Модная женская обувь сезона весна-лето 2014

Модная женская обувь сезона весна-лето 2014В наступившем весенне-летнем сезоне на мировых подиумах главенствуют всего две основных тенденции: гламур 60-х годов и небрежный спортивный шик.

Первое место в рейтинге модной обуви занимают остроносые туфли и босоножки на небольшом тонком каблуке kitten heel (в переводе с английского — «кошачий каблук»). Повальное увлечение kitten heels началось в 60-х, после того как Одри Хепберн появилась в аккуратных туфельках в фильме «Завтрак у Тиффани». Прошло 50 лет, а эта обувь до сих пор считаются символом элегантности.

модная обувь весна-лето 2014
эспадрильи


То же касается туфель и босоножек на низком каблуке-столбике. Такая обувь, выполненная в духе ретро, отлично сочетается не только с платьями и юбками, но и шелковыми брюками-бананами или джинсами.

модные туфли 2014
тренды весны 2014
модная обувь весна-лето 2014

Стиль панк продолжает будоражить умы модельеров. Наигравшись с кожаными куртками, байкерскими ботинками, шипами и заклепками, дизайнеры «позаимствовали» у панков платформу. Чем она выше и ровнее, тем лучше. В этом сезоне платформой обзавелись не только сандалии, туфли и ботинки, но даже балетки и лоферы. Носить их можно с леггинсами и футболками, декорированными надписями, короткими платьями и джинсовыми куртками.

эспадрильи
модные туфли 2014
тренды весны 2014
модная обувь весна-лето 2014


По всем подиумам мира, от Нью-Йорка до Милана, прокатилась волна увлечения спортивной обувью. Однако у кроссовок Nike Air Max, ставших настоящим хитом за последние пару лет, появились конкуренты: слипоны и более летний вариант — эспадрильи. Комфорт, расслабленность, непринужденность — именно эти качества сделали слипоны и эспадрильи невероятно популярными.

эспадрильи
модные туфли 2014

Статья подготовлена совместно с экспертами крупнейшего российского интернет-магазина Lamoda.ru.
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
12 апреля 2014 года 5435 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модная женская обувь сезона весна-лето 2014
  В наступившем весенне-летнем сезоне на мировых подиумах главенствуют всего две основных тенденции: гламур 60-х годов и небрежный спортивный шик.
Первое место в рейтинге модной обуви занимают остроносые туфли и босоножки на небольшом тонком каблуке kitten heel (в переводе с английского — «кошачий каблук»). Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


12 апреля 2014 года
0

Для ежедневной прогулки в самый раз

12 апреля 2014 года
0
Я тоже от них облизнулась!))) Для пеших походов самое то!

12 апреля 2014 года
0
однозначно!

12 апреля 2014 года
0
Марина Круглова пишет:
«кошачий каблук»)
обожаю его, но не могу носить острые носы

12 апреля 2014 года
0

мур - очень люблю такие туфли. Хоть и нет сейчас таких в наличии.


а такие мне мама подарила. Правда в черном цвете, для работы специально.

12 апреля 2014 года
0
Красные мур - моя мечта, буду заказывать, попробую впервые. Красные туфельки

13 апреля 2014 года
0
у меня были как-то. Очень я их любила
особено под черные платья вместе с красной сумкой.

12 апреля 2014 года
0


Нравятся!!!

28 мая 2014 года
0
Хочу подарить своей девушке красные лодочки, как на верхней фотке - она давно о таких мечтала. С размером думаю не ошибусь, а вот где лучше купить - не знаю. По отзывам хвалят Борселлино, как там вообще обувь по качеству? Прошу советов)


Оставить свой комментарий
B i "