Идеи в стиле "mix and match"

Идеи в стиле "mix and match"Мы настолько привыкли к джинсовым вещам, казалось бы, что нового можно придумать с ними? Но время не стоит на месте, и сегодня можно увидеть такое смешение стилей, цветов и аксессуаров, какое раньше мы и представить себе не могли. Когда встречаешь оригинальные сочетания с привычными вещами, то хочется не только взять их на заметку, но и поделиться с другими.

джинсовый стиль
уличная мода

mix and match

Один из таких предметов гардероба, который никогда не потеряет своей привлекательности- джинсовая рубашкa или джинсовый жакет. И хоть это классика современного гардероба, блоггеры каждый раз словно дарят им новую жизнь, используя в самых разных комплектах, стилях. Перед вами несколько идей, которые вдохновляют и толкают на собственные эксперименты:

Бджинсовый стиль

Блог extrapetite.com

Миниатюрная Джен, чей размер меньше чем xs, предложила на своем блоге эффектное сочетание-блестящую юбку и многослойный верх, обыграв популярный тренд " mix and math". Я черпаю много вдохновения, разглядывая ее луки в стиле "большого города", где есть простота и шик, и мне сразу вспоминается Керри Бредшоу с ее гениальными, а порой и сумасбродными идеями.

уличная мода
mix and match

Второе мое любимое сочетание - это рубашка плюс юбка в стиле этно, с орнаментом или другим рисунком. Ткань может быть разной, но в ней обязательно отражены мексиканские, ацтекские или африканские мотивы.

джинсовый стиль
уличная мода
mix and match
джинсовый стиль


С денимом здорово смотрятся вещи с мультяшной тематикой, рисунками из комиксов, граффити, газетных вырезок, черно-белыми принтами, слоганами. Такие комбинации создают остромодный, молодежный стиль, привлекающий много внимания:
уличная мода
mix and match

Классический пиджак, особенно блейзер, синего, красного или белого цвета поверх джинсовой рубашки- это мое любимое сочетание! Именно эти цвета вместе создают единство и гармонию, а вещи в нем обретают свою силу.

джинсовый стиль

И последнее, что не дает мне покоя- удивительные миксы джинсы и меха...вместе с драматичными обувью и аксессуарами можно получить wow- эффект:


уличная мода

Сколько не просматриваешь страницы модных журналов, а ум склоняется к простым и практичным решениям, позволяющим сформировать свой образ самостоятельно. Джинсовый жакет, рубашка из денима- именно такой вариант. Это универсальный холст, на котором можно рисовать бесконечно. В них заложен большой потенциал, с которым легко искать свой способ самовыражения.
Фото: crossroadstranding.com, fashiony.ru, pinterest.com, extrapetite.com, lookbook.nu,
Favim.com, caterinacatalano.com.
Рейтинг:  +9
tatiana alexeeva
18 ноября 2014 года 1 4296 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Идеи в стиле "mix and match"
  Мы настолько привыкли к джинсовым вещам, казалось бы, что нового можно придумать с ними? Но время не стоит на месте, и сегодня можно увидеть такое смешение стилей, цветов и аксессуаров, какое раньше мы и представить себе не могли. Когда встречаешь оригинальные сочетания с привычными вещами, то хочется не только взять их на заметку, но и поделиться с другими. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "