Фотоконкурс "Летнее вдохновение" на myJane.ru

Фотоконкурс "Летнее вдохновение" на myJane.ruДорогие друзья! Администрация myJane.ru совместно с маркой Wella объявляет конкурс на лучшую прическу!
Лето - это то время, когда мы не прячем свои локоны под шапками, платками и капюшонами, а жаркая погода вдохновляет на эксперименты с прическами. К тому же, это время фестивалей, открытых площадок, свиданий и свадебных торжеств. Творите прекрасные образы и поделитесь с нами своими фотографиями на странице конкурса "Летнее вдохновение"!


Десять участниц конкурса, опубликовавших самые интересные фотографии, получат в подарок стайлинговые наборы от компании Wella, которые помогут воплотить самые смелые идеи и актуальные укладки в жизнь: шампунь, бальзам-ополаскиватель для волос Wella pro series Repair, лак, пенку и спрей WellaFlex.

Wella

конкурс

фото

Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: 28 июля — 28 августа 2014 г.

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 28 июля по 17 августа 2014 года. С 18 по 28 августа будет проходить пользовательское голосование. Приглашайте друзей голосовать за вас! (Для этого потребуется регистрация на сайте).
Выбор победителей проводится в течение 7 дней после завершения пользовательского голосования на сайте.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в женском журнале MyJane.ru по адресу - https://www.myjane.ru/contest/wella. Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным на сайте.

4. Фотография и права на ее размещение должны быть неоспоримы. В случае более ранних размещений данной фотографии в интернете организаторы конкурса вправе потребовать доказательства принадлежности данного фото конкурсанту. В случае невозможности или неявности доказательств фотография будет снята с конкурсной дистанции.

Фотографий от одного пользователя может быть несколько.

5. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса.

6. Размещенные на конкурсе фотографии навсегда остаются на страницах журнала MyJane.ru, после окончания конкурса удалению не подлежат.

7. По завершению конкурса жюри, состоящее из представителей группы Медиафорт и компании Wella, учитывая голосования пользователей журнала и мнение редакции, выберет 10 победительниц, которые получат в подарок призы.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать организаторам конкурса свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес).

Принять участие в конкурсе! >>>
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
3 августа 2014 года 1958 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Фотоконкурс "Летнее вдохновение" на myJane.ru
  Дорогие друзья! Администрация myJane.ru совместно с маркой Wella объявляет конкурс на лучшую прическу!
Лето - это то время, когда мы не прячем свои локоны под шапками, платками и капюшонами, а жаркая погода вдохновляет на эксперименты с прическами. К тому же, это время фестивалей, открытых площадок, свиданий и свадебных торжеств. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "