 2016!

Весенне-летние коллекции высокой моды, закончившие свое шествование по планете, покорили модниц миксом ярких цветов, выигрышных силуэтов, очарованием форм и разнообразием стилей. Все предметы гардероба, представленные на модном подиуме, придают образу женщины подчеркнутую элегантность, загадочность и женственность. Какая сумка способна добавить несколько ярких штрихов к аутфиту современной модницы?


1. По образу и подобию

Если вы не мыслите свою жизнь без домашних любимцев, в вашей квартире давно прописаны кот, собака, рыбки и хомяки, этот тренд непременно придется вам по вкусу. Мастера высокой моды предлагают модницам заручиться поддержкой аксессуара, по форме напоминающего вашего фаворита. Очаровательные рыбки, силуэты милых собачек, а также изящные мордочки лис и других представителей животного мира производят впечатление. С таким аксессуаром можно и в пир, и в мир.

модные сумки 2016


2. Сладкое лакомство

Романтической моднице, питающей страсть к воздушным пирожным, тортикам с масляным кремом, кондитерским корзиночкам и прочим невинным сладостям, может понравиться аксессуар в форме любимого лакомства. С таким вы точно не останетесь незамеченной, главное, не поддаться искушению и не попробовать сумочку на вкус. Ведь выглядит это произведение искусства ну очень правдоподобно!

модные сумки 2016


3. Хозяйские мелочи

модные сумки 2016

Следующему варианту сумочек найти свою хозяйку будет непросто. Слишком экстравагантны они и необычны. Аксессуар, в точности повторяющий домашнюю утварь и технику, смотрится откровенно странно. Но если вы не лишены чувства юмора и любите собирать на себе внимание, почему бы не пройтись по магазинам с «телевизором» в руках? Продавцы-консультанты вас точно запомнят!

модные сумки 2016


4. Сумочки с бахромой

Теперь перейдем к просмотру более жизненных вариантов сумочек. Роскошные образцы, украшенные длинной бахромой, изящными кисточками и незамысловатым плетением – топ-тренд грядущей весны. Искусная отделка делает такой аксессуар одним из самых желанным среди модниц, ведь он не только составит выигрышную пару вашему ансамблю, но и добавит аутфиту модных баллов.

модные сумки 2016


5. Маленький чемоданчик

Если вы собираетесь в кино или на свидание, вам вряд ли будет нужна вместительная сумка. Мобильный телефон, пудреница, губная помада и расческа, вот, пожалуй, и все, что нужно для приятного проведения вечера. Все эти предметы можно сложить в маленький упругий чемоданчик. Смотрится он просто потрясающе! Он настолько очаровательный, что его не хочется выпускать из рук! Не аксессуар, а чудо!

модные сумки 2016


6. Сумка-полумесяц

модные сумки 2016

Ищете аксессуар для работы? – Приглянитесь к этой сумочке. Выполненная в форме полукруга, она достаточно вместительна, чтобы вы могли сложить в нее документы и важные рабочие мелочи. Ее нюдовая тональность поддержит деловой ансамбль, и не будет дисгармонировать с костюмами любого цветового решения. Носить этот аксессуар принято на плече, что гораздо практичнее и удобнее, чем держать его все время в руках.


7. Сумочки металлик

Вариантов сумочек под серебро на модных показах весны было немало. Дизайнеры высокой моды представили металлик-тему во всех возможных формах и модельных решениях. Если вам нравится холодный серебряный цвет, вы непременно найдете себе выигрышную пару в виде удобного аксессуара с жестким каркасом, удобной мягкой сумочки или небольшого эффектного клатча. Некоторые варианты можно будет носить в повседневности, другие же больше подойдут для вечерних выходов в свет.

модные сумки 2016


8. Цепляющий аксессуар

модные сумки 2016

Сумочки на цепочке – давно не новость в модном мире, но именно этой весной они получили новое звучание. Стильный аксессуар запоминается нетривиальным решением ручек изделия. Цепи, представляющие собой достаточно объемные звенья, скрепленные между собой, или двойной ряд звеньев среднего размера, добавляют аксессуару и стиля, и красоты. Чтобы было удобно носить такую сумочку можно подобрать перчатки им в тон. Получится стильно и необычно.


9. Аллигатор и змеиная кожа

модные сумки 2016

В выборе аксессуаров предпочитаете классику? Обратите внимание на классические формы сумочек из практичных материалов. Аксессуар из кожи змеи или аллигатора смотрится статусно, дорого, претензионно. Он сослужит вам добрую службу, оставаясь при этом вневременным трендом.


10. Все запутанно!

модные сумки 2016

Небольшая сумочка с ручкой в виде петли – еще один тренд предстоящего теплого сезона. Стильная и красивая, она как нельзя лучше подходит модницам, которые ценят привлекательность и стиль в одном аксессуаре.


11. Строгая геометрия

модные сумки 2016

Аксессуары с геометрическим принтом всегда входят в список ведущих модных тенденций. Им отдают свое предпочтение и модницы со стажем, и совсем юные кокетки. Это идеальный вариант, если вам нужна сумка для работы или учебы, вы хотите создать образ бизнес-леди или роковой женщины.


12. Большая вместительность

модные сумки 2016

Если главным критерием в выборе аксессуаров для вас является их практичность, вам непременно придутся по нраву следующие образцы сумок. Объемные и вместительные, они представляют собой вариант верной дамской помощницы, которая позволит вам носить с собой столько вещей, сколько этого требует ситуация. При этом ваша сумочка не будет смотреться объемным мешком, а скорее, стильной статусной вещью.

Приятного вам шопинга и удачных покупок!

Фото: fashionlady.in, byrdie.co.uk
Рейтинг:  +8
Наталья Бартукова
19 января 2016 года 1 2372 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные сумки весны-лета 2016
  Если вы не знаете, чем порадовать себя к весне, купите новую умку. Это аксессуар, который никогда не будет лишним. Он как палочка-выручалочка, и вещи ваши сбережет, и женские тайны сохранит. Узнайте, какие сумки в моде в сезоне весна-лето 2016! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 января 2016 года
0
Немножко через край, на мой взгляд. По-моему, в этом году лак в моде, но мне ближе просто кожа. Купила недавно одну сумку изумрудного цвета, давно хотела.

26 января 2016 года
0
ах, сумки, сумочки..


Оставить свой комментарий
B i "