Базовый гардероб: какой цвет выбрать?

Базовый гардероб: какой цвет выбрать?Как построить гардероб самостоятельно и не промахнуться с цветом ? Все согласятся, тратить нужно с умом, а выглядеть при этом хочется по-королевски.

гардероб

Процесс создания гардероба можно сравнить с постройкой дома. Базовые вещи- это его основа. Чем крепче, прочнее и устойчивее будет эта основа, тем долговечнее и качественнее будет гардероб.
Чтобы добиться успеха, необходимо соотнести свой будущий гардероб с вашим взглядом на жизнь. Вы готовы меняться? Вы энергичны, в вас бурлит множество идей? Вы открыты новому и стремитесь это отразить? Тогда будничный подход не для вас.

цвет


Выбирайте те цвета, которые поддерживают вас эмоционально. Какими бы доводами мы не руководствовались, чувства возьмут верх. Просто нужно очень хорошо понимать самого себя. Лично мне меньше всего хочется слышать про серый, черный или коричневый цвет! Жизнь -это такой калейдоскоп, в котором множество красок. Хочется отразить своим видом ее красоту, силу, многообразие:

уличная мода


Цвета основы гардероба для сезона весна/лето и сезона осень/зима будут отличаться. Для теплой поры года они более светлые и яркие, для холодов- более темные и приглушенные. Существует один цвет, на основе которого можно построить и летний, и осенний гардероб - это Royal blue.
Королевский синий прекрасно сочетается с нейтральными цветами, на его основе можно составить и строгий, и демократичный look :

блоггеры

casual

гардероб


цвет

Базовые предметы гардероба, такие как брюки, юбки, в таком цвете легко обыграть, а платья и блузы в этом случае станут прекрасным фоном для украшений и аксессуаров:

уличная мода

Если выбирать из остальных оттенков, то наиболее подходящими компаньонами для Royal blue будут бирюзовый, мятный и оттенки желтого, горчичный, оливковый:

блоггеры

Бесподобно смотрятся сочетания синего, бирюзового или нежно-малинового:

casual


Эффектно оттеняют холодный синий цвет изумрудные тона:

гардероб


А какой блестящий эффект могут произвести аксессуары в синем, особенно, если создать им нужную цветовую поддержку:

цвет

уличная мода


Начав с такого универсального цвета, вы всегда выиграете битву за самый надежный, практичный и стильный гардероб, который будет с легкостью отражать и модные тенденции, и при этом содержать вещи "вне времени".

Фото: vivaluxury.com, lookbook.nu, pinterest.com, cristinahh.worldpress.com,
Popsugar.com.
Рейтинг:  +5
tatiana alexeeva
18 ноября 2014 года 2 3283 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Базовый гардероб: какой цвет выбрать?
  Как построить гардероб самостоятельно и не промахнуться с цветом ? Все согласятся, тратить нужно с умом, а выглядеть при этом хочется по-королевски.
Процесс создания гардероба можно сравнить с постройкой дома. Базовые вещи- это его основа. Чем крепче, прочнее и устойчивее будет эта основа, тем долговечнее и качественнее будет гардероб. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "