Будущий тренд: сумка "как кроссовки"

Будущий тренд: сумка "как кроссовки"Дизайнер Alexander Wang не устает удивлять своих поклонников своими новыми, креативными творениями. Вот и на Неделе моды весна-лето 2015 он порадовал всех оригинальными моделями сумок, дизайн которых инспирирован образным решением кроссовок. В Интернете эти сумки так и назвали «как кроссовки». Сам автор предлагает их сочетать с одеждой в стиле «спортивный шик» и обувью на среднем или высоком каблуке. Не с кроссовками!

Как и дизайн кроссовок, сумки A.Wang представлены в широком диапазоне цветов и фактур. Предлагаются модели сумок средних размеров, клатчи и удобные, вместительные варианты сумок "tote" с двумя короткими ручками.

Белые и черные модели кроссовок актуальны всегда. Сумки в данной цветовой гамме тоже предлагаются и будут востребованы, скорей всего!
сумки как кроссовки
сумки как кроссовки
сумки как кроссовки
сумки как кроссовки

Благородные серые тона придают элегантный вид ансамблям костюма спортивного стиля. Дизайнер предлагает изготовить сумки "как кроссовки" из мягкого, серого нубука и использовать их в сочетании с модной одеждой из трикотажа.
сумки как кроссовки
сумки как кроссовки
сумки как кроссовки

Яркость цветовых решений – частый прием, используемый в композиционном решении кроссовок. Ну, и сумки не отстают по ярким контрастам от них!
сумки как кроссовки
сумки как кроссовки
сумки как кроссовки
сумки как кроссовки
сумки как кроссовки

Оригинальность и новизна предлагаемого Alexander Wang ассортимента сумок были замечены на показах моды и оценены по достоинству. Скорей всего, к началу сезона весна-лето 2015 эти модели сумок будут нарасхват. Цена новинок колеблется от 1295 до 1395 долларов, но истинных ценителей творчества дизайнера это вряд ли остановит!

В статье использованы фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +8
Ivetta-52
22 сентября 2014 года 2045 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Будущий тренд: сумка "как кроссовки"
  Дизайнер Alexander Wang не устает удивлять своих поклонников своими новыми, креативными творениями. Вот и на Неделе моды весна-лето 2015 он порадовал всех оригинальными моделями сумок, дизайн которых инспирирован образным решением кроссовок. В Интернете эти сумки так и назвали «как кроссовки». Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 сентября 2014 года
+2
Интересные сумки, но мне не очень.

22 сентября 2014 года
+1
do cheqo mojet doxodit fantaziya/

23 сентября 2014 года
0
И не мое.

25 сентября 2014 года
+1
Клево! А мне нравится


Оставить свой комментарий
B i "