Королевские гонки с Rexona

Королевские гонки с RexonaИзвестная международная торговая марка Rexona в рамках официального партнёрства с одним из крупнейших городских автошоу MoscowCityRacing 2013 привезла легендарную гоночную команду LotusF1 Team.

20 и 21 июля 2013 года в Москве состоялось одно из самых масштабных мировых автомобильных шоу MoscowCityRacing. Одним из ключевых партнеров MoscowCityRacing 2013 стал бренд Rexona - лидер на рынке дезодорантов во всём мире и один из спонсоров команды Lotus F1 Team. В рамках партнёрства Rexona привез на автошоу легендарную гоночную команду LotusF1 Team, во главе с известным гонщиком Романом Грожаном. Несмотря на то, что Роман выступил в Формуле только второй сезон, он уже успел зарекомендовать себя в качестве перспективного и результативного гонщика.

По словам бренд-менеджера Rexona, Егора Евтеева интерес бренда к скоростным дисциплинам не случаен. «MoscowCityRacing – это крупнейшее в мире городское автошоу, в рамках которого мы привезли в Москву уникальную гоночную команду Lotus F1 Team во главе с Романом Грожаном. Мы рады, что в этом году выступили в качестве официального партнёра на таком мероприятии, поскольку, как и участники гонок, Rexona всегда стремится к достижению новых побед. При разработке продукции Rexona мы в первую очередь ориентируемся на активных мужчин, живущих полной жизнью. Вот и сейчас, вдохновившись сотрудничеством с командой Lotus F1 Team, мы выпустили лимитированную серию антиперсперантов для мужчин RexonaLotus F1 Team. «Особая серия» обладает новыми уникальными взрывными и бодрящими ароматами и выпускается в фирменных цветах команды Lotus F1 Team», - поясняет Егор.

О сотрудничестве между лидирующим брендом на рынке антиперспирантов и гоночной командой Lotus было объявлено перед началом прошлого гоночного сезона – в феврале 2012 года. С момента заключения спонсорского соглашения Rexona является постоянным партнером гоночной команды. Партнёрство между брендами не случайно, ведь оба бренда стремятся быть лидерами в своих категориях и символизируют яркие эмоции, амбиции и высокое качество исполнения.

Бренд Rexona является лидером российского рынка дезодорантов и самым продаваемым дезодорантом (по данным Nielsen).

* В России бренд появился в 1996 году и на данный момент является новатором на рынке антиперспирантов. Rexona - это всегда эффективная защита, привлекательная упаковка, доступная цена и разнообразие вариантов с множеством оттенков легких свежих запахов.

Lotus F1 Team - британская автогоночная команда, выступающая в чемпионате мира Формулы-1. Впервые выступила на гонках Формулы 1 в 1981 году на Гран-при Сан-Марино под названием TolemanMotorsport, пробившись в чемпионат из нижней категории автогонок. Впоследствии это выступление стало отправной точкой команды в долгую и успешную карьеру.

Роман Грожан - французский автогонщик, выступающий в Формуле-1 в команде Lotus F1 Team. Он является чемпионом Евросерии Формулы-3 2007 года и чемпионом дебютного сезона серии GP2 Asia. Чемпион серии GP2 2011 года.

* по данным AC Nielsen, аудит розничной торговли в России, январь 2008 – декабрь 2010 года, рынок дезодорантов.
Рейтинг:  +1
Марина Тумовская
1 октября 2013 года 2195 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Королевские гонки с Rexona
  Известная международная торговая марка Rexona в рамках официального партнёрства с одним из крупнейших городских автошоу MoscowCityRacing 2013 привезла легендарную гоночную команду LotusF1 Team.
20 и 21 июля 2013 года в Москве состоялось одно из самых масштабных мировых автомобильных шоу MoscowCityRacing. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "