Торговая сеть “Вещь!” новый партнер конкурса “Экзерсис”

Торговая сеть “Вещь!” новый партнер конкурса “Экзерсис”Новым партнером 34 Международного конкурса молодых дизайнеров одежды “Экзерсис” стала Торговая сеть “Вещь!” благодаря поддержке, которой увеличивается Гран-при Конкурса.

Денежные гранты на конкурсе “Экзерсис” на протяжении многих лет учреждаются ОАО “Рослегпром”, ООО “РЛП-Ярмарка”, компанией F5, впервые в этом сезоне компанией “ЮНСЕН ТЕКСТИЛЬ” и “Вещь!”.

Партнерство проекта “Экзерсис” и Торговой сети “Вещь” в будущем может развиваться и по другим направлениям, поскольку сегодня “Экзерсис” – это широкий выбор креативных идей и новых дизайнерских решений, перспективный кадровый потенциал для индустрии моды. Дизайнеры, прошедшие “школу” “Экзерсиса” востребованы, многие из них работают в успешных компаниях и Домах моды, создали собственные торговые марки и являются постоянными участниками недель моды.

“Вещь!” - магазины для тех, кто предъявляет высокие требования к качеству
и дизайну одежды, ценит хороший сервис, при этом предпочитает доступные цены.
В Сети представлены коллекции более ста производителей женской, мужской и детской одежды и аксессуаров – яркие, оригинальные, многовариантные, с акцентом на современные тенденции кроя и отделки. Возможность выбирать более чем из семи тысяч моделей разных стилей –классический, повседневный, одежда для особых случав, домашняя одежда, большой выбор аксессуаров.





Приглашаем посетить 41 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности “Текстильлегпром”, которая пройдет с 24 по 27 сентября в Москве на ВВЦ.
24 сентября состоится 34 Международный конкурс “Экзерсис”.
25 сентября пройдет VI конкурс на соискание премии “Мода России”, на открытии которого Вячеслав Зайцев представит впервые зрителям капсульную коллекцию, созданную из тканей с его рисунками, произведенными компанией KARO.




Фото – фотограф Наталья Бухонина
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
13 сентября 2013 года 1820 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Торговая сеть “Вещь!” новый партнер конкурса “Экзерсис”
  Новым партнером 34 Международного конкурса молодых дизайнеров одежды “Экзерсис” стала Торговая сеть “Вещь!” благодаря поддержке, которой увеличивается Гран-при Конкурса.
Денежные гранты на конкурсе “Экзерсис” на протяжении многих лет учреждаются ОАО “Рослегпром”, ООО “РЛП-Ярмарка”, компанией F5, впервые в этом сезоне компанией “ЮНСЕН ТЕКСТИЛЬ” и “Вещь!”. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 сентября 2013 года
0
Марина Круглова пишет:
“Вещь!” - магазины для тех, кто предъявляет высокие требования к качеству
и дизайну одежды,
Очень спорно...мне вот качество вещей совсем не понравилось и вещи все какие-то стандартизированные.
Но надеюсь, у них будет новый толчок

14 сентября 2013 года
0
Есть у меня из их магазина вещь. Как масс-маркет ничего, но не более.

16 сентября 2013 года
0
а у нас нет их магазина, но надеюсь скоро откроют


Оставить свой комментарий
B i "