Schauma Сила Kератина: реструктурирующие средства с кератиновым комплексом против ломкости волос

Schauma Сила Kератина: реструктурирующие средства с кератиновым комплексом против ломкости волосВесной 2014 года Schauma представляет линию средств с двойным концентрированным кератином Schauma Сила Kератина. Активные компоненты средств действуют на волос изнутри, полностью восстанавливая его структуру и возвращая ему жизненную силу.

Кератин – это основной компонент в структуре волоса, который отвечает за его силу и эластичность. Под воздействием внешней среды волосы теряют кератин, что приводит к их ломкости и тусклости. Реструктурирующие средства линии Schauma Сила Kератина действуют изнутри волоса, мгновенно заполняя повреждения в его структуре, делая его гибким и при этом не накапливаясь под его верхними слоями.

Эффективность кератинового комплекса, входящего в состав новых продуктов Schauma, была доказана научным экспериментом производителя: обработанную и необработанную средствами Schauma Сила Kератина пряди волос подвергли механическому воздействию и провели по ним расческой 20 000 раз. Обработанная прядь оказалась более устойчива к внешним воздействиям среды, сохранила свой здоровый вид, силу, блеск и показала в 20 раз меньше ломкости, чем необработанная.

Реструктурирующий шампунь Schauma Сила Kератина для тонких и ослабленных волос сделает их намного сильнее за счет использования двойного концентрированного кератина. Отлично подойдет для тех, кого не устраивают средства, действующие только на внешний слой волоса. Шампунь «работает» изнутри, восстанавливая сердцевину волоса и интенсивно питая его. Наибольшего эффекта удастся достичь, если использовать весь комплекс средств линии Schauma Сила Kератина: реструктурирующий бальзам и маску-уход.
Schauma


Реструктурирующий бальзам Schauma Сила Kератина укрепляет структуру волоса за счет двойного концентрированного кератина и облегчает расчесывание в три раза.
Schauma


Schauma Сила Kератина 1-минута маска-уход для тонких и ослабленных волос позволяет достичь видимого эффекта уже после первой минуты нанесения. Хорошая переносимость маски Schauma Сила Kератина кожей подтверждена дерматологическими тестами. Для достижения наилучшего результата средство рекомендуется использовать регулярно.
Schauma
Тэги:  Schauma
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
20 июня 2014 года 1 2165 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Schauma Сила Kератина: реструктурирующие средства с кератиновым комплексом против ломкости волос
Тэги: Schauma

  Весной 2014 года Schauma представляет линию средств с двойным концентрированным кератином Schauma Сила Kератина. Активные компоненты средств действуют на волос изнутри, полностью восстанавливая его структуру и возвращая ему жизненную силу.
Кератин – это основной компонент в структуре волоса, который отвечает за его силу и эластичность. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 июня 2014 года
0
заинтересовалась


Оставить свой комментарий
B i "