Забота о здоровье десен

Забота о здоровье десенКомпания Colgate-Palmolive, лидер в категории зубных пасти зубных щеток, в июле текущего года выпустила на российский рынок инновационную зубную щетку с натуральным экстрактом сосны.
Полезные свойства хвои сосны давно известны в народной медицине: за счет противовоспалительного и дезинфицирующего действия она благотворно влияет на здоровье полости рта и укрепляет десны.

Новая зубная щетка Colgate сочетает в себе бережные щетинки с натуральным экстрактом сосны и компактную головку, специально разработанную для чистки удаленных участков полости рта и современного ухода за деснами.

Инновационный продукт изготовлен по уникальной технологии – экстракт сосны содержится в нейлоновой основе щетинок, которые скреплены в плотные пучки зубной щетки для качественного удаления зубного налета и здоровья десен.
Для заботы о здоровье полости рта и профилактики вместе с новинкой рекомендуется использовать средства из уже вышедшей серии продуктов с натуральными экстрактами ромашки, мяты и облепихи – ополаскиватель и зубную пасту Colgate Алтайские Травы.

Использование ополаскивателя и зубной пасты Colgate Алтайские Травы в комплексе с инновационной зубной щеткой Colgate обеспечит Вам в 3 раза более эффективный уход за полостью рта.
Компания Сolgate-Palmolive известна тем, что использует передовые достижения из мира науки и технологий, производя одни из самых качественных инновационных продуктов по уходу за полостью рта. Продукция компании Colgate аккредитована ведущими организациями в сфере здравоохранения по всему миру, такими как Всемирная организация здравоохранения, Стоматологическая Ассоциация России.
Рейтинг:  0
Марина Круглова
10 октября 2014 года 1265 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Забота о здоровье десен
  Компания Colgate-Palmolive, лидер в категории зубных пасти зубных щеток, в июле текущего года выпустила на российский рынок инновационную зубную щетку с натуральным экстрактом сосны.
Полезные свойства хвои сосны давно известны в народной медицине: за счет противовоспалительного и дезинфицирующего действия она благотворно влияет на здоровье полости рта и укрепляет десны. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "