Актуальные аксессуары для лета 2014

Актуальные аксессуары для лета 2014Вот и дождались мы сезона солнца и моря! Многие уже пакуют чемоданы или считают дни до отпуска. В летний сезон так хочется не только хорошенько отдохнуть, но и выгулять свои самые лучшие наряды. А для создания яркого и цельного образа не обойтись без модных аксессуаров. Какие же из них актуальны этим летом?

Солнцезащитные очки «кошачьи глаза»

модные акссесуары лета 2014

Если говорить о стильных аксессуарах этого лета, то нельзя не упомянуть культовые очки «кошачьи глазки». Они вновь популярны в этом сезоне. Благодаря своей универсальности они способны завершить и выгодно подчеркнуть любой образ. Они также хорошо гармонируют с различными формами лица, что добавляет им явных плюсов.

Зеркальные солнцезащитные очки

кошачьи глаза очки

Еще одна популярная тенденция лета 2014 - зеркальные солнечные очки. Сквозь них не раз стреляли глазками топ-модели с модных круизных показов именитых модельеров. Сами по себе аксессуар достаточно универсален, но нередко в ассортименте он представлен в разнообразной цветной палитре, и можно смело экспериментировать, подбирая подходящие для вашего образа оттенки.

Бирюзовые украшения

украшения из бирюзы

Бирюзовый цвет – очень романтичный, нежный и весьма актуальный в наступившем сезоне. Но если нет желания полностью облачаться в бирюзу, то можно выгодно обыграть ее благодаря стильным аксессуарам: кольцам с крупными камнями, многослойным браслетам, оригинальным, массивным ожерельям и пр.


Четыре кольца одновременно

пастельные тона 2014

Лето – время быть яркими и привлекательными. С оригинальными кольцами сразу на четырех пальцах сложно остаться не замеченной. Это также отличный способ, чтобы объединить в одно различные стили и формы.

Сумка с бахромой

сумка с бахромой

Ничто не может оживить внешний вид так же эффектно, как бахрома. Особенно, если она «заиграет» на небольших летних сумках или клатчах. Такие аксессуары замечательно освежают образ, делая его интереснее. Сумки с бахромой можно одинаково успешно носить как с рубашками, платьями, юбками, так и с брюками, шортами.

Яркие клатчи

модные акссесуары лета 2014

Летом так хочется почувствовать себя легкой и свободной, поэтому громоздкие сумочки прошлых сезонов хочется отложить подальше. Вместо них используйте удобные, маленькие клатчи с привлекательными принтами, декором и яркими расцветками. Они позволят сделать интересный акцент в вашем образе или подчеркнуть определенный стиль.


Бижутерия с рисунком

кошачьи глаза очки

Помимо разноцветных оттенков еще одной любопытной тенденцией летних аксессуаров стали оригинальные рисунки. Например, культовые губы, которые частенько становятся трендом, мелькая и на предметах одежды. Не бойтесь ярких сочетаний – красное и желтое, белое и синее.. Но при этом помните о мере: выбрав такие сочные и привлекательные детали, можно вполне ограничится обычной белой майкой и джинсами.


Массивный металл

украшения из бирюзы

Крупногабаритные металлические украшения с интересными, этническими орнаментами смогут добавить в ваш образ свежей, прохладной ноты. Допустимо сочетать сразу несколько подобных аксессуаров различных размеров и стилей. Важно подобрать сбалансированную с ними неброскую одежду из натуральных тканей вместе с несложной прической и естественным макияжем.

Больше цветов

пастельные тона 2014

О цветочном тренде 2014 было уже сказано немало. Он отлично отражает летнее настроение. Если вы еще не выбрали для себя цветочные платья и сарафаны, то можно поэкспериментировать с модными «букетами» на аксессуарах. Даже самый обычный кежуал образ способны освежить «цветочные» клатчи, сумки, рюкзаки и бижутерия.


Пастельные акценты

сумка с бахромой

Пастельная палитра – еще одна важная тенденция, преследующая мировые подиумы еще с весны. Эти сладкие оттенки всегда выглядят весьма опрятно, свежо и красиво. Обязательно запаситесь на лето чем-нибудь пастельным – будь-то маленький кошелек или широкополая шляпа.


Шейные платки

модные акссесуары лета 2014

К сожалению, лето в нашей стране не всегда безоблачное. Резко меняющиеся погодные условия нередко заставляют нас вспомнить о легких тренчах, кофточках, пончо и пр. Один из актуальнейших аксессуаров для прохладных деньков – это шейный платок. Способов стильно повязать его существует множество: от обычных бантов до мужских галстуков. Все зависит от выбранного вами стиля и личных предпочтений.

Дерзкие гетры

кошачьи глаза очки

Этот аксессуар поможет не только утеплить ваши ножки, но и внести в ваш образ нечто дерзкое, смелое и невероятно стильное. По крайней мере, так считают многие мировые кутюрье. А тем более лето 2014 – это время чемпионата мира по футболу.

Крупные цепи

украшения из бирюзы

В это лето есть возможность «погреметь» цепями. В моде крупные, несколько раз обмотанные вокруг шеи цепи с оригинальными массивными кулонами. Они создают контрастный образ, добавляя небольшой тяжести и силы.


Большие браслеты из пластика

пастельные тона 2014

Примерно ту же функцию, что и массивные цепи выполняют браслеты из пластика, закрывающее практически все запястье. Они частенько входят в тренды летней моды, с каждым сезоном приобретая все новые формы и расцветки. Выбирайте любые!


Крупные серьги

сумка с бахромой

Этот вид украшений уже, бывало, оставлял подиумы, но обещал вернуться, что он и сделал этим летом. Не важно, из какого материала изготовлены ваши крупные сережки, главное, чтобы в них вам было удобно.


Высокие соломенные шляпки

модные акссесуары лета 2014

Чтобы не припекло летним зноем голову, запаситесь забавными, высокими соломенными шляпками. Они сейчас на вершине рейтинга летних головных уборов. Расцветки предлагаются самые разнообразные.

Пробуйте разные образы и детали. Не бойтесь экспериментов и настройтесь на модное, незабываемое лето!


Фото: style.com, losvadosdelisen.blogspot.com
Рейтинг:  +17
Альбина Р
19 июня 2014 года 1 3142 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Актуальные аксессуары для лета 2014
  Вот и дождались мы сезона солнца и моря! Многие уже пакуют чемоданы или считают дни до отпуска. В летний сезон так хочется не только хорошенько отдохнуть, но и выгулять свои самые лучшие наряды. А для создания яркого и цельного образа не обойтись без модных аксессуаров. Какие же из них актуальны этим летом?
Солнцезащитные очки «кошачьи глаза» Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


23 июня 2014 года
0

26 июня 2014 года
0
А что вам больше приглянулось?

23 июня 2014 года
0
шляпкам -ура!

26 июня 2014 года
0
Действительно, очень симпатичные) Давно таких не было в моде...


Оставить свой комментарий
B i "