Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» - теперь в новом качестве: компания представляет обширный ассортимент средств и программ для поддержания здоровья с юных лет!

Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» - теперь в новом качестве: компания представляет обширный ассортимент средств и программ для поддержания здоровья с юных лет! «Здоровье Алтая» – уникальный по формату магазин эко-товаров. Здесь собраны средства и товары для молодости и красоты десятков производителей. Ассортимент включает в себя абсолютно все существующие категории товаров уникального Алтайского края. Главная особенность заключается в том, что все средства собраны в специальные системы здоровья, которые можно использовать с молодого и даже детского возраста!

Алтайские средства, препараты и БАДы настолько полезны и сильны, что, несомненно, должны стать элементом рациона каждого человека – в достижении этой цели и заключается миссия магазина эко-товаров «Здоровье Алтая».

Компания «Здоровье Алтая» начинала как небольшой магазин и за несколько лет выросла в сеть, состоящую из онлайн-магазина и двух розничных магазинов. В текущем году происходит активное расширение компании: до конца 2015 года запланировано открытие трех новых магазинов - современных, удобных, комфортных и доступных молодым, активным и современным людям. Для удобства покупателей планируется расширение ассортимента средствами из других российских регионов.

Травы, биологически активные добавки, витамины и минералы, продукты пчеловодства, масла и каши, пантовая продукция, бальзамы и многое другое – все продукты магазина эко-товаров «Здоровье Алтая» можно принимать по отдельности или собрать из них уникальные системы поддержки здоровья и решения конкретных проблем.

Программы очищения, похудения, снятия стресса, активизации иммунитета и многие другие помогут организму человека повысить устойчивость к влиянию окружающей среды, нагрузкам, наладить пищеварение, повысить работоспособность, а самое главное – исключить или существенно уменьшить риск серьезных заболеваний и отклонений к старости.

Автор идеи проекта и совладелец магазина эко-товаров «Здоровье Алтая» Алексей Редкокашин крайне вдохновлен своей темой, так как на себе испытал пользу и целительное воздействие алтайских средств. Случайно столкнувшись с миром алтайской продукции, он посмотрел на нее совершенно другими глазами и решил нести философию этого региона и его уникальных продуктов в массы.

«В 2008 году мы с друзьями поехали на Алтай, – рассказывает Алексей.– Я был типичным менеджером с синдромом хронической усталости: имел темные круги под глазами и серую кожу, часто был раздражительным, энергии на день не хватало. Когда на Алтае мне предложили попробовать специальные биодобавки и пантовые ванны, я сначала отказался – был уверен, что все это для людей в возрасте и лечения серьезных заболеваний, а мне, молодому и здоровому, делать все это незачем. Однако поддался на уговоры и прошел курс процедур. Результаты меня поразили – помимо внешних видимых улучшений, меня словно наполнила энергия, все стало даваться легко и без прежних усилий. Отношение к работе стало другим – многое я стал делать с большим энтузиазмом. Возросшие спортивные показатели - а я занимаюсь хоккеем и легкой атлетикой, бегаю марафоны – убедили окончательно!»

Алтай по природно-климатическим и почвенным условиям уникален. Горы, леса, луга и степи, кристально чистый высокогорный воздух, влажные туманы, замкнутые и труднодоступные горные долины, озера и реки – все это способствует существенному отличию алтайских растений от трав, произрастающих в других регионах страны. Кроме того, есть растения, которые растут только на Алтае и не имеют аналогов в мире. Редкие травы и коренья являются совершенной природной лабораторией, в которой образуются ценные вещества, органические кислоты, ферменты, масла, фитонциды.

Но сила алтайских товаров не только в этом. Благодаря необычным и благосклонным возможностям питания, алтайские олени (маралы), которые обитают только в Горном Алтае, являются поставщиками уникального продукта – оленьих пантов. Так называются молодые, неокостеневшие рога маралов. Панты обладают сильными оздоравливающе свойствами и используются в народной медицине более 2 000 лет. Сегодня продукция пантового оленеводства, произведенная в Алтайском крае, завоевала высокий спрос во всем мире.

Совершенно удивительный способ использования пантов марала — это пантовые ванны, в них свойства пантов раскрываются в полной мере. Благодаря своим целебным свойствам пантовые ванны с прошлого века получили широкую известность. Тысячи туристов приезжали на Алтай для того, чтобы поправить здоровье и пройти курс легендарных пантовых ванн в санаториях среди гор и чистейшего воздуха. В наше время не обязательно ехать на Алтай - благодаря научным исследованиям есть подтверждение того, что ванны с пантогематогеном, разрешенные к применению в домашних условиях, способны творить чудеса.

В широком ассортименте магазина эко-товаров «Здоровье Алтая» можно выделить следующие основные направления:

Продукция из пантов.

Пантовые ванны, бальзамы, панты консервированные и на меду, БАДы, зубные пасты и единственная в мире косметика с использованием пантов «Силапант».




Травяные чаи: «Таежный», «Горный», «Луговой», «Лесной» и другие.

Ароматный, удивительно вкусный и без кофеина травяной чай может стать полезной и здоровой альтернативой традиционным и привычным, но не всегда полезным напиткам – черному чаю и кофе.



Безалкогольные фитобальзамы.

Их удобно принимать в качестве добавки к напиткам. Приятные на вкус бальзамы помогают повысить умственную и физическую работоспособность, активизировать обмен веществ, а также способствуют повышению устойчивости организма к стрессовым нагрузкам.


Продукты пчеловодства.

Мед, прополис, цветочная пыльца и маточное молочко – разные формы загадочных продуктов пчеловодства содержат практически все вещества, необходимые для развития и жизнедеятельности живого организма.


Диетические продукты.

Каши разных видов – полезный, легкий и питательный завтрак. Мука из семян и орехов (черного тмина, амаранта, грецкого ореха, тыквы и расторопши) - натуральный продукт для функционального питания. Алтайская клетчатка и отруби добавляют в рацион большое количество витаминов и микроэлементов, регулируют работу кишечника и избавляют от токсинов.


Масла холодного отжима.

Из облепихи, кедровых и грецких орехов, льна, кунжута и других семян и орехов. Каждое масло обладает уникальными свойствами, их можно применять как для питания, так и в лечебных и косметических целях.



Натуральная косметика

Средства для ухода за кожей лица и тела, шампуни в твердой и жидкой форме, бальзамы для губ, разные виды мыла, косметические маски, масла и другие полезные и эффективные средства с максимальным использованием натуральных компонентов.



Благодаря современной тенденции здорового образа жизни, популярность употребления биологически активных добавок и натуральных экологически чистых продуктов набирает обороты. В Европе и Азии продукты из Алтая пользуются все большим спросом, в России они также становятся все более востребованными, в том числе среди молодых и активных людей. Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» поддерживает и активно развивает тренд перехода на здоровый образ жизни, желая приобщить к своей философии всех, кто хочет быть здоровым!
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
22 июня 2015 года 1 2450 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» - теперь в новом качестве: компания представляет обширный ассортимент средств и программ для поддержания здоровья с юных лет!
  «Здоровье Алтая» – уникальный по формату магазин эко-товаров. Здесь собраны средства и товары для молодости и красоты десятков производителей. Ассортимент включает в себя абсолютно все существующие категории товаров уникального Алтайского края. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "