Топ-5 модных блогеров России

Топ-5 модных блогеров РоссииОни увлекают за собой живописными fashion-обзорами, остроумными заметками о стиле и красочным калейдоскопом собственных луков. Их личные страницы становятся местом рождения уникального стиля, которому подражают тысячи российских модников! Ведущие блогеры России, кто они?

Сегодня, когда каждый человек располагает полным доступом к самой новой и актуальной информации, собрать широкую аудиторию в личном блоге не так-то и просто. Многие девушки делают попытки прорваться в ближайшее окружение «адептов» моды, но только избранным это удается. В чем же секрет их успеха, выдающегося авторитета и небывалой популярности?


Кукла Маша

Образы светлорусой красавицы с правильными чертами лица и утонченной фигурой не дают покоя не только мужчинам. У российской Куклы Маши почти 19 тысяч подписчиков, большая часть из них – представительницы прекрасного пола. И можно было бы объяснить популярность модницы ее профессиональным статусом – Мария Колосова работает во благо российской версии глянцевого издания Harper’s Bazaar (редактор отдела моды) но ее заметки в блоге привлекают больше внимания, чем, ее же, статьи в журнале – признают критики.

Мария Колоскова
модные блогеры

Стиль Марии – женственный и элегантный. Она питает любовь к строгим линиям и простому крою изделий. В ее арсенале в обилии присутствуют предметы гардероба черного цвета (что мало приветствуется в модном окружении) и ярких, динамичных оттенков. Практически каждый лук дополнен ювелирными украшениями, иногда шляпой.

Дарья Купиловская
Софья Елисеева

Образы Куклы Маши чаще всего идут в ногу с модными тенденциями, отображают передовые тренды сезонных коллекций. К слову, девушка посещает все существующие российские модные шоу и презентации и большинство европейских. А ее блог является своеобразной площадкой для переноса Высокой моды в обыденную жизнь.

Рита Галкина
Орлеана

Дарья Куниловская

Если во главе угла блога Куклы Маши стоят модные образы, то Дарья Куниловская делает ставку на информацию. Минимум собственных изображений с претензией на стиль (который, вне сомнений, уникален!) и максимум интересных обзоров, своевременных новостей, различных интервью. Данная позиция девушки способствовала тому, что ее пригласили занять должность копирайтера Volvo Fashion Week, что считается огромной удачей.

fashion blog
Мария Колоскова

Страницу российского блогера посещают в основном те, кому требуется мастерски обработанная информация обо всем, что происходит на модных подиумах мира. Ее блог примечателен тем, что обновляется практически ежедневно, что абсолютно соответствует его названию «Каждый модный день».

модные блогеры
Дарья Купиловская
Софья Елисеева

Мнение блогера приравнивается к суждениям авторов модных глянцевых изданий. Девушку часто приглашают на различные fashion-шоу и презентации.

Рита Галкина
Орлеана

София Елисеева

Ее страничка в интернете представляет собой настоящее fashion-паломничество. На сегодняшний день число визитеров превышает 3 миллиона человек. Интерес публики вызван, в первую очередь, уникальным вкусом девушки, основанным на чистой американской эклектике.

fashion blog
Мария Колоскова

Природные данные «знойной итальянки» в тандеме с ярко красной помадой и подведенными черными стрелками на веках превосходно уживаются с вечерними платьями в пол для красной дорожки Каннского кинофестиваля и «китчевыми» луками уличного стиля. Как истинная модница, София одеваются согласно настроению, что гарантирует ее аудитории множество разноплановых луков.

модные блогеры
Дарья Купиловская

Блог Софии интересен еще тем, что в основе ее стиля предметы гардероба доступных бюджетных марок одежды – American Apparel, Zara и Juicy Couture.

Софья Елисеева

В настоящее время девушка занимается воспитанием сына, снимается в коммерческих проектах и ведет несколько телевизионных программ.

Рита Галкина

Всерьез увлекается дизайном и планирует поступление в Лондонский университет искусств, чтобы быть еще ближе к миру моды. Рита откровенно заявляет, что не всегда разбиралась в стилях одежды и моде как таковой, понимание основ пришло с возрастом. Если в 17 лет она старалась приобретать вещи с огромными лейблами брендов, то сейчас органично соединяет мировой бренд с no name.

Рита Галкина
Орлеана

Стиль девушки был высоко оценен российским модным глянцем. Так в «Cosmopolitan Shopping» в декабре 2012 года образ Риты украшал обложку. Познакомиться с девушкой желает сама Эвелина Хромченко, о чем неоднократно писала в «formspring

fashion blog
Мария Колоскова

В основе стиля Риты Галкиной – неординарный подход к выбору и сочетанию вещей и аксессуаров. Модница с удовольствием экспериментирует с формами, объемами и фактурами без привязки к какому-либо одному стилю. Рита – желанный гость на многих закрытых презентациях и модных показах.

модные блогеры

Орлеана

Юная модница из Воронежа, которая не стесняет себя в выражениях, заполняя страницы собственного блога. Достаточно радикальный персонаж российского fashion-пространства, питающий страсть к шипам и агрессивным тенденциям.

Дарья Купиловская

Орлеана не терпит скуки и однообразия в чем бы то ни было. Заявляет, что никогда не будет писать «нудные обзоры новых коллекций», ее амплуа – конкретные советы по стилю. К слову, в блоге Екатерины Василенко (реальное имя девушки) нет заказных рекламных текстов и демонстрации «рекомендуемых» лукбуков.

Софья Елисеева

Материалы личных страниц ироничные, резкие, злободневные. В больших количествах присутствует враждебная критика в адрес российских и зарубежных модных блогеров.
Девушка признается, что чужое мнение ее интересует мало, поскольку она сама «владычица моды».

Рита Галкина

Фото: kyklamasha.com, fashion-daily.livejournal.com, sophiesavenue.blogspot.ru, fashionnewsmagazine.com, shmotomodo.ru, ritagalkina.blogspot.ru
Рейтинг:  +15
Наталья Бартукова
20 марта 2014 года 3 8627 22

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Топ-5 модных блогеров России
  Они увлекают за собой живописными fashion-обзорами, остроумными заметками о стиле и красочным калейдоскопом собственных луков. Их личные страницы становятся местом рождения уникального стиля, которому подражают тысячи российских модников! Ведущие блогеры России, кто они? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 марта 2014 года
0
для меня пара блогеров интересная оказалась

20 марта 2014 года
0
Кто именно?

20 марта 2014 года
+1
Рита и Дарья

20 марта 2014 года
0


Мне эти две понравились

20 марта 2014 года
0
София и Рита весьма интересны

20 марта 2014 года
0
София.

20 марта 2014 года
0
Каждая по своему хороша, кто то одеждой, кто то лицом, а кто то своим высказыванием и увереностью
спасибо было интересно

20 марта 2014 года
0
Пожалуйста!

20 марта 2014 года
0
не сказала бы ,что стиль Дарьи
Наталья Бартукова пишет:
вне сомнений, уникален!
весьма так себе

а вот София чудо хороша. Чем-то напоминает Мирославу Думу.

Катя-Орлеана - обожаю её за меткое словцо!

20 марта 2014 года
+1
Lesi пишет:
стиль Дарьи
да, привычен

20 марта 2014 года
+1
Ответ для Lesi_l
Глядя на Софию, впервые захотелось гусиную лапку...

21 марта 2014 года
0
а чё, не было?
хотя что это я, у самой нет

21 марта 2014 года
+1
не было, никогда не нравился, т е не считала "своим" принтом. И сейчас не считаю, но захотелось...Очень хорошенькая девочка, да похожа на Думу, но...лучше

20 марта 2014 года
0
Ответ для Lesi_l
На вкус и цвет... как говорится. На мой взгляд, есть чему поучиться у каждого блогера

20 марта 2014 года
+1


Не смогла удержаться - потому, что удивилась, увидев спустя...6 лет ту же тему.

20 марта 2014 года
0
Красиво!

21 марта 2014 года
0
Ответ для Марина Круглова
Она тоже смотрела))

21 марта 2014 года
0
Ответ для Марина Круглова
Слямзила!

21 марта 2014 года
0
И чего это я не читаю блогеров?! Софья понравилась!

21 марта 2014 года
0
Наталья Бартукова пишет:
Дарья Куниловская
Вообще ее стиль мне не понравился...

21 марта 2014 года
0

остальные рядом не стояли...

24 марта 2014 года
+1
Блог Софи посмотрела с интересом.


Оставить свой комментарий
B i "