Модные платья "тату"

Модные платья "тату"Легкие, прозрачные материалы, завораживающие своей красотой, активно используются в вечерней моде вне зависимости от сезона. Несмотря на то, что зима – не самое удачное время для одежды из прозрачных тканей, они – в тренде моды!

Работа с прозрачными тканями требует от дизайнеров большого такта и деликатности, так как можно легко скатиться в пошлость. Кстати, на подиуме часто можно увидеть совершенно неприличные наряды из прозрачных тканей. К счастью, в этом сезоне найдено поистине Соломоново решение в дизайне вечерних платьев из прозрачных тканей, позволяющее сохранить определенную долю провокационности наряда, но при этом не нарушить приличий.

Эти платья получили название «тату» благодаря возникающей при их восприятии ассоциации с татуировками на теле женщины. Секрет простой: платье из прозрачной ткани с ярким, контрастным рисунком, созданным с помощью вышивки или другим способом, имеет чехол из плотного материала телесного цвета. Таким образом, создается впечатление, что рисунок нанесен не на ткань, а непосредственно на тело женщины, то есть представляет собой татуировку.

Отдельные части такого платья абсолютно прозрачны, что вполне допустимо с точки зрения морали, так это – рукава, спина и область плеч.

Эти платья являются одним из вариантов стиля «ложный ню», позволяющем создать ощущение обнаженности тела при полной его закрытости. Отличное решение для вечернего туалета: эффектно, соблазнительно, провокационно и целомудренно одновременно!

Приятно видеть такие роскошные наряды в коллекции российского дизайнера Валентина Юдашкина:
платье "
тату"

Коллекции бренда Reem Acra всегда славились красотой и элегантностью. В этом сезоне бренд представил несколько волшебных по красоте вариантов платьев "тату":
стиль "
ложный ню"
платье "

От моделей платьев бренда Julien Macdonald просто трудно оторвать взгляд!
тату"
стиль "

Среди коктейльных платьев тоже встречаются варианты «тату». Например, платья бренда Zuhair Murad (1) и Emilio Pucci (2):
ложный ню"
платье "

Платья–тату – оригинальное и приемлемое для любой женщины решение праздничного наряда: модно, красиво и вполне прилично с точки зрения морали!

В статье использованы фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +15
Ivetta-52
3 января 2015 года 4504 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные платья "тату"
  Легкие, прозрачные материалы, завораживающие своей красотой, активно используются в вечерней моде вне зависимости от сезона. Несмотря на то, что зима – не самое удачное время для одежды из прозрачных тканей, они – в тренде моды!
Работа с прозрачными тканями требует от дизайнеров большого такта и деликатности, так как можно легко скатиться в пошлость. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


3 января 2015 года
+1
Очень красиво и эффектно!

3 января 2015 года
+1
Очень красиво и эффектно!

5 января 2015 года
+1
Красиво!

5 января 2015 года
+1
шикарно

7 января 2015 года
+1
Кружевное платье крючком на подкладе телесного цвета будет в тему

8 января 2015 года
0
Без сомнения!

8 января 2015 года
+1
некоторые очень даже симатиШные


Оставить свой комментарий
B i "